на главную
об игре
Rise of the Tomb Raider 10.11.2015

Rise of the Tomb Raider "SLI профиль, который увеличивает нагрузку на 95% в режиме SLI, для Geforce."

Всем привет, я сам етот профиль нашёл с англ язычного сайта человек выложил.

что для етого нужно:

2 Видяшки, программу NVIDIA Inspector Tool, и прямые руки)

Очень рекомендую сделать бэкап Sli профиля который есть у вас, для етого качаем NVIDIA Inspector Tool, уатанавливать не требуется, запускаем, напротив надписи Driver version есть отвертка с ключикам кликаем туда => откроется окно с профилями игр там где написАно Profiles => ищем Rise of the tomb raider. И так нашли, с права от профилей много значков ищем на тот что показывает зелёной стрелочкой вверх (Export user defined profiles) нажимаем (Export curret profiles only) и сохраняем ваш оригинальный Sli профиль(мало ли что то пойдёт не так.)

Затем, распаковываем етот профиль который вы скачали с Плэйграунд, так же не закрывая программы вы находитесь в профиле Rise of the tomb rider, нажимаем на иконку с зелёной стрелочкой взиз(Import user defirent profiles) и указываем тот профиль который вы скачали он в нужном формате и Открыть. пару сек подождите появится окошко о том что профиль добавлен Profiles successfully imported кликаем Ок.

Ну вот и всё впринцыпе.

у меня Gtx 980ti в Sli, в сибири минимальный просидания были 30-35fps сейчас 55+ минимальный.

Один минус, нагрузка на две Gpu будет часто 90%+(тобишь видюшки будут греться) нагрузку на обе видеокарты проверить вы можете программой MSI Afterburner. 

На обычном профиле от Nvidia видеокарты грузятся на 30- 70%. 

Комментарии: 8
Ваш комментарий

Проверил бы текст на ошибки, а то стыдно даже читать...

30

Херня какая то полная. У меня на одной ТИ игра со всем чем только можно на максимум идет в 50-60 фпс с редкими просадками до 45. Может конечно вы про 4к говорите

1

как говорится моё дело предложить, выше отказаться(не качать) я хз как у вас игра идёт, да возможно если играть на 1 видюхе, то нагрузка на неё будет всегда 90+%, но в моём случае когда я в игре поворачиваю камеру где открытая местность и много объектов, например на советской базе в Сибири то fps иногда падает до 35 кадров и нагрузка на обе видеокарты падает до 30%, как только повернуть камеру к примеру на стену или гору там, то fps подскакивает до 120 (так как играю на 120hz монике) Я не знаю почему так реагирует игровой движок, нагрузка падает на видеокарты и fps начинает проседать. Этот профиль не даёт видеокартам разгрузку до 30% макс до 50%, то бишь Видеокарты работают в полную силу почти всегда нагрузка на обе карты 95%.

0

лично мне это помогло, играть стало более комфортно. Один минус видеокарты греться стали гораздо сильнее.(под такой нагрузкой)

0

Ох спасибо, ох мы поржали с етого описания. Я по началу думал, что мой мозг на бок съехал, на измену подсел. А оказалось, что всё наоборот :-))

0