на главную
об игре
Resident Evil 5 13.03.2009

Resident Evil 5 "Graphic Mod - Trailer 1 - Xbox360/PS3 - последнее обновление 17.02.2022"

Изменения касаются только самой картинки, графики в игре, чтобы подчеркнуть HDR эффект, и сделать игру более, кинематографичной и атмосферной.

Инструкции и установки:

  • Для начала улучшим качество HDR лучей - c низкого на высокое.
  • Заходим в Мои документы\CAPCOM\RESIDENT EVIL 5\config.ini, находим строку HDR=LOW, вместо LOW ставим HIGH.
Спойлер

HDR=высокое качество

HDR=низкое качество

  • Далее скачайте архив "Resident Evil 5 Graphic Mod - Trailer 1 - Xbox360PS3" - последнее обновление 17.02.2022" и поместите содержимое архива в папку с игрой.
  • Далее нам понадобится трейнер, что включить HD тени высокого разрешения, и включить фикс отключающий зелёную палитру в игре, но этот способ в отличии от других фиксов и ENB) не убирает другие фильтры - необходимые для эффектов освещения, и цветов в игре.
  • Для того что бы скачать трейнер перейдите по ссылке - Resident Evil 5 Gold Edition: Трейнер/Ultimate Trainer [1.9.7] {Raz0r & Dante} Примечание - для этого нужен только сам трейнер "RE5GEUltimateTrainer.exe" патчи что будут в архиве в месте с трейнером, устанавливать не обязательно.
  • Трейнер RE5GEUltimateTrainer.exe - поместите в папку с игрой, и запустите трейнер от имени администратора.

Запустите игру Resident evil 5 Gold Edition, сверните игру, и прейдите в настройки самого трейнера и в разделе Settings выставьте значения поставьте галочки - как на скриншоте ниже.

И нажмите Save Setting что бы сохранить настройки которые выставили.

скриншоты:

Комментарии: 10
Ваш комментарий

Отличный мод, автор хорошо постарался, краски огонь, мод хорошо смотрится и на других играх, вот только за глаза страшно, а кто эпилепсии боится, вообще лучше не качать. ;D

1

Уже всё исправил, смотрите последнее обновление 11.02.2022"

0

Сейчас то будет работать?

0