на главную
об игре
Rise of Nations 20.05.2003

Rise of Nations: Thrones and Patriots GAME MOD Rise of Kings v.1.4.5

Rise of Nations: Thrones and Patriots GAME MOD Rise of Kings v.1.4.5

Полная конверсия Rise of Nations: Thrones & Patriots, которая подробно воссоздает эпоху Средневековья. Доступны три эпохи и двадцать четыре фракции, это одна из крупнейших и амбициозных модификаций для игры.

Особенности:
- Основной акцент сделан на исторической точности и роли политических систем, военно-морских сил и религии в эпоху Средневековья.
- Новое здание - форпост, которое позволяет обучать разведчиков и наемников. Последние весьма дорого стоят, но при этом не очень сильны, однако могут быть вызваны в качестве подкрепления.
- Мощное оборонительное здание Дворянский суд, в котором можно выполнять специальные улучшения и обучать элитных воинов.
- Замок может тренировать такие пороховые единицы, как аркебузиры и бомбарды.
- Увеличена важность технологий. Раньше игроки часто пренебрегали исследованиями, но теперь они играют куда более важную роль. Некоторые военно-морские подразделения можно построить только при наличии определенных государственных исследований.
- Новые чудеса, такие как Лондонский Тауэр и Шартрский собор. Также в модификации присутствует система, предоставляющая народам доступ только к тем чудесам, которые подходят к их регионам.
- Множество новых текстур и моделей для юнитов и зданий.
- Более двадцати полностью переделанных фракций.

Установка: Распакуйте и скопируйте файлы в папку игры с сохранением структуры. Вполне возможно будут заменены файлы основной игры поэтому сделайте резервную копию папки с игрой.

 

Комментарии: 2
Ваш комментарий

У меня нет изменений. Просто тот же rontap, но с не соответствующими иконками

0