на главную
об игре
Risen 01.10.2009

Risen "New-Old Hero Skin (Новый старый облик героя)"

Камрад Мільтен aka Сильдерон решил вернуть в Ризен старого доброго Безымянного из Готики.

Кроме этого Безымянный получил классическую одежду горожанина Хориниса.

Установка:
Распаковать архив в папку:

Для Windows XP - C:\Documents and settings\\Local Settings\ApplicationData\Risen\

Для Windows Vista - C:\Documents and Settings\\AppData\ Local\ Risen

Внимание! Необходимо установить отображение скрытых папок.

Автор: Мільтен aka Сильдерон

Источник: www.risengame.ru


Комментарии: 48
Ваш комментарий

Arcanist, если ты не фанат готики, то тебе не понять ;)

13

миссии мне нравятся и всякие квесты к ниму но я как и другие ожидал что то улучшенное какой нить прогресс а тут старого героя еще предлогают да пусть его слава уйдет с вместе с именем его с готикой на пакой а нам нужен прогресс

2

vova070198 shot off, bastard! the shit is you! get to hell, the flyers are wait you there!

2

согласен с Arcanist так как я например играл все части готики но все равно если райзен пусть продолжение или игра с новой технологией и очень аналогичной атмосферой готики то тут в любом случае нужен разнообразие все время играть за одного и того же героя не осбо интересно но игра несет уж другое название и здесь и для дальнейшего разнообразия и интереса сздали бы какие нить доспехи так как даже в этой части оно также храмает как и предыдущие вот возмите обливиен последняя часть и то лучше с графикой конеш я не критикую но тут нужен все так и прогресс какой нить хоть бы добавили предметы по больше!

1

Хе-хе безымянный герой изгнал богов вместе с Великим Ксардасом и потом... потерял память!;) +10

1

А каким макаром безимянного героя из готики на этот проклятый остров занесло?(Вродь как в готике не упаминались титаны)

1

У мя всё норм идёт спасибо тебе!

0

Мужик из готики это крутой чел и его надо было сюда сразу установить.

0

Просите прогресс у пираний, ждите его с аддоном к рИзен (не рАЙзен). В данном моде не предЛАГается ничего особенного, просто к, наконец-то хорошей игре (после Г3), ассоциативно хороший Герой, вот и всё.

0

спс большое,теперь бегаю и еще более сильно Готику вспоминаю.

0

O mein Gott, ich wusste nicht, sorry mister Alexander_x86 - Райзен он есть Ризен :) P.S. Гг в РИзен действительно не очень впечетляет, но тема Готики закрылась после 3 части (..аддон FG - гвоздь да в гроб), лучше б что-то уникальное сделали, но +10

0

to anghenfil.К сожалению ты прав на счёт аддона FG,но вот только не гвоздь им вставить,да и не в гроб;Великая и ужасная Готика умерла,для того,что бы возродиться в Risen P.S.А эту морду лица,я всё - таки качну,ностальгия по Готе заела,берёзки,окушки в речке...

0

anghenfil, извиняю :) просто многие неправильно произносят. Я лично думаю, после в 2-ой она (тема) и не раскрывалась. Ризен сделан сдержаннее и наверняка. Если аддон будет не хуже, то эффект будет как от 2-ой Готики после 1-ой - не менее крутой)

0

я думаю он бы нас послал куда подальше с этим спасением мира опять....................................................

0

Да всё просто: после того как он занял трон и оборзел, его скинули с трона, настучали по башке, он понял, что его не любят, забрался в порту в первый попавшийся корабль, уже в море обнаружил, что это корабль инквизиции. На фоне этих событий, какой-то спятивший маг (Ксардас?) послал богов на ... вобщем туда , куда они и ушли из этого мира. В мир пришли титаны, но безымянный об этом ещё не знал, поскольку был занят получанием по башке... Вот... Ну а дальше вы знаете! :D И спасибо автору мода!

0

мне всёравно в Risen каким мужиком играть, вид мужика из готике не чё не даст особенного короче дополнение не очен только заслуживает отценки +3

0

если к скину старого героя добавили доспехи из готики, ну например как последние доспехи из первой части или доспехи паладина и охотника на драконов из второй части,то было бы замечательно.

0

Так. Все, кто не понимают необходимости этого мода покиньте этот раздел. А лучше поиграйте в 1, 2 и 3 Готики и тогда поймёте всю обязательность этого мода. :D Как сказал Gen4eg, понять нас смогут только истинные готоманы, прошедшие все её части. На счёт игры:(ИМХО) Как программа - пока лучший продукт разработчиков. Как игра (сюжет) в жанре RPG - слабовато; мне Готики интереснее показались. На счёт брони - согласен. Паладинская броня рулит! НО! Если выкладывать такую бронь с её статами, то это нарушит весь баланс игры и равносильно читерству. А выкладывать такую бронь с заниженными статами - ИЗВРАЩЕНИЕ. Хотя можно, конечно, заменить на её текстуры крутые сеты. Но я не вижу в этом смысла. Т.к. все эти брони никак не вписываются в Risen. Не логично выходит: откуда это на ГГ взял эти сеты на чужом острове? А вот лицо менять всем в обязательном порядке! :D ЗЫ:С вашим сюжетом для Risen игра приобретает хоть какой-то смысл. Причём грамотно придумали, ребята! Всё логично! Даже моего любимого героя Ксардаса смогли в сюжет засунуть! :D Эх, вам бы у пираней работать. Так вышла бы не какая-то там Risen, а Gothic 4. Вполне логичное продолжение было бы. Особенно как раз после "Отверженных богов". ПыСы: у меня на 7-ке путь к папке был немного другой. C:\Users\{Имя вашего пользователя}\AppData\Local\Risen Это для тех, кто ещё сам не нашёл этот путь на 7-ке.

0

кто нибудь знает сылку на конструктор игры risen надо заранее спсибо

0

Gothic 4 не вышла бы из за проблем с авторскими правами.

0

Я ваще фанат игр серии Gothic. А вот ещё и скин и из готики. Кул)) Респект +10

0

vova070198 сам ты гавно полнейшее!!!!!!!Иди на ульцу там тебя мухи заждались!!!

0

бл. а можно сделать тоже лицо тока как в 3й готике. Покачественней. Ато от этого Face готикой 2 отдает.

0

Руслан01, по-моему главный герой в Ризен похож на Сэма Уортингтона)

0

Прикольно! Но я уже привык к герою Ризен. Мне он даже симпатичен стал)

0

Alexander_x86, я думал, что меня глючит, специально прописал в гугле "гг Risen похож на Сэма Уортингтона" и убедился, что меня не глючит, так как это оказываеться не одиночное мнение, а на неком игровещательском сайте уже даже в рецензии об этом подметили. Короче если Ризен будут экранизировать, то Сэм вперёд! Других вариантов быть не может ;))

0

Alexander_x86, я думал, что меня глючит, специально прописал в гугле "гг Risen похож на Сэма Уортингтона" и убедился, что меня не глючит, так как это оказываеться не одиночное мнение, а на неком игровещательском сайте уже даже в рецензии об этом подметили. Короче если Ризен будут экранизировать, то Сэм вперёд! Других вариантов быть не может ;))

0

Hanulia, честно говоря, я и не знал, что не я один так думаю. Я ничего перед своим умозаключением не прочитывал, это лично моя заметка)) С твоим мнением (об экранизации как таковой, и об этом актёре как кандидате в частности) согласен ;) Буду только рад, если как можно больше людей обратят на сей факт внимание, и если никого при этом не "проглючит")) P.S.: Ради интереса тоже посмотрю в google))

0

Даже похож)) Файлу +10 за качество исполнения, но я лучше оставлю Скофилда, всё-таки это другая игра.

0

а куда устанавливать на семерке?

0

Langepas-86 согласен с тобой но про 3 готу ты загнул.3 гота это позор и уг это не готика ,а обливион.Все орки выучили человеческий язык,поменяли облик ,диего перекачался пока плыл и сюжет сдал полностью.Этакий супермен ездит по островам и спасает мир,но потом ай неудача теряет память но доброзлой волшебноколдун Ксардас опять спас нашего супермена ,ура товарищи.И с этого момента начинается трешовый кал сатаны(отвергнутые боги) когда я купил золотое издание я просто охренел,до этого я прошел обливион .Я думал что опять включил его но нет этим г0вн0м оказалась божественная до этого готика.Обливион хорошая игра но зачем издавать её опять под другим названием и куском аддона.

0

Рожа не сильно похожа на рожу из 1-2 части, но за старания 10/10.

0

у кого вдруг не устанавливается вот ещё ссылка на скин upload.worldofplayers.de/files4/ GOTHIC%20HERO%20FACE.rar у второго слэша уберите пробел

0

идите нахyй!!!!!!!!!!!!!самокрутка???????!!!!!!!!

-1

меня шtырит ахаххахахаахаах!!!!!!!!! мyдаки все вы и мод гoвно! вот так!

-1

такая морда у ГГ говорят будет в 2013, в ризен 2

-1

the risen is a continuing for the gothic series, but we need progress!!!

-1

а не, работает но лучше бы не работало, харя ппц уродливая еще уродливее стала.

-1

А на фига? Что от этого изменилось-то? Вот сделайте из ГГ, скажем, минотавра и уникальное оружие и броню к нему.

-14