на главную
об игре
Mount & Blade 16.09.2008

Русификатор для M&B Warband Native RUS by VETER15

Дя корректной работы русификатора установите всё из архивов!

  1. Отправить папку ru чтобы русифицировать Мод Native по пути:
    D:\Steam\steamapps\common\MountBlade Warband\Modules\Native\languages

2. Установить папку из этого архива так же важно, чтобы, в конфигурации игрового центра выбрать русский язык и русифицировать игру!!!

ru.zip - русифицирует игровой центр и игру полностью MountBlade Warband, не русифицирует мод типа Натива и Викингов! Не забудьте разархивировать папку по нужному пути:
D:\Steam\steamapps\common\MountBlade Warband\languages

Комментарии: 10
Ваш комментарий

О БОГИИ СПАСИБО ТЕБЕ СВЯТОЙ ЧЕЛОВЕК!!!! Всю жизнь проиграл на репаках; и вот наконец купил игру! А ТАМ РУСИКА ВООБЩЕ НЕТ И ХРЕН ГДЕ СКАЧАТЬ -_____- Благодарю безумно, ещё раз!!

5

Ульмер Спасибо, я его дорабатывал, но всё равно некоторые строки возможно будут попадаться. Это не из-за того что не переведён текст, а из-за неправильно записанных переменных. Здесь я выложу ссылку на яндекс, где вы сможете скачать перевод с косметическими правками:

Спойлер

https://yadi.sk/d/HWlYzWm-3ShrNK

Так как на этом сайте нет возможности обновить файл, если в чём то ошибся, а закачивать новый не имеет смысла из-за исправленных пары строк!

3

Спасибо за твой титанический труд. Мы недавно как раз обсуждали на gamesource, почему никто из переводчиков МиБ не хочет браться за свою версию русификатора для самого Warband. Хотя многие моды, использующие перевод самой игры, стали бы и играться по другому.

4

Alisacat007 Главное желание! У меня желание есть, потому-что, моим переводом пользуются!)

Alisacat007 написал: Хотя многие моды, использующие перевод самой игры, стали бы и играться по другому.

Возможно есть еще какие то переводы, но я в моды считай что не играл, окромя Mount & Blade: Warband - A Clash of Kings ранней.

3

VETER15 Тема открыта : http://gamesource.ru/topic/4918-mb-warband-русификатор-by-veter15/

3

Есть переводы от Deyl, WebeR и др. Но в том и интерес к твоему, что те переводы настолько привычны, что играешь, уже не читая текст. У себя на сайте хочу попробовать в новые моды, не имеющие пока своего русификатора, но близкие к Нативу, вставлять твой новый перевод. Так же хочу предложить тебе в разделе http://gamesource.ru/forum/142-mount-blade-18/ открыть свою тему по русификации и курировать ее. Там будет возможность и вставлять новое и править старое.

3

Классный русик. Спасибо за труд)

3

приветствую я дуб дубом в этой теме и непонимаю что куда распаковавать может кто помочь?

0