на главную
об игре
Star Wars: Knights of the Old Republic 17.07.2003

Русификатор Star Wars: Knights of the Old Republic - Brotherhood of Shadow: Solomon's Revenge

Полный литературный перевод замечательного мода Братство Тени: Месть Соломона.

Версия 1.0

  • Добавлены расширенные диалоги
  • Добавлена возможность убить Тень в самом начале
  • Добавлена возможность взять Тень в Неизвестный мир
  • Добавлена вырезанная сцена на Татуине
  • Исправлены некоторые ошибки мода

Скачать мод можно www.playground.ru/files/star_wars_kotor_manlolorianskie_vojny-28143/

 

Спойлер

 

Комментарии: 80
Ваш комментарий

Приятной игры! Скачать патч 1.1 можно здесь Вылеты в туннелях и на мостике. https://yadi.sk/d/s2F-RbtVwYT5o Папку Modules cкопировать в папку с игрой. Перепройти по записи до входа в локацию. Другие мои моды, которые могут вас заинтересовать: KotOR 1: KotOR 1 Restoration 1.2 (Rus) - http://www.playground.ru/files/star_wars_knights_of_the_old_republic_kotor_1_restoration_1_2_rus-135662/ Русифицированный мод Lehon Mandalorian Expansion - https://www.playground.ru/files/star_wars_knights_of_the_old_republic_rusifitsirovannyj_mod_lehon_mandalorian_expansion-199252/ KotOR 2: Русификатор TSLRCM 1.8.5 - https://www.playground.ru/files/novyj_rusifikator_igry_tslrcm_1_8_5_rus-202999/ M4-78 Enhancement Project 1.3 (Rus) - http://www.playground.ru/files/star_wars_knights_of_the_old_republic_2_the_sith_lords_m4_78_enhancement_project_1_3_rus-184741/ Malachor VI: An Ending Mod - https://www.playground.ru/files/star_wars_knights_of_the_old_republic_2_the_sith_lords_malachor_vi_an_ending_mod-186210/

8

Очень и очень неплохой перевод. Рекомендую к скачиванию для всех, кому нравится KOTOR.

4

Maggistr44 Я тестил как раз таки с этим модом, перед установкой нужно удалить из него вот эти файлы https://yadi.sk/d/7Oz9PAoiixXyH и тогда всё совместимо. Да и если графический мод ставить поверх Мести Соломона, то без замены файлов…

3

Наконец-то! И да, кстати, а что за моделька ГГ у тебя такая?

2

Это же ОФИГЕТЬ!!! ПРАЗДНИК К НАМ ПРИХОДИТ! А говорят Газпром, Газпром.

2

ffffff12335544 Побегай по кораблю и вернись туда, откуда начал.

2

fanssciw ну, отлично. но все таки пара вопросов, 1) патч 1.1 ты добавлял или нет? я так и не понял, если патч есть в русификаторе зачем удостоверяться, чтобы еще и он стоял? 2) что значит вот это - добавлены расширенные диалоги, возможности убить Тень,взять Тень и тд.

1

StoRm4ik Если коротко, расширенные диалоги - это то, что Silveredge9, автор мода, не стал добавлять в финальную версию мода, но то, что было в предыдущих версиях, включая вырезанную сцену, убийство Тени и т.д. Без патча, думаю, работать тоже будет, но я не проверял.

1

fanssciw я к тому что ты же добавлял файлы патча в русификатор когда переводил? если да, то патч уже стоит же по идее.или просто файлы диалогов из патча перевел я не пойму?

1

StoRm4ik в патче есть скрипты, я их не трогал

1

fanssciw ну все, тогда ясно, патч нужен. Ты проверял, если Тень убить в начале, потом проблем не будет в прохождении?

1

The1Day Типа каноничная голова http://deadlystream.com/forum/files/file/213-vp-modders-source-compilation/

1

fanssciw Просто... Ммм... Мой вариант немного не вписывается в игру, если честно :) http://www.playground.ru/files/star_wars_knights_of_the_old_republic_kanonichnoe_litso_revana-87206/

1

fanssciw Кстати, можешь скинуть сохранения в самом начале дополнения? Просто я вижу, что у тебя Реван-мужчина, а в поставляемых с дополнением - Реван-женщина.

1

У меня одного в мандалорских войнах когда начинается миссия за Тень, какой то баг на корабле, что там красный туман и ничего на корабле нет? Голоса какие то и все , в начале появляется кто то с именем ???? и все, потом больше никого нет

1

Dark Hope А с твоим крутым модом на графику конфликтовать не будет?

1

Где можно патч нарыть? В теме с модом, нерабочая ссылка.

1

Maggistr44 с котор файлс май1 ру. ссылку на него у меня почему то не хочет сайт принимать

1

fanssciw А с русификатором от Zog работает?

1

Maggistr44 с чего бы это, это разные вещи

1

Просто я счастлив !

Спойлер
1

Помогите пожалуйста. Прошел мод, увидел титры создателя мода и остался в пустошах коррибанна, а как выбраться оттуда не представляю просто брожу по локациям.

1

Artom12 Обратной дорогой В Пустошах Коррибана через пещеру в Горные Туннели

2

fanssciw Спасибо большое. Вход обратно в пещеру не заметил.

1

Андрей Гришман Дополнение доступно после того как миссия на Левиафане будет выполнена. Далее нужно лететь на Коррибан и поговорить с родианцем Дрикс Келивт.

1

Ребят где скачать патч и для чего он нужен?

1

FRANKFORT denic9 Обновил ссылку.

1

Для 2 котора вообще очень мало модов

1

о и забыл какрусик установить

1

Приветствую, можно другую ссылку на патч 1.1, с той, что с верху при скачке пишет "Страница недоступна". Заранее спасибо!

1

Только у меня непереведен диалог Сары Дэгон и ее записей на дроиде или у всех?

1

А данный мод ставится поверх патча 1.4 от Xenon?

1

Руссификатор больно глючный. Я не мог нормально игру проходить: все скины перепутались, превращая Даэмона Дрэксила в даму, экипаж Ориона в черт знает во что, Теневых Братьев в родианцев и тви-лечек (кроме шуток), Адмиралов Ревана в темную версию Вандара. Раньше я был уверен, что источник проблемы - графический мод, но удалив его, я понял, что ошибался. Три раза игра не прогружала ключевые диалоги: 1. Второй диалог с кэпом не загружался, из-за чего Атака Дрексила не запускалась; 2. Диалог между Реваном и Тенью на крейсере обрывался, из-за чего я застревал на мостике; 3. Диалог на Орионе между Реваном и Тенью обрывается, когда я получаю от нее робу и меч, вследствие чего я не могу взять её в команду, а в видении я играю за себя(!) и не могу завершить этот эпизод. И если первые для глюка и проблемы с NPC удавалось обходить, восстанавливая файлы из бэкапа, то для обхода третьего мне пришлось удалить руссификатор, удалить бэкап и поставить мод заново. Дальше прохожу уже без руссификатора, полёт нормальный.

1

Федор Шеффер Не нужно было устанавливать лишние модификации. Только мод brotherhood of shadow: solomon's revenge - патч - русификатор. Проблемы в диалогах от манипуляций с удалением графического мода. Могу лишь посоветовать переустановить игру и перепройти дополнение с самого начала.

1

Огромное спасибо за русификатор! Сам мод очень интересный, прошёл с удовольствием. Но есть 2 вопроса: 1. Где и при каких обстоятельствах можно встретить двух иторианцев, изображённых на одном из скринов? 2. Что нужно сделать, чтобы Тень можно было взять с собой в Неизвестный мир? Персонаж очень понравился, жаль, что в концовке мода она решает остаться с Кобаяши и Мек'Хаником...

1

AllHailLordRevan В самом начале нужно выбрать вариант расширенных диалогов. После вербовки Тени расспросить о прошлом Реван, где она расскажет, что потеряла робу на Татуине. После чего отправиться в область с пещерой и драконом, там появятся иторианцы. Тень можно взять в Неизвестный Мир, если не проходить основную сюжетку, а лететь прямо туда пока она в команде.

2

А что делать если в жилых кварталах Коррибана при походе за Кобаяши игра вылетает?

1

Привет из 2017. У меня тут баг нарисовался. После убийства босса Братства Тени снова оказываюсь в зале, и тут по идее должна быть скриптованная сцена с последующей дракой Тени и Соломона снаружи храма, но мой перс оказывается в зале с алтарем (перед этим показали сцену, как он мотает головой и приходит в себя), в зале стоит одинокий дроид Вербал (диалога с ним нет); выхожу из зала - стоит кучка нейтральных Братьев Тени и не дает пройти дальше. Ищу помощи/фикса. P.S.Загружал сохранение, заново убивал босса - все равно ничего не меняется. (1)

1

anbumonblan Какие-нибудь моды помимо BoSSR установлены?

1

fanssciw Энивей конфликт модов был, но я уже разобрался и все прошел.

1

cenanbu Такая же история, напиши пжлста как разобрался

1

правильный ли порядок установки: игра -> патч 1.4 xenon -> мод братство тени: месть соломона -> патч 1.1 к этому моду -> русификатор игры -> русификатор мода?

1

Phantomsay Да, но вместо патча 1.04 можно установить KotOR 1 Restoration 1.2 (Rus) . В нём больше восстановлений. http://www.playground.ru/files/star_wars_knights_of_the_old_republic_kotor_1_restoration_1_2_rus-135662/

1

fanssciw русифицированный мод?) вау) "1.Основной контент KotOR 1 Restoration 1.2 (Rus) 2.BOSSR 3.русификатор BOSSR 4.Совместимость с BOSSR" русификатор игры в последнюю очередь ставится? или KotOR 1 Restoration 1.2 (Rus) русифицирует всю игру? кстати, оно будет совместимо с этим модом?: http://deadlystream.com/forum/files/file/775-crossguard-lightsabers/

1

Phantomsay Игра -> русификатор игры, а дальше по списку. Мод с мечами в самом конце. Ещё рекомендую обратить внимание на эту ссылку: http://4pda.ru/forum/index.php?s=&showtopic=630603&view=findpost&p=43042145 Самый лучший перевод игры на данный момент.

1

fanssciw благодарю) так это же под андроид перевод, я не знаю, как на пк его поставить)

1

fanssciw объясни пожалуйста убогому порядок установки. 1. игра. 2. русификатор игры 1.2 с 4пда. 3. графический мод 5.00. 4. restoration mod 1.2. 4. BoSSR (а он не будет конфликтовать? пишут везде, что надо его ставить на чистую английскую версию.) 5. патч 1.1 для мода. 6. русификатор с этой страницы (он не затрет файл dialog.tlk и видеофайлы из русификатора 1.2 с 4дпа? или после русифицирования мода заного накатить эти файлы?). 7. совместимость. Я правильный порядок указал? или все совсем не так?

0

перезалейте ссылки на патчи. Они не работают.

1

Дополнение крутое, хоть и затянутые диалоги. Однако подпортило то что я не смог выбраться из горных пещер после окончания дополнения. Все время игра вылетала, причем в конкретно определенных местах. По сути весь лут за 10 часов в пустую, ибо чтобы закончить игру пришлось загружать сейв еще на Левиафане.

1

Чёрный экран на Орионе после разговора с капитаном и перехода на локацию. Как исправаить?(( Ссылки то не рабочие. Или ссылку на оригиналы дайте

1

Как русификатор поставить?

1

Zalino Порядок установки следующий: 1.Игра 2.Русификатор игры 3 Мод Brotherhood of Shadow: Solomon's Revenge (BOSSR) 4.Русификатор BOSSR

1

fanssciw 1. Игра может быть любой? Просто, не помню точно: у меня то ли с диска, то ли пиратка. 2. Русификатор самой игры или мода? 4. Ты уже во втором шаге написал о русификаторе, второй что ли устанавливать надо?

1

Zalino 1. Неважно пиратка или с диска. 2. Написал же русификатор самой игры. 4. А этот уже переводит непосредственно сам мод…

1

fanssciw А если у меня Русская версия игры, то русификатор к игре ставить не надо?

1

Ребята, какие варианты прохождения есть? Серьезно. Прохожу данный мод уже раза 3, но ни разу не было того, что показано на скриншотах 1, 2, 5, 17, 20, 23 и 25. Что для этого нужно?

0

Raven_ColD А ты получал(а) Меч Акиракона. Его робу и другие плюшки Братства Тени? Или только через редактор...

0

Нужна помощь. Игра вылетала при драке с поехавшими шахтёрами в пещерах. Я переименовал файлы I_Mask_079 в I_Mask_011, на время помогло, но потом опять стало вылетать, я скачал файлы по ссылке из первого комментария, но во время флешбеков на Орионе начались странности - у Кобаяши модель гаморреанца, Дэксил стал девушкой, остальная команда, кроме Понды, стали людьми. Даже после выхода из флешбеков в пещере Кобаяши всё ещё гаморреанец. Файлы я обратно переименовал, перезагружался, не помогает. Как исправить?

0

Добавлена возможность взять Тень в Неизвестный мир - класс, и зачем её брать туда? Если летим на Неизвестный мир- мод уже не продолжить, надо лететь на Звёздную Кузницу

0