на главную
об игре
Tom Clancy's Ghost Recon: Future Soldier 22.05.2012

Русификатор Ghost Recon: Future Soldier [Официальный /Текст и Звук "Новый Диск"]

Год выпуска: 2012
Версия игры для установки: Любая
Тип русификации: Профессиональный / Новый Диск
Вид русификации: Текст / Звук

Установка:
• Скопировать в папку с игрой
• Использовать файл реестра

Скриншоты:

Комментарии: 101
Ваш комментарий

У кого лицуха стимовская чтобы русик работал: 1. В папке с игрой (C:\...\Steam\SteamApps\common\Tom Clancy's Ghost Recon Future Soldier\) найти файлик Future Soldier 2. Создать ярлык и запускать только через него Нужна будет помощь обращайтесь

9

Main FrosT Если у тебя остался этот файл, не мог бы ты расшарить его в облаке? А то скорость раздачи не радует

0

Не работает этот русификатор с лицензией Uplay

3

Извини автор, разобрался. Чет я затупил. Русик отлично работает, спасибо несколько дней его ждал. 10/10

2

а мне не нужно каждый раз добавлять в реестр, один раз добавил и теперь всё время на русском

2

BioAlinR не ну я с вас просто в аху... как можно говорить что вирус если столько народу скачало и проверило! Тем более если бы там был вирус я бы и не выложил!

2

я не могу найти папку orbit (лицензия uplay)

2

как установить русификатор на лицуху uplay?подскажи пожалуйста.

2

все норм сделал как в инструкции спс кто скинул

1

ВСЕ РАБОТАЕТ !!!!!!! спасибо тому кто создал тему там файлы из архива просто в папку с установленной игрой копировать по порядку там же папки подписанны (Language,Sound_Bin_PC, orbit,)в такие же папки и копируешь если спросит с заменой то заменить хотя врядли , и вконце Файлы реестра открыть один (запустить смотря какая система)

1

dzliii Переустанови русик и сделай то что я в посте выше описал для тех у кого лицуха!

1

Main FrosT У меня с этого ярлыка запускается UPlay херня. При попытке запуска игры с нее, мне требуется ввести ключ. Я снова его ввожу, но он говорит ,что ключ уже зарегестрирован на другой аккаунт. Хотя вошел я своим аккаунтом. И ключ я уже зарегестрировал при первом входе в игру. Что делать? Почему здесь в одной учетной записи требуется 2 раза вводить ключ, но он не принимается?

1

Мне нужен регфаил для х32 бит винды, есть такой фаил?

1

Main FrosT Ты видимо нас за идиотов держишь? RussianMania, zGHoSTz и Gorinski правильно написали. Стим версия игнорирует русификатор. Если активировать CD ключ в ЮПлэй лаунчере, то при запуске игры после русификации, через приложение Future Soldier.exe, то ЮПлэевская запускалка выглядит немного по другому (у мну показывает купленную мной Assasins Creed). Игра почему то считает, что у меня не активирован ключ на GR FS, а при попытке его активировать заново пишет, что он уже активирован в другой учётке, хотя он запустился подо мной (логин то мой в нём высветился). Никакие регфайлы перед запуском не помогают. А если запускать через Стим, то он игнорирует русификацию. Я это и пытался объяснить!

1

RussianMania, zGHoSTz и Gorinski и всем у кого Стим и русификатор не срабатывает: 1. Нужно запустить игру через СТИМ! (не через Future Soldier.exe) 2. Запустился UPlay и вот тут то перед запуском самой игры нужно использовать прилагаемый к русификатору регфайл. 3. Всё. Запускаем игру в ЮПлее и наслаждаемся игрой на русском Вот это же всё я выше описывал!И да теперь точно за идиотов держу!А если вам влом пару тем просмотреть в поисках нужной инфы то пасаны Google вам в помощь

1

Yclavanyo Ну считай тебе повезло

1

andygan16 Господи вы когда нибудь читать научитесь?

Установка: • Скопировать в папку с игрой • Использовать файл реестра

1

Почему так дохло качает? 50 кбс

1

плиз скиньте save на полное прохождение со всеми открытыми оружками и модулями короч с пройденными испытаниями

0

снова скачал - норм русик, все работает, ток лагать начало( эх, ещё б крякнутые патчи, кто выложил)

0

GeNTEK Этот русик есть не только у тебя vovann1998 нету тут вируса сам проверял

0

k.AI.zer качай патч а сверху накатывай кряку на сайте вроде есть

0

у меня лица вчера в стиме взял недоглядел что русского нету неудобно как то, ща скачаю поставлю отпишусь надеюсь пойдет

0

У меня лицуха не могу установить русик:(Напиши подробней как его устанавливать плиз

0

Установил русификатор ,но почему то в главном меню игры не видно слов... в чем проблема?

0

добовляйтесь в стим qqqghostqqq кооп проходить

0

Спасибо, все работает!!!

0

А где озвучка я не понял???

0

И еще. Куда девать файлы из папки "файлы реестра" ? у меня винда 7.

0

Спасибо большое!!! Всё фурычит!!! Купил с дуру на Стиме,а она на английском-обидно...

0

Anatolka1977 Такая же проблема, купил в стиме и не глянул язык. Автору респект!

0

А куда копировать если игра в стиме?

0

Main FrosT огромное спасибо. Все работает!

0

а как те перь то на русском за пускать ? там Uplay другая запускается и потом жмешь запустить пишет этот ключь уже исопльзуется запускается только через стим но там она английская

0

RussianMania через стим заходит но она английская становиться

0

Дамс печалька. Выкинуло с другом прям во время игры. Скачало патч, сейчас все английское. Когда уже в стим русский добавят?

0

не знаю как полностью решить проблему но чтобы работала озвучка: Запускаем через стим (окно UPlay не игру) и юзаем файл реестра. Делать это каждый раз перед входом в игру! пока только так

0

Main FrosT Спасибо большое. А то думал уже не доиграю))

0

Main FrosT Спасибо. Теперь все работает как надо.

0

А типа текст работает? Мне на озвучку насрать, она всегда лучше в оригинале. Наши обычно все запарывают.

0

RussianMania Работает типо всё :D. Не сказал бы что озвучено плохо.

0

как я понял только текст звука нет?

0

ты не правильно понял. И звук и текст.

0

Но только при условии запуска файла реестра после каждого запуска лаунчера.

0

Main FrosT Через стим запускаешь как не было русского в опциях так и нет, а запуская через файлик Future Soldier, UPlay запрашивает ключ, введя получаешь фигу типа такой ключ уже есть, то бишь иди на 3 буквы. Короче не пойму как хозяева стим версии установили руссификатор, который работает.

0

Gorinski Ты читать не умеешь?Чёрным по белому написано что при запуске UPlay через стим нужно каждый раз юзать файлик реестра! !

0

Main FrosT Ты видимо нас за идиотов держишь? RussianMania, zGHoSTz и Gorinski правильно написали. Стим версия игнорирует русификатор. Если активировать CD ключ в ЮПлэй лаунчере, то при запуске игры после русификации, через приложение Future Soldier.exe, то ЮПлэевская запускалка выглядит немного по другому (у мну показывает купленную мной Assasins Creed). Игра почему то считает, что у меня не активирован ключ на GR FS, а при попытке его активировать заново пишет, что он уже активирован в другой учётке, хотя он запустился подо мной (логин то мой в нём высветился). Никакие регфайлы перед запуском не помогают. А если запускать через Стим, то он игнорирует русификацию.

0

RussianMania, zGHoSTz и Gorinski и всем у кого Стим и русификатор не срабатывает: 1. Нужно запустить игру через СТИМ! (не через Future Soldier.exe) 2. Запустился UPlay и вот тут то перед запуском самой игры нужно использовать прилагаемый к русификатору регфайл. 3. Всё. Запускаем игру в ЮПлее и наслаждаемся игрой на русском

0

респект все просто супер работает

0

LichKing0 X86 (ну это тоже самое что и 32 только на другом языке шифрования)

0

Тьфу блин...теперь допёрло, всё работает. Спасибо мужики, что не игнор, респект Вам!)) И вопрос не по теме, почему у меня вокруг оружия кружки, какие-то светятся, а на небе какие-то надписи, может в настройках, что-то помненять?

0

Moff91ant Нет с Dirt 2 я не связывался

0

StefMisha Такой способ указан в шапке на самом верху!

0

Main FrosT ты тут прям, как нянька )

0

Main FrosT Я так делал, заменял лично все файлы, и добавлял новые, я даже потом переименовывал английские файлы с перефодом на те что у меня есть . Короче не работает, у меня в игре уже был русский текст, а звука нет. Может что посоветуешь?

0

Ребят помогите сделал всё как написано но звук всеровно енглиш подскажите может у мя руки не ис того места растут??????

0

StefMisha А ты хоть файл реестра заюзал? Правильный файл юзал?

0

у меня процессор 32 бит. а там его нет, если это не нисёт ни какой ответственности, то куда его кидать и куда?

0

Main FrosT И впрямь русифиццирутся только при запуске файла реестра ПОСЛЕ запуска лаунчера от "ubisoft". И приходится так делать каждый раз. Немного неудобно, нет ли варианта при котором игра руссифицируется раз и навсегда? P.S. Вопрос не в тему(ибо не знаю куда): При прохождении игры после каждой миссии(я стараюсь пройти все испытания в каждой) у меня появляются надписи об открытии нового оружия и модулей к ним. Однако при попытке кастомизировать - все закрыто кроме 2х стартовых оружий, а из модулей тоже только стартовые. Более того - даже если я настрою оружие перед миссией(к примеру коломатор на пулемет повешу) то в миссии ничего не меняется, то есть все в стандартной конфигурации. Или к примеру - прохожу миссию тонкая стрела(nimble arrow), после которого должно быть открыто 2 новых оружия. а при попытке выбрать - написанно что оно откроется после этой(уже пройденной) миссии. Так вот вопрос - КАКОГО ФИГА И КАК С ЭТИМ БОРОТЬСЯ??? Версия - лицензия от Steam(deluxe)

0

StefMisha я свас тащусь! выше темы пали я про это писал уже!

0

Nehalem_RU 1.Не знаю другого доступного способа. 2.Ничего не могу подсказать.

0

Все получилось, автору огромный респект, только вот у меня вопрос не по теме: вот в юплее у меня показывает что мой друг в сети, а вот как зайду в саму игру и там выбираю пункт мои друзья чтобы пригласить друга в сетку поиграть вместе, там указано что мой друг не в сети.. почему так??? и еще есть тут у кого нибудь Assassin's Creed Revelations лицензионный?, а то я купил в стиме и не могу установить дополнительный контент, у меня показано в стиме что он у меня есть но найти не могу(там 4 новых персонажа и карты новые)..

0

Установил русификатор текст весь по русски, а разговоры вообще пропали только субтитры. остальные звуки (выстрелы и тд.) впорядке. Как исправить?

0

Доброго времени суток. проблема у меня с мультиплеером. Сервера не находит. Мой дружбан предположил, что это из-за русификатора, мол он изменил файлы, ну и удалил его, а в месте с ним еще кое-что( случайно). После этого пропали надписи в игре. Решили скачать ее заново. Я ждал часа 4, пока скачается игра. Теперь при входе в игру просто черный экран, а диспечер говорит , что игра не отвечает. Подскажите, пожалуйста, что мне делать? Речь идет о Ghost Recon 3 Future Soldier

0

Main FrosT Благодарю за русик,жаль каждый раз приходится юзать рег файл )

0

Main FrosT Огромное спасибо за помощь !!:)

0

от души!спасибо заработало стимовская лицуха была!

0

Main FrosT не пашет как ты сказал пишет в Uplay что нужно ввести ключ от игры

0

Main FrosT не пашет как ты сказал пишет в Uplay что нужно ввести ключ от игры

0

Nehalem_RU была такая же проблема. Помогла полная переустановка игры. И вопрос немного не по теме. Почему после того как я зарегистрировался, у меня не работает ссылка PG на скачивание файлов?????

0

по сети работать будет

0

Main FrosT большое спасибо помогло

0

на стимовской лицухе не работает\\\что делать подскажите!!!все из выше перечисленного перепробывал

0

проблема, теперь не чего не видно по русски, всё пропало, хрень...

0

GeNTEK а че и как устанавливать скажите по порядку а то я дцп немного

0

Я случайно запустил реестр на 86х хотя у меня стоит 64. В итоге у меня пропали все слова, что делать

0

При использовании реестра х64 ничего не меняется, все также на английском. А при использовании реестра х86 и вовсе пропадает. Игра активирована в Uplay, все делал, как тут написано. Windows 8.1

0

НАРОД КТО КООП ПРОХОДИТЬ ИЛИ ПРОСТ СЕТЕВУХУ В РЕЖИМАХ ВОТ СКАЙП - gendos100500 и стим ^^Stell^^::.[Pro_Game_Xom9k]

0

Почему не работает? Этот русификатор только для Steam-версии?

0

крашится игра при попытке войти в сюжетку

0

Озвучка не Русская. Что делать??? Лицензия от убисофт???

0

2021 год, Steam версия игры, после добавления папок с заменой файлов + активация файла реестра ( в моём случае 64 битного) все заработало, и текст и звук

0

что за вирус с автоматической загрузкой не понятной херной люди если у вас нет антивируса лучше не трогайте эту хрень

0

А вообще в дальнейшем, русский язык игры в стим появится или нет?

-1
-1

Автор , что делать с папкой orbit ? Куда её ?

-1

Привет всем, хочу спросить, а можно установить этот русик на пиратку? есть ли какой нибудь способ?

-1

перевод текст и звук супер, все на высшем уровне 5+ (версия лицензия steam ) установка - а папку (steam куда устанавливаются игры) далее - steamapps/common/Tom Clancy's Ghost Recon Future Soldier закидываем все файлы с заменой (кроме папки ((Файлы реестра)) (так как там два файла) из скаченной папки (Файлы реестра) выбираем фаил тот что стоит в вашей папке steam и заменяем его после кликаем его два раза и подтверждаем изменения реестра (ок) в Uplay аналогично та же схема (приятной игры)

-1

спасибо!! помогло!! а вот игра что-то гавнище какое-то))) игрушечное)))

-1

SanityExile Смотри ПОСТ выше я там всё описал... ...Хотя ладно для Special For You: У кого ЛИЦУХА СТИМОВСКАЯ чтобы русик работал: 1. В папке с игрой (C:\...\Steam\SteamApps\common\Tom Clancy's Ghost Recon Future Soldier\) найти файлик Future Soldier 2. Создать ярлык и запускать только через него Нужна будет помощь обращайтесь

-2
-4