на главную
об игре
Assassin's Creed: Syndicate 23.10.2015

Русификатор Assassin's Creed: Syndicate GOLD EDITION (Uplay,Steam,Epic Games)

Русификатор Assassin's Creed: Syndicate GOLD EDITION (Uplay,Steam,Epic Games)

Издатель: Ubisoft
Локализатор в России: Логрус
Тип русификатора: Профессиональный
Вид русификации: Текст и звук

Предназначен для игры: Assassin's Creed Syndicate GOLD EDITION v.1.51
Требуемое издание: Лицензия
Требуемый язык игры: Любой
Язык озвучки: Русский
Язык субтитров: Русский
Язык интерфейса: Русский
Оригинальные файлы: Да
Официальные озвучки: Да

Инструкция:
1. Содержимое архива перекинуть в папку с игрой с возможным слиянием и заменой файлов.
2. Запустите игру, установите параметры звука и субтитров на русский язык.
3. Выйдите из игры и перезапустите её.
4. Никогда не проверяйте файлы игры в Uplay после установки русификации.
5. Можете играть! Ваша игра полностью на русском!

Официальная русская локализация игры Assassin's Creed: Syndicate,полностью совместима с последней версией игры.
Добавлена поддержка всех дополнений для Assassin's Creed Syndicate GOLD EDITION.

ВНИМАНИЕ! Для тех кому нужны только Английская и Русская локализации, удалите не нужные файлы из папки:
AssassinsCreedSyndicate\sounddata\PC

Должно получится так как на картинке!

Необходимые файлы:
sounds_eng.pck
sounds_eng_install_1.pck
sounds_eng_install_2.pck
sounds_eng_install_3.pck
sounds_eng_tu_2.pck
sounds_rus.pck
sounds_rus_install_1.pck
sounds_rus_install_2.pck
sounds_rus_install_3.pck
sounds_rus_tu_2.pck
sounds_sfx.pck
sounds_sfx_install_1.pck
sounds_sfx_install_2.pck
sounds_sfx_install_3.pck
sounds_sfx_music.pck
sounds_sfx_sfx_scr.pck
sounds_sfx_tu_2.pck
sounds_sfx_wrld_media.pck

Всего 18 файлов! Это поможет вам избавится от прочих "мусорных" локализаций и существенно сэкономит место на диске.
Вы можете в любое время переключаться на Английскую и Русскую озвучку.

Вот и всё! Удачной игры!

Комментарии: 69
Ваш комментарий

ВНИМАНИЕ! Архив с русификацией перезалит и исправлена ошибка с отсутствием озвучки во второй главе! Русификатор базируется на Gold Edition,но прекрасно работает и с версией Standart Edition (Epic Store) ! Если у вас игра требует ключ, не запускайте её с ярлыка ,а только из лаунчера Epic Store или Uplay! При первом запуске игра требует поставить обновление, обязательно соглашайтесь и обновляйте игру иначе могут быть различные проблемы с запуском. Не забудьте установить DLC "Steampunk Outfit for Evie" и "Victorian Legends Outfit for Jacob"! Владельцам лицензии Steam просьба не беспокоиться! У вас с локализацией всё в порядке. Но, мы ведь все прекрасно знаем Steam и как там могут пропадать локализации на русском языке... Ну, а пока русификация актуальна только для Epic Games! ВАЖНО! Только что сам скачал архив с русификатором, так как в постах ниже были жалобы что архив не открыть или он повреждён! ВСЁ ОТЛИЧНО РАБОТАЕТ! ВСЁ ПРЕКРАСНО РАСПАКОВАЛОСЬ! Тем же у кого возникают проблемы, могу посоветовать несколько решений: 1. Проверьте размер скачанного вами архива, возможно вы скачали не всё! Полный размер 1,27 ГБ (1 369 907 607 байт) ,проверьте обязательно! 2. Обновите программу WinRAR до последней версии! Если вам ничего из перечисленного не поможет,могу дать ссылку на этот же архив,но на Мediafire, там скачивается куда быстрее чем с ПГча. Кину ссылку в личку,но это только в крайнем случае! Собственно по самой русификации... Многие качают старые версии с торрентов и других файлообменников, но они не подходят под последнюю версию. Тут полная и исправленная русификация, специально под последнюю версию игры. Пришлось добавлять недостающие у многих файлы. Теперь игра поддерживает полную русификацию, включая все доступные DLC. Так как наши локализаторы из компании "Логрус" поленились и не стали переводить прохожих в Лондоне,то временами будет проскальзывать английская речь! Но тут уж ничего не поделаешь, такая у нас официальная локализация. Подобное было и с локализацией "Black Flag" и "Unity" ! В архиве есть папка Полезные файлы,там полное и подробное прохождение игры, все её секреты и как их добыть! SweetFX для борьбы с мыльной картинкой и последний рабочий трейнер, что бы играть в своё удовольствие, а не фармить ресурсы и т.д. Вообщем есть всё для комфортной игры. Дам ещё один полезный совет,не по теме русификации,а по графике,у некоторых возникала проблема с засвеченными яркими видео роликами на движке игры,так вот это решается довольно просто. Нужно включить глобальное освещение , в настройках игры Documents\Assassin's Creed Syndicate правите параметр в INI файле GlobalIllumination=1 ,всё, проблема решена. Да уж... Довольно большой пост получился,думаю всем всё подробно и доходчиво объяснил,вопросов быть не должно! Удачного захвата вышек!

21

wolfpac Огромное тебе человеческое спасибо!

3

2023г Не работает в Steam.

Игра просто не запускается или запускается но моментально закрывается.

1

Не работает в Стиме, игра не запускается

1

Ну вот что это за ерунда, запускаю с Юплея

7

точь в точь как у меня произошло, а все потому что я заменил все файлы и сразу решил удалить ненужные файлы озвучки, помогли следующие действия, вернул обратно файлы озвучки, повезло что оставил в корзине, затем проверил через юплей несмотря на запрет в инструкции инсталятора, запустил игру, и как итог нашел в настройках выбор языка, вроде все успешно 1 миссию прошел всё ок

0

Сделал все по инструкции, выдает эту ошибку. Автор, как лечить? Запускал как через EGS так и через Uplay

1

Проверка файлов ничего не дала, придется переустанавливать :(

1

прошел первое задание(завод и поезд)-все отлично.дальше озвучка пропала.текст и фоновые звуки остались.как исправить?

4

umdrgmu STRiX_23 Попробуйте удалить в корневой папке файл streaminginstall.ini .

1

Blade Wolf Удален, голоса все равно нет

1

wolfpac я тебе могу даже больше рассказать, после замены твоих файлов игра запускается с проблемами, раз через раз она запускается черным экраном и надо пару минут сидеть жать альт-таб что бы игра свернулась, и потом только при разворачивании она может и заработает, без русика идет все отлично, а насчет 1000 человек, это не значит что каждому хочется регаться на ПГ и писать тут, я тоже не сразу написал, да и желания не было писать, но после пары часов ковыряния твоего русика решил сообщить, что не у всех твой русик идет как полагается. Во второй миссии дорожка с русским языком не проигрывается и она просто шевелит губами, я уже несколько раз делал проверку файлов юплеем и заменял твои файлы, ты такой удивительный как будто люди тут впервые за пк сидят и вообще ничего не понимают в замене файлов, видимо есть нюансы которые нужно найти. Другие русики еще даже не пытался ставить, так как твой для 1.51

4

Здравствуйте! Два раза уже скачивал архив, но при открытии выдает ошибку "Архив повреждён или имеет неизвестный формат". Проблема решена обновлением архиватора.

3

Огромное спасибо! И за обновление на нынешнюю версию и за оперативность. 🔥🔥🔥

3

Скинул файлы и теперь игра вообще не запускается

3

Выдает ошибку: Для игры требуется установленный Uplay PC, игра бла бла бла, и не запускается. Игру запускаю через Uplay. Приобретена через EpicGames, базовая версия. При запуске через эпикгеймс таже байда. Сейчас сделаю проверку файлов, установлю русик еще раз и попробую запустить еще раз.

3

Лицензия юбисофт!

Долго воевал с русификаторами: озвучка, субтитры русские, а вот меню и все остальное на англ.

С этим русиком заработало.

Копируйте все файлы, кроме localization.lang, и в настройках появится выбор языка в меню Параметры -> Игровой процесс -> Общие

3

ДА, РАБОТАЕТ, ТОЖЕ САМОЕ СДЕЛАЛ И ЯЗЫК ПОМЕНЯЛ В НАСТРОЙКАХ, ВСЕ КАК НАДО ТЕПЕРЬ

0

Дружище, огромное спасибо именно для юплея этот способ работает без этого файла записало все четко. Далее в настройках игры в общих ставите язык меню на русский и в настройках аудио тоже русский и перезаходите в игру! Лучший способ!!!

2

Та же самая проблема. UPD. Виновник найдет, это был столетний архиватор) Спс за руссик

2

wolfpac, спасибо! Обновил winrar до версии 5.80 и архив распаковался. Не думал что может играть роль версия архиватора. После руссификации, при запуске игры с рабочего стола, игра начала просить код активации. Запустил игру через Uplay, в настройках выбрал русский, вышел с игры, теперь игра запускается с рабочего стола и на РУССКОМ!!! Ура! Еще раз спасибо!!!

2

Нет озвучки всех персонажей во второй миссии!!!!!

2

mighty001 U1traMagnum Попробуйте удалить в корневой папке файл streaminginstall.ini . Мне помогло

2

Разархивируй Винраром. У меня все работает.

2

В steam у меня WW (Европейская) версия игры ставлю русификатор и игра просто вылетает при запуске что делать?

2

У меня тоже игра со Стима, вообще теперь не загружается...(( После проверки файлов в Стиме рабоатет ....на английском 😸

1

на второй миссии за иви фрай нету звука голосов

1

Озвучка прохожих на английском, что удалить что бы заработало?

1

после первой миссии голоса пропали

1

wolfpac что кривого может быт в распаковке твоего архива на чистую версию игры? ты сам то вторую миссию у себя проверял?

1

wolfpac у меня русификатор не хочет пахать а именно озвучка и я не могу понять иза чего

1

Не робит выдаёт окно что архив повреждён RAR обновил всё равно не робит

1

Все скачал, открыл, поставил. Иви молчит во второй миссии, после неё висит экран "Выполняется установка, Выполнено 0%". И это не единственный русик, с такими ошибками. Без русика всё работает, в Лондон пускает. Версия игры от Эпиков.

1

в настройках нет русского языка

1

Здравствуйте, может у кого-нибудь есть на яндрексе или другом файлообменнике, дайте пожалуйста ссылку. Не качает отсюда. Предыдущий патч на 500 метров скачал, а с этим беда

1

Русик нужен только для эпик стора, да и то юбики обещали решить проблему с этим делом. так что этот файл в принципе не нужен, а вот англофикатор не помешал бы.

1

Этот Русификатор не актуален ещё с вашим тренером внутри архива, игра тупо вылетает, и во всём виноват ваш Русификатор, спасибо у меня всё!

1

Что по закачке,кста? 50-300кб/с в среднем

1

нажимайте на свою аву в эпике

Зайдите в настройки EGS Лаунчера

Отметьте "Дополнительные параметры командной строки"

Введите -locale=ru

в настройках игровой процесс ставите русский

1

Русификатор работает на Ubisoft Connect с некоторыми оговорками:

файл localization.lang копировать не надо, он вызывает ошибку при старте так как сделан под Uplay, а не под Ubisoft Connect.

в параметрах запуска игры надо прописать: -locale=ru

потом в самой игре сменить язык интерфейса на русский:

и все работает:

1

У меня не сработало дальше продолжается на английском, помогите пожалуйста

0
Комментарий удален

Haysen Тогда нажми в Uplay Проверить файлы" (тебе исправят игру как было) И Заново, Сразу же СОДЕРЖИМОЕ папки "РУСИФИКАТОР" тупо перемести в папку с игрой с заменой. Запусти игру и в настройках звука поставь русский. У меня с первого раза получилось. Правда во второй части вступления озвучка пропадает до Заставки Ubisoft. Дальше они трепляться как обычно ..Фух ..

5

У меня не работает. Скачал перенёс в папку игры меню стало русским захожу в миссию а озвучка и субтитры английские. Кто знает как исправить подскажите пожалуйста.

0

XFandor Из главного меню>параметры>Настройки звука. там выбирается язык сабов и озвучки

2

Русификатор работает, баг со второй миссией не пропал. Спасибо большое.

0

а есть зеркало? я никак не могу скачать, обрывается

0

можно тоже самое для watch dogs 2?

0

А зачем в архиве файлы ACVI_pc_dlc_mtp_sfx.pck и ACVI_pc_dlc_dl2_sfx.pck? Это же вроде не файлы озвучки.

0

В данный момент есть способ русификации для стим версии? С этим русиком вылетает!

0

вообще скачать не могу, интернет нормальный везде, на компе тоже, на торренте 200кб с и не выше а через браузер дай бог 12 мб скачал

0

А в лицензии нет русификатора что ли?

-1

AURA_VR Нету, это Эпик Скачет от 7 часов до 24 часа и не качает, стоит на 0

1

MaToKZ А авторизоваться в эпик и скачать с юбисофт нельзя, чтоли?

-1

Все супер конечно, но вот интерфейс на английском... EGS версия

-1

этот русификатор уже не актуален для версии от Epic Games. В игру (полученную бесплатно в раздаче от Epic Games) уже добавлена официальная поддержка русского языка.

-1

Fridrihby Русский язык выбран,только вот ничего не поменялось

0

зеркало а то на этом сайте вирусы

-2

wolfpac Я упомянул Стим лишь потому что только там продаётся эта игра с полной русской локализацией, если у кого то в магазине продаётся диск с игрой пускай там покупают, мне пофигу у меня всё отлично работает прошёл пару миссий полёт нормальный, а архив с руссификатором на этой страничке я скачал за 8 минут, всё распаковалось и скопировалось без проблем, хотя у меня комп 2012 года и Винда семёрка установленная в далёком 2011 году и перенесённая со старого компа на новый, я же не виноват что у меня кривые руки и поэтому у меня всё отлично работает, а были бы прямые то игра бы не запускалась, архив бы не скачивался и звуки пропадали бы! =((

-3

Bartalbi27 в юплее как бы тоже продается полностью русская версия, если покупаешь с российского айпи

0

bob-ttz Я бесплатно получил и с КЗ айпи, а КЗ берет у России, так что хз НУ в общем текст переведен и ладно, обойдусь со звуком )

0

bob-ttz Уже весит надпись Рус, а перед раздачей, весели все европейские языки кроме русского, вот же Убейсофт ушлые, быстро всё поменяли! =((

0

bob-ttz Изначально приобрел через диск на ps4. Скачал через Юплей-русского нету. На диске он стоит по дефолту

0

Народ, у кого проблемы с русской локализацией, не парте не себе не людям мозги, или купите в Стиме нормальную русскую версию, или играйте в оригинал, на Инглише!

-4

Великолепно, качал около часа, и в итоге архив битый.

-5

какой пароль от русификатора?

-6