на главную
об игре
Stranded Deep 23.01.2015
Комментарии: 32
Ваш комментарий

Если он тебе не нужен, че ты тут забыл?

7

я вот не понимаю идиотов которые заходят в темы с русификаторами и визжат о том что он не нужен, если тебе не нужен русификатор так играй на своём буржуйском разве тебе кто-то запрещает!

6

это старый перевод, на 0.2 не подходит

3

228DOK228, ребят, когда выкладывал, специально первым делом в первой строчке описания разместил информацию, ДЛЯ КАКОЙ версии сделан русификатор. Чтобы уж наверняка эта информация была прочитана перед скачиванием, сделал её состоящей всего из трёх слов. Но даже прочесть три, всего три слова, для большинства видимо является непосильной задачей.

2

viktor13072003, нет, не пойдёт. И на 0.21.00 насколько мне известно, нет русификатора вообще.

-1

condros А жаль. Новые версии выходят, а перевода на них нет((

5

RobiRod а свериться с версией вашего дистрибутива перед скачиванием не пробовали? Если есть идеи, как ещё можно достучаться до здравого смысла - готов Вас выслушать.

2

Не переведены наименования предметов.

1

tinitun21 первую строчку описания, состоящую всего из трёх слов сложно было прочесть? Если сложно, повторюсь: "Версия симулятора: 0.01.H1"

1

Кирил Рульов, сначала свериться с версией вашего дистрибутива, русификатор сделан только для 0.01.H1. Если подходит (что вряд ли, так как уже давно вышло обновление), то просто распаковать архиватором с заменой согласно директории. Ну и для пущей важности начать новую игру.

1

condros Уважаемый, если вы знаете что уже давно вышла новая версия, то зачем выкладывать этот никому не нужный (так как не рабочий) русификатор? Хотя, для чего я знаю, ради бонусов. Тогда в шапке темы надо было написать - ребята, не качайте, русификатор не рабочий, он для очень древней версии. Вот тогда людям всё будет ясно, никто дурными вопросами не будет трепать нервы.

3

Murgen75, когда два года назад выкладывал русификатор, он был на актуальную версию, потому был нужен и востребован :-) Про бонусы тогда не знал.

Сейчас у меня уже целых 1184 бонуса - это 11 рублей и 84 копейки:

2

почему скачивается файл .rar

1

sara_conor, проверил: .zip как и положено )

2

срочно нужен русик для версии 46

1

Из Вне, русификаторов после 0.01.H1 больше не было, нет, и, скорее всего не будет. Так что либо эту версию с русификатором, либо последующие без него.

2

condros жаль конечно,я начал играть,вроде не так сложно запоминать названия,но с русиком было бы комфортней)

1

Ирина Савлук В директорию с игрой

0

согласен а то скачал а не работает

0

закинул руссификатор, запустил игру, а там черный экран... до этого было норм...

0

Novellus, читаем шапку: "Описание и инструкции Версия симулятора: 0.01.H1" А Вы на какую его пытались установить?

-1

я думаю палку от камня отличить сможете

0

С помощью какого софта делал русик?

0

Я читать умею, вроссии все должно быть по русски, а не на буржуйском, так привычней читать, хоть в игре и так понятно частично визуально.

-5

Тогда ты не должен получается играть в эту игру ?)
Ты наверное удивишься когда узнаешь что это не Российская игра ))))

0