на главную
об игре
Risen 2: Dark Waters 27.04.2012

Risen 2: Dark Waters "Officer Triplebarrel Gun"

Описание: R2DW "Officer Triplebarrel Gun" - замена всех характеристик у офицерского пистолета. *раз три ствола, значит - вид, внушающий страх, тройной урон, тройная стоимость, тройное потребление пуль и в три раза дольше перезарядка.*
Перк "Хватит болтать!" +1 позволяет застрелить собеседника, в некоторых диалогах.
Пистолет, требует умение: Оружейник. *посчитал, раз сложная конструкция, значит нужно и умение соответствующее*

Установка: Распределить содержимое архива по папкам - папку data в корневую папку игры (***:\Risen 2. Dark Waters\). Файл It_Pis_Officer.tple поместить в папку (C:\Users\User\AppData\Local\Risen2\Config). У кого скрыта папка "Пуск - Найти программы и файлы - там пишем %appdata% (с процентами) и жмем Enter". Или выставите отображение скрытых файлов и папок.

Удаление: Удалить файл It_Pis_Officer.tple из папки Config.

PS: Пытался сделать так, чтоб стрелял 3 раза, а потом перезарядка, но игра не позволяет так настроить пистолет. Решил тогда все утроить (кроме дальности, я ее только чуть-чуть увеличил, было 8 шагов, сделал 10) и поменять характеристики, а то пистолет, у которого текстуры лучше остальных, на пол игры, уходит в магазин за 400. Плюс пистолет, который дает навык пистолеты +10-15, довольно глупо выглядит.

Комментарии: 4
Ваш комментарий

а для Risen 3 можешь попробовать?

0

Tarelk83 Могу, но это будет не скоро, так как там совсем другие программы, на которые тоже придется убить день. Плюс итем лист заучить. Сейчас закончу с ребалансом всего огнестрельного оружия для Р2 и залезу в Р3.

2

Tarelk83 Скинь оружие, которое хочешь переделать. И инфу, какие статы хочешь в нем видеть. Займусь ним в первую очередь, когда возьмусь потрошить Р3.

2

Xander Lee самый первый пистолет - оч большой урон и быструю перезарядку) Заранее спасибо

0