на главную
об игре
Total War: Rome 21.09.2004

Rome: Total War "Classic (final_version)"

Все таже "ванилька", нет ни каких новых юнитов, фракций и т.д и т.п., отличе от предыдущей версии это "дорисована" Скандинавия, теперь это не кусок а на карте а полноценный полуостров со своими регионами и поселениями.

Ставится как всегда: 1) либо кидаем из архива папку data  с заменой файлов, 2) либо выкидываем из архва папку RTW_Classic в корень игры, в ярлыке к игре прописываем ...\RomeTW.exe" -mod:RTW_Classic -show_err и запускаем как свитчик не калеча Ваши внесенные изменения.  

Комментарии: 16
Ваш комментарий

здравствуйте если не составит труда распишите пожалуйста пошагово как этот мод закинуть) спасибо))**

0

Идрис Исмаилов Доброго времени суток, в архиве есть папка RTW_Classic вне находим папку data и кидаем ее в папку где у Вас установлена игра например D:\Games\Rome.Total War\, подтверждаем замену файлов :)

0

kuban_kazak это я уже понял спасибо конечно) а вот еще что хотел спросить там то-есть в папке рим классика есть еще один архив и деск старт нумидия с ними что делать ? и еще вопрос я вот как вы сказали сделал захожу в игру выбираю фракцию грузит и вылетает тут как быть ? спасибо еще раз

0

Идрис Исмаилов Добрый день, с деск старт нумидия с ними ни чего делать не надо, по поводу вылетов, попробуйте удалить в папке base (........\Data\world\maps\base...) файлы map_heights.hgt и map.rwm, если не поможет, значит у вас установленны другие моды лекарство только одно ставить на чистый рим! А лучше всего дабы не мучаться с модами установите чистый вариант игры и копируйте папку с названием мода в корень игры запускайте его через ярлык прописывая в ярлыке \RomeTW.exe" -mod:RTW_Classic -show_err в 90% это работает.

0

Есть ли похожий мод,только для Barbarian Invasion?

0

vladbor200223 Если так нужно могу перенести карту на BI =)))

0

Но игра вылетает при начале компании. Выбираю например брутов, загружаю... вылет на рабочий стол.

0

REZANNNNN Скорей всего ставите мод по верх другого мода, отсюда и вылет. Скачал поставил на чисты Рим ВСЕ прекрасно работает.

0

А реформа Гай Мария присутствует в игре при изменении карты?

0

А для Remastered версии игры мод будет?

0

играйте , в недо ремастер ;) перенесенный с IPAD

0

Ремастер хорош, он добавляет много улучшений в том же интерфейсе, например. Дипломатия становится более предсказуемой, потому что знаешь отношение фракции к тебе. В оригинале вообще это не было понятно. Сегодня они союз просят, завтра нож в спину ткнут.

0