на главную
об игре
Resident Evil 5 13.03.2009

Resident Evil 5 "Jill Business Skirt-Ceo"

 

Спойлер

Мод заменяет 2 костюм Jill на бизнес.Установка если кто подзабыл папка nativePC,Image,Archive с заменой.Адекватная критика приветствуется.От себя скажу бизнес Jill идёт очень.Удары не мажут

 

Комментарии: 32
Ваш комментарий
Спойлер

Поймите правильно у меня ностальгия по Resident Evil 3: Nemesis.Вышел бы Римейк,с удовольствием прошёл бы и не один раз.Атмосфера там была Супер.Хоть собирай всех великих мододелов и общими усилиями делать Римейк на 3 часть.Пока не вышел Resident Evil 7,и не убил всю великую серию окончательно.Как там сказано......СНЕСЁТ КРЫШУ .....верю так и будет.А все ответят а мне оно надо за спасибо.....Печалька правда.

5

Kill Brick ремейк 2 и 3 части будет 100%

1

Алексей Секретов Да будет.Очень жду.Особенно 3 часть.Мне там Сюжет очень нравится.

0

Kill Brick там не только сюжет (он обычен) но атмосфера та самая которую все ждут

1

Алексей Секретов Да я вот думаю.Может пройти Резик 3 ну вспомнить былое.Да по фигу на графику.Дело не в графе там.

1

Kill Brick да норм там графа - через 5 минут привыкаешь)) это если не играл раньше, хочется взять дрель и высверлить глаза)))

1

Урааа,добавили)))Дождались однако))))

2

absoluth991 Да добавали.Ставим,играем,коментируем.

2

О появились критики минусы ставим.А написать чем плох мод,ограничение словарного запаса да.Ну хорошо сделайте лучше.Я критику люблю.

2

Отличный мод. Обожаю Джилл :)

2

Норм, но я не сторонник деловых костюмов. Вот ниндзя или что-то в этом роде круто.

1

Vampir245 что за картинка, есть в большом разрешении?

1

Олег В DeviantArt картинка отсюда.Не знаю,может и есть.

1

Vampir245 спасибо прикольный сайт

1
Fantasy Cat написал: Отличный мод. Обожаю Джилл :)

Эмм... Не ты одна тут такая, кто её обожает ;) Kill Brick Я сам бы хотел ремейк RE3: Nemesis. Ремейк RE2 CAPCOM уже делает, если он взлетит и оправдает все ожидания издателя, то вполне возможно, что ремейком RE3: Nemesis разработчики займутся. CAPCOM же ведь не сразу начала разработку RE2: Remake, а только после того, как один из их разработчиков увидел на YouTube фанатский ремейк RE2: Reborn, сделанный на UE4. Это надо делать своими силами моды, ремейки любимых игр, техно демки и заливать свои такие видео на YouTube, строчить петиции CAPCOM, чтобы они видели, что фанатам нужен ремейк.

2

Kratos. Скоро выйдет наш Resident Evil 5 CONDITION REMAKER по сути хардкор ,и много чего меняет в игре и усложняет.Убирает HUD ,нету ни здоровья,ни счётчика патронов.Полностью новая музыка.И ещё текстовый Гоблин Мод,ну это на любителя.Захочешь потестить,подкину БЕТА версию.

0

Olivera245 http://gamer-lab.com/rus/model_re/Jill_Raccoons_Destruction_V1.1 http://gamer-lab.com/1im1427190576_57876600?full

1

А мод только на наемники?

1

и вправду хороший мод!

1

Материал чот бликует судя по скринам... неплохо бы поправить...

1

Niko... Согласен.Ну пока занят другим.Довожу до рабочего состояния новый музыкальный Пак.А вообще к сожалению игру Резик 5 забыли.Хотя на торрентах её качают больше всех других игр серии Резика.

0
Game of Thrones написал: Поймите правильно у меня ностальгия по Resident Evil 3: Nemesis.Вышел бы Римейк,с удовольствием прошёл бы и не один раз

Вышел, но это скорее dlc ко 2 части, на полноценную игру не танет.

1

анатолий32 Да мод работает только в наёмниках.

0
Kill Brick написал: Захочешь потестить,подкину БЕТА версию.

Не, спасибо. Я уж лучше поиграю в RE3: Nemesis на PS3/PS Vita.

0