на главную
об игре
RimWorld 03.11.2014

RimWorld "[v1] Multiplayer"

Встречайте первый полноценный кооперативный мод для RimWorld! 

Один игрок, являющийся хостом, создает мир и выбирает колонистов. И после этого к его игре могут подключиться его друзья и совместно управлять колонией, пока играет сам хост. Если кто-то в группе изменит скорость или поставит паузу - это коснется всех. Но есть возможность ставить паузу на одной или нескольких клетках мира, и при этом в колониях на других клетках паузы не будет. Поэтому развитие на разных клетках мира разными людьми вполне играбельно. Однако, это не сделает колонии абсолютно автономными. У них по-прежнему будут общие исследования, вкладки колонистов и статистика.

Установка мода:

Установка мода

1. Скачать архив с модом. 2. Распаковать архив в папку MODS в папке с игрой. 3. Путь к моду должен выглядеть следующим образом: Mods/Multiplayer/ (удостоверьтесь, что он выглядит не так: Mods/Multiplayer/Multiplayer/) 4. В самой игре активируйте мод и поставьте его СРАЗУ после Core

Подключение: 
Multiplayer > Выбираем тип подключения (LAN или Direct) > Подключаемся к лобби > Играем!

Создание сервера: 
Сначала создаем поселение через вкладку "Новая игра" > после приземления капсул нажимаем ESC > кликаем HOST > настраиваем лобби + выбираем LAN или Direct > Играем! (Если вы создаете сервер через Direct, поставьте галочку!) 

PS Ник меняется через настройки, через вкладку "Настройка модов"
PPS Работоспособность проверялась через программу RadminVPN, работает отлично. 

Комментарии: 4
Ваш комментарий

Ну такое себе. Я конечно не хочу оскорбить автора мода, он явно долго потел над этим модом но хотелось бы увидеть мультиплеер полностью разделённых поселениях. Что-бы взаимодействие было только на уровне передачи ресурсов, помощи при налёте на поселение или на врагов и торговли. А так автор молодец, всё же лучше чем вообще нечего.

0

Это только на стимовской версии?

0

Мой моды которых у мойх друганов нет работать будут?

-1

Мэтт666 Лучше проверьте. С модами, увы, проверить времени не было. В крайнем случае - попросите друзей скачать ваши моды.

0