на главную
об игре
Half-Life 2 16.11.2004

Русификатор Half-Life 2 "ПЕРЕВОД Valve (оригинал 2004 года)"

Я думаю, многие заметили то, что из Half-Life 2 удалили всем привычную озвучку персонажей игры. Особенно это заметно на таких персонажах, как: Аликс Вэнс, Барни Калхун и др. Я хочу поделиться с вами оригиналом от Valve, которую уже, наверное, никто и никогда не забудет. Лично для меня, играть с другой озвучкой невозможно. Уши режет :)

Установка:

1) В папке с игрой открыть папку hl2

2) В ней создать папку custom

3) В папку custom установить русификатор

Работает на лицензионной и пиратской версии игры. Проверено лично мной.

Доброго дня!

Комментарии: 21
Ваш комментарий

Согласен. Буковская озвучка ужасающая, оригинальная великолепно подобрана. Одна из лучших локализаций. Жаль была забагована. Если это тот же релиз, который я как то нашел на торренте (фиксит все баги и неточности + дает выбор версии озвучки для каждого персонажа по отдельности) - крайне всем советую. Кому интересно, поделюсь ссылкой в личку.

5

OakSorcerer я пересоздал, в скором времени, думаю, опубликуют. Там будет ссылка на мой google drive, там будет файл .iso с самой озвучкой. Прост я накосячил когда опубликовывал:)

0

Спасибо , дружище! Обожаю эту озвучку, без неё не могу.

1

Вот бы еще для эпизодов...

0

Pro100 Эндрю Эпизоды, к сожалению, Valve не озвучивали.

0

deeppurple1968 Это перевод не от Valve, это SoftClub. Они озвучивали, а все считали что valve озвучивала

0

JustVanilla Озвучивала как раз-таки Valve, или, если быть точнее, SDL. Если бы это был СофтКлаб, то в озвучке бы не принимали участие такие люди, как... эм... как все люди, которые приняли участие в озвучке от от Valve, ведь актеры здесь американские и европейские, которые родились в СССР и приобрели акцент.

0

Файл исправлен, спасибо модераторам!

0

Не получается скачать данный файл при скачивании файл не скачивается а выводится страничка с результатами поиска.((

0

Ну ты прост нужный человек не в том месте)) Озвучка букавская или не букавская.. там ащето было вот так в 2008, походу не пашет больше: Скачать новый перевод вы можете вот по этой ссылке - steam://installaddon/hl2russian Если по каким-либо причинам вы захотите вернуть старую версию перевода, то вам сюда - steam://removeaddon/hl2russian Но ща звук конкретно сломанный, пролетают местами фразы из других эпизодов от индивидуальных персонажей, озвучка вся перемешанная , надеюсь ты спас мир , ща проверю твою

0

А озвучка от Буки останется в эпизодах?

0

не работает русификатор

0

Всегда играл с озвучкой от буки. Ну надеюсь эта лучше

0

На версии 2004 года не работает данный русификатор. Build 2187

0

не работает скачиваю на сетупе и захожу в hl2 выбираю озвучку только английская

0

Что-то непонятно, скачал файл (винрар) засунул в папку hl2 в новую папку custom, озвучки нет, разархивировал, тоже не помогло. Что там надо такого сделать?

0

спасибо бро, всё работает

0

распаковывать зип надо?

0