на главную
об игре
DOOM 3 05.08.2004

Русификатор Doom 3 + Doom 3: Ressurection of Evil (Текст и звук от 1С)

Русификатор для игры Doom 3 и дополнения Doom 3: Ressurection of Evil. Содержит русификацию текста и озвучки от компании 1С.

Установка: просто переместить или скопировать содержимое архива в папку с игрой.

ВНИМАНИЕ! Игра загружает файлы плагинов в алфавитном порядке. По-этому, если после установки русификатора игра все равно на английском, заходим в папку с игрой, затем в папку base, и смотрим, последний ли по алфавиту файл русификации. По умолчанию ему дано название pak009.pk4. Если после этого файла имеються еще какие-либо файлы (скорее всего это могут быть неофициальные дополнения), переименуйте файл pak009.pk4 таким образом, чтобы он был последним по алфавиту, например в z.pk4. Аналогичным образом следует поступить и с дополнением Ressurection of Evi. Его файлы храняться в папке d3xp, а файл русификации называеться pak002.pk4. Так же, не следут разрешать замену файлов, если при установке в папке уже есть файлы с такими же именами, лучше всего в таком случае следует нажать "Переименовать файлы", а затем проверить порядок загрузки, так как это описано выше.

 

Комментарии: 23
Ваш комментарий

Всё работает)))Спасибо!

1

Кто бы англификатор выложил, было бы здорово.

0

JetRanger А зачем? В стиме английская, на торрентах тоже есть оригинальные образы.

0

JetRanger А зачем англ. нужна то? Русская озвучка очень таки даже на уровне.

1

JetRanger Если хочешь, чтобы игра была на английском, а у тебя русская версия, зайди в папку с игрой, затем в папку base, в ней должен быть файл pak009.pk4, удали\перемести\или смени его расширение, после этого русский долже пропасть из игры.

0

OakSorcerer Конечно, но удобнее сменить только локализацию, а не целую игру только из-за неё. Тем более что у меня Интернет-тариф не безлимитный. Sidorovich12 Ещё как на уровне, - и озвучка, и тексты в логах. Тем не менее, когда эти реплики уже почти наизусть знаешь, и при этом вовсю осваиваешь английский, хочется соединить приятное с полезным и, играя, заодно лишний раз погрузиться в "языковую среду", запомнить по ходу дела какие-нибудь новые слова, обороты... gmh4589 Странно, у меня в base только от pak000 до pak007.

1

JetRanger А у тебя репак, стимовская версия, или дисковая?

0

файл не робит, что делать?(((((

0

Balushenyka В описании написано, что делать если не робит. На репаках может вообще не работать. И если начинал игру на английском, а потом уже поставил русик, то возможны косяки (часть текста остается на английском), так как игра за каким-то хреном записывает часть текста в сохранения. Тогда просто пройди один уровень, и со следующего должно все стать как надо.

1

У меня половина текста осталась на английском так и должно быть?

0

LordArioh Не должно. Читай описание и комменты, уже писал что делать, если так.

0

русификатор хотя и имеет компактный размер, но не доработан. Так, например, очень плохо переведено дополнение Resurection of Evil. Зашел в системные настройки и там в настройках звука иероглифы. а если распаковать файл русификации, то можно увидеть что везде пропущена буква Я

0

Моё кастомизированное прохождение основной кампании с модом Absolute HD reimagined 1.7 и этим русификатором, часть 1:

0

Моё кастомизированное прохождение основной кампании с модом Absolute HD reimagined 1.7 и этим русификатором, часть 2:

0

Моё кастомизированное прохождение основной кампании с модом Absolute HD reimagined 1.7 и этим русификатором, часть 3:

0

Моё кастомизированное прохождение основной кампании с модом Absolute HD reimagined 1.7 и этим русификатором, финал:

0

Ставил для GOG, теперь не могу играть. Игра требует ключ (3D-Key).

0