на главную
об игре
The Sims 4 01.09.2014

Русификатор Sims 4

Локализация (Переключение на Русский язык)

Русификатор для The Sims 4 позволит вам переключить язык игры на русский - субтитры и интерфейс.

Установка: 

Папку Game закинуть в папку с игрой затем открыть файл реестра и нажать "Да" и всё в игре теперь Русский язык!

Комментарии: 57
Ваш комментарий

Serega__Bond Ты сначала закинь файлы в папку с игрой а потом запусти второй файл и нажми да..

2

Спасибо большое,все работает)))

2

Спасибо всё работает, главное в нужную папку запихнуть :)

1

блин, помогите, пожалуйста. Я поступила глупо и установила русификатор на русскую версию симса, теперь у меня в симс почти все надписи пропали, я не знаю, что делать

1

если не работает то скачай снова этот файл, распакуй перекинь его и тебя спросят: можно ли перекачать этот фаил нажми на да и там будут все скачанные файлы с того файла удали их, посмонтри в инструкцию и СДЕЛАЙ ВСЕ ПРАВИЛЬНО!

0

Скачал, сделал всё по инструкции и игра перестала запускаться. Классный русификатор, всем советую!

1

SHADOW_IN_SONIC_X в какую папку именно кинуть game?

0

Спасибо все отлично

0

не работает. Ошибка при доступе к реестру.

0

На все ушло не более минуты. Работает.

0

Спасибо автору большое при большое! Всё работает, как и с пиратской версией, и с лицензией, ещё раз: СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!

0

огромное спасибо за русификатор и объяснения что и как которое приложено в нём

0

не работает совсем,пробовала раза 3,ничего не меняется,помогите с этим

0

Работает. Была одна проблема. В папке игры уже была папка под названием Game, поэтому пришлось из такой же папки русификатора кинуть все содержимое в папку, которая уже была в игре. Все получилось)

0

ничего не робит... только графику испаганило.

0

Всё круто: Кто не понял вот зарегайтесь и качайте

0

работает , но часть текста пропала что делать пожалуйста ответьте.

0

Назар Апсатаров Это не вина русификатора, эти файлы лишь переключают язык скорее всего другие проблемыНикс 13 Файл 2014 года, конечно он будет работать криво

0

В какую папку именно кидать ?

0

Djon Reys там есть инструкция, а насчет ее актуальности я не уверен, давно выложил. смотрите

0

Все работает, спасибо большое!!!

0

Вау! Класс! Я просто приятно удивлена! Проверяла множество сайтов не работает а тут работает!

0

Ребят, я не могу скачать, нажимаю "скачать" там загружается окно, что я что-то скачиваю еще, перезагружала браузер и выключала его, все равно вылетает, че делать?

0

Спасибо, но у меня видимо версия не подходит, надписей на кнопках нет вовсе

0

С самого детства с удовольствием играла в The Sims 1, 2 и 3 и с нетерпением ждала выхода 4ой части симсов. В итоге игра меня не разочаровала, а наоборот увлекла. Разработчики взяли всё самое лучшее и нужное из прошлых частей. Теперь это моя самая любимая игра! К ней можно подойти с разных сторон, помимо симулятора жизни и удовлетворения потребностей подопечных симов, здесь можно заняться созданием их уникальной внешности и стиля, строить дома и заниматься их дизайном, обустраивать игровые локации и города, делать декорации для фотографий и комиксов, снимать видео клипы и целые сериалы. В интернете существует огромное множество сайтов, откуда можно скачать дополнения и моды к игре (дома, мебель, одежду, причёски, косметику и прочее) а также есть сайты с различной анимацией для игры. The Sims 4 это, по сути, чистый холст. Игрокам даны все необходимые инструменты, и они используют ими, чтобы рассказать свои собственные истории. Если хорошо поискать, вы сможете увидеть и узнать много нового и неожиданного в этой игре, что тут можно делать и как можно играть! Я, например, наткнулась в интернете на молодой и новый сайт, который называется Sims4Gallery https://www.sims4game.fun По сути, это галерея с красивыми картинками по игре The Sims 4. Видимо кто-то вдохновился творчеством фанатов игры и решил собрать свою коллекцию иллюстраций и изображений к Симсам. На сайте представлена подборка действительно интересных и креативных фоток и скриншотов из игры. Там я нашла удобный поиск по авторам этих шедевров, и просто по тегам (если заходить на сайт с компьютера). В мобильной версии к сожалению, такого поиска почему-то нет. В общем, сама идея сайта очень классная, так как через обычный яндекс или гугл поиск по картинкам (к the Sims) ни чего интересного не находится (кто пробовал, тот знает). Так что пользуйтесь, кому надо.

0

Нид хелп. Скачала, установила, перестала запускаться игра. Удалила скачанные отсюда файлы, переустановила игру, все равно не запускается, ошибка инициализации при запуске игры. Кто знает, что делать? Все советы по поводу этой ошибки перепробовала, пиратка, ориджина нет.

0

В торренте пишет, что файл неверно закодирован, что делать?

0

Работает, спасибо автору.

0

я думал что это вирус но запустил игру и русский язык

спасибо сайту playground часто им пользуюсь не поймал не одного вируса

0

Да, спасибо большое, скачал, закинул в папку с игрой, нажал файл реестра, теперь игра не запускается, спасибо большое, а можно вернуть так как было?

0