на главную
об игре
7 Days To Die 13.12.2013

Русификатор 7 Days To Die Alpha 15.2 (b16) (Обновление)

Краткая информация

Русификатор ставится строго на чистую версию, которая указана в оглавлении!
На других версиях он работать не будет (при желании могу сделать и на другие).


Переведено:
• Главное меню
• Меню настроек
• Все предметы
• Действия над предметами
• Названия эффектов и их описания
• Названия рецептов и их описания
• Все задания/испытания и их описания

Если вы найдёте какие-то ошибки и неточности перевода, просьба срочно сообщить о них! (желательно с прикреплённым скриншотом)

Приятной игры!

P.S.: Если что-то не переведено, значит разработчики ещё не добавили это в локализационные файлы, либо это неправильно работает (проверено/игра всё же ещё в Alpha-стадии), или же я не доконца докопался до всех записей (библиотеки не стал трогать, хотя в них остальное), поэтому терпите: в будущих обновлениях, скорее всего, будет добавлено больше и исправлено старое.

P.S.S.: Если вы найдёте какие-либо совпадения с другими переводами, то это всего лишь совпадения и не более того, потому что я являюсь прородителем русификатора для этой замечательной игры ещё с ранних версий и знаю все фишки её локализации (все доказательства этого есть, если у кого-то возникнут вопросы и негодования).

Установка

  1. Скачать русификатор:
  2. Указать путь к папке с игрой (лицензию находит сам)

    Если же лицензия не определилась, то укажите путь к игре вручную!
    Обязательно проверьте, чтобы корневая папка игры была указана единожды!
  1. Нажать кнопку "Установить"
  1. Наслаждаться игрой
Комментарии: 12
Ваш комментарий

при чем здесь криворуки, здесь даже версия неправильно написана (b16) должна (b6),кто еще криворукий надо посмотреть

2

почитал коменты, сразу проверил кеш. 3 файла не хватало хотя игра запускалась. Щас скачаю посмотрим и да в название статьи (b16) , а вот имя файла (b6) странно немного ну да ладно

Спойлер

Спасибо русификатор работает. Кстати заметил еще одну вещь если стим установлен не на диск, а в под папку то есть (C/games/steam) то сам лицензию может не обнаружить приходится указывать путь.

P.s. кто писал что гавно и не работает почитайте коменты! И да автор статьи и создатель русика спасибо вам огромное.(просто не знаю это один человек или нет XD)

Спойлер
2

Люди вы че блин!! Будьте благодарны, ведь кто то старался ради вас!! Жаль что после обновления (на версию 15.2 b7) русик выдал код ошибки 100.

2

ОШИБКА ХЭШ СУММЫ разобрался В стиме нужно было проверить целостность кэша. Потом русик ставится без проблем.

0

хотя бы скрины под версию скидывал а не к старой версии, если ты сам делаешь то и скрины делай тоже сам а если ты с кого то копируешь то делай свои скрины или так трудно нажать на Prt Scr

0

не актуально для стим версии,нужна b7 обновите русик.

0

зайдите на страницу игры в стиме, откройте руководства к игре, и там в одной из верхних тем будут все руссификаторы начиная с актуального...!

0

русификатор полностью рабочий, идёт на последнюю версию без всяких проблем. если он не ставиться у ВАС, значит тут причина в вас или версии вашей игры. при 84 загрузках жалобы только от 3 человек. на счёт неправильно написанной версии хз, версия то 15.2, а вот b6 или b16 это скорее всего версии патчей для версии.

-2

всех у кого не работает поздравляю, вы криворуки (или вам не везёт)

-7