на главную
об игре
Unreal Tournament 3 19.11.2007

Русификатор (полный, текст+звук) для Unreal Tournament 3: Black Edition

Профессиональный руссификатор текста и звука для игры Unreal Tournament 3: Black Edition. Багов не обнаружено, полностью совместим с последней версией игры, работоспособность проверена на Steam-версии.

Установка: Запустите установщик и укажите путь к игре (Например, "D:\Steam\SteamApps\common\Unreal Tournament 3"), далее будет произведена установка руссификации. После установки проверка целостности кеша или обновление игры приведет к удалению русификатора

Удаление: Запустите проверку на целостность кеша (ПКМ на игре в библиотеке Steam, свойства, локальные файлы, проверить целостность кеша). Steam закачает и заменит файлы на те, которые были при установке.

Автор(ы) перевода неизвестны, но качество перевода и озвучивания очень высоки, наравне с профессиональным переводом

Комментарии: 9
Ваш комментарий

Можно только текст? люблю прежнего диктора!

3

Эта локализация от Нового Диска)))Просто версия игры 2.0 и 2.1 в России не выходила официально (и издание Black Edition), поэтому в Steam уже идёт без полного перевода (частичный). А перевод очень хороший,пока пытался разобраться, как включить полный перевод, смог сравнить оригинальный английский звук и русский,как минимум Роликах и в Диалогах очень точно подобраны голоса!!!

0

После установки русификатора, приходится снова вводить ключ от игры, и восстанавливать настройки.

0

После установки этого русифкатора стим игра стала просить ключик :(

-2