на главную
об игре
Anno 2070 16.11.2011

Русификатор Anno 2070 для лицензии

Для тех у кого после обновлений на лицензии стал английский язык. Версия русификатора 1.01.

Комментарии: 12
Ваш комментарий

Купил лицензию Anno 2070 + dlc Deep ocean (в uplay), но русификатора нормального не нашёл, но нашёл другой способ русификации. У меня лицензия версии 2.00.7792, русскую локализацию взял с репака феникса версии 2.00.7780 + 10 dlc. Порядок действий: 1. Установить лицензию с дополнениями, ввести ключи. Чтобы у вас была рабочая лицензия с английским языком и созданным аккаунтом в игре. 2. Качаете репак делюкс или любой другой с вашей версией русской локализацией с торрентов или можете скачать по ссылке https://yadi.sk/d/VBB4ItvG3EZKNr файлы для русификации (по ссылке архив с названием Русификатор для Anno2070.zip, внутри 11 фаилов). 3. Устанавливаете репак или распаковываете архив. Если качали репак, то в корневой папке, где установлена скачанная с торрента Anno 2070 находите папку maindata, там расположены файлы разных локализации. Нас интересуют файлы содержащие в названии rus, я нашёл всего11 фаилов:

список фаилов

addon_rus0.rda, addon_rus1.rda, rus0.rda, rus1.rda, rus2.rda, rus3.rda, rus4.rda, rus5.rda, rus6.rda, rus7.rda, rus8.rda

. Далее я скопировал эти фаилы в папку maindata, где установлена лицензия ANNO 2070. ( у меня например путь выглядит так D:\Program Files (x86)\Uplay Games\Anno 2070\maindata). 5. Дальше ищем файл Engine.ini, он расположен в папке: C:\Users\<имя учётной записи>\AppData\Roaming\Ubisoft\ANNO 2070\Config (внимание, папка AppData имеет атрибут скрытый, то есть не видна в большинстве случаев и нужно включить показ скрытых файлов и папок, как это делается ищите в интернете). В этом файле Engine.ini ищем строчку eng и заменяем eng на rus. Не забудьте сохранить изменения в файле Engine.ini. 6. Запускаем лицензию и играем в полностью русифицированную ANNO2070. P.s. Лагов, зависаний и вылетов не обнаружил, сохранения работают.

10

IceChrome Большое Спасибо!!!.Работает

0

IceChrome Зарегался,чтобы плюсануть,спасибо,помогло

0

IceChrome Братишка, на сайте зарегался, что бы спасибо сказать, от души благодарю

0

Лицензия Anno 2070 (Юбиков) все стало отлично! Быстро, удобно и качественно! Спасибо! Хотя не все так радужно! На последнюю версию (v2.00.7780) игры Anno 2070 этот русификатор становится криво! Пропадают некоторые иконки и самое главное не засчитывается прогресс, после прохождения миссий, из-за чего не получается перейти на следующую. Но я нашел способ, как решить данную проблему на одном из сайтов: "Ubisoft через uplay не распространяет русские версии, поэтому. Попробуйте следующий вариант: 1. Скачайте полную версию Anno 2070 русской версии (от Нового Диска) нужной редакции (обычная или делюкс или комплекс) с торрентов. 2. Установите ее 3. Обновитесь - запустив autopatcher.exe, который лежит в папке программы (тем самым сделав из пиратки нормальную лицензию) 3. Запустите, после запуска Вы зайдете в свою учетную запись Uplay и далее уже в игру - все должно уже быть на русском. Если будут проблемы с обновлением - скачайте оффлайн патч 2.00 (Anno2070_Offlinepatcher_2_00.exe) и обновитесь сначала через него, а потом уже через автоапдейтер." Если сделать все верно, то uplay привяжет "другую" версию игры, обновив ее. Тогда игра будет полностью русифицирована и обновлена! Теперь все работает, как надо. Если что, не понятно, пишите!

3

думаю и на пиратки встанет.

0

Конченый обменник. Уж лучше бы ссылку кидали на сторонние файловые обменики чем на это фуфло. скорость 100кб - как будто в каменном веке.

0

Спасибо, работает на лицензии (юплей)

0

Вирусняк в файле русификации!!!

0

Русификатор встал без танцев с бубном, лицуха Uplay версия 2.00.7780. Автору спасибо!

0

умник лучше инструкцию напиши как без скачивания вируса вернуть озвучку и текст русского,проблема решается в настройках игры

0