на главную
об игре
Borderlands 2 17.09.2012

Русификатор Borderlands 2: Commander Lilith & the Fight for Sanctuary

Любительский перевод от X-SCORPION

Меняем папку INT по этому пути: \Steam\steamapps\common\Borderlands 2\DLC\Anemone\Compat\Localization

P.S. Некоторые пишут заменив папку INT, у них вместо текста "квадратики". Как выяснилось благодаря товарищу ANDY_WARHOL, что игроки играя в RU версию игры (в которой как выяснилось вообще нет этого DLC), желая его пройти, устанавливают EN версию игры БЕЗ русификатора на основную игру и ставят просто мой текстовый руссик. Получается так, что игра не имея ру-шрифтов, не может распознать русские буквы, поэтому и "квадратики". Поэтому у кого такая же ситуация, кто играл в RU версию и просто хочет заюзать новый DLC в EN версии, устанавливаете сперва русификатор текста на основную игру (в руководствах Стима есть), чтобы игра обзавелась ру-шрифтами, потом только заменяете мой INT.

Комментарии: 11
Ваш комментарий

На русик от GamesVoice корректно встал

3

Эт с длс самой или просто русификатор?

0

Многое не переведено. К примеру, на новой базе все молчат. А когда по сюжету должен кто-то что-то по ЭХО сказать, то появляется иконка говорившего и моментально исчезает, словно реплику вырезали.

-1

Кандил Надо было на основную игру ставить только русификатор текста. Озвучка все портит.

4

Кандил изза того что нету русского варианта озвучки. игра пытается включить звук из файла, а такого нету. правильно сказали.перекачиваем файлы стима и ставим только русик текста, а поверх него эту папку

3

А само длс почему не выложили?

-1

Seregamoe Есть торрент Borderlands 2: Commander Lilith & the Fight for Sanctuary, который можно установить в любую версию игры. Все что надо сделать это в поисковике набрать Borderlands 2: Commander Lilith & the Fight for Sanctuary скачать торрент.

1

искал долго, ничего не нашёл, только полная игра с длс

-1

Нет отдельно этого длс и не будет!Качай ремастер

1

Спасибо конечно за ответ, но уже почти как год разобрался)

0