Русификатор The Elder Scrolls 3 - Morrowind GoYE (Morrowind+Tribunal+Bloodmoon) (звук+текст)

Все просто, извлечь в папку с игрой. Проверено на версии 1.6.1820. При каждом запуске игра сообщает о замене/отсутствии файлов, все нормально, каждый раз нажимай "Да".

Комментарии: 29
Ваш комментарий

если вы устанавливаете на клиент игры в Steam, нужно заменить все файлы КРОМЕ Morrowind Launcher.exe, иначе игра станет без привязки к Steam(в чем тоже есть свои плюсы)

10

AveagePerson я так понимаю , это объясняет почему когда запускаешь игру , стим пишет якобы ты не играешь

2

Басист Да, к сожалению я не написал этого в инструкции(т.к. на момент создания темы не было возможности установки на Steam версию).

1

Два раза пытался скачать. Загрузка длится тридцать-сорок минут, потом прекращается. Почему-то не удалось скачать файл, хех. Сейчас попробую снова, отпишу, как что получится.

4

Бесплатно и навсегда: The Elder Scrolls 3: Morrowind в Bethesda Launcher В честь 25-летия серии The Elder Scrolls компания Bethesda бесплатно раздает Morrowind в своем лончере. Предложение действует всего один день — поторопитесь! Чтобы добавить игру в свою библиотеку, зайдите в лончер или на Bethesda.net под своим логином и активируйте следующий код: TES25TH-MORROWIND.

4

После чего я распаковал файлы из архива у меня вышла ошибка. Что мне делать с ним ?

3

Блин, устанавливаю русификатор и Стим не считает время проведённое в игре, что делать?

3

ZlobnyDed Спасибо! Проверил на халявной версии от Bethesda, все норм. После того как скачал проверил файл ProgramFlow.txt, последним кто запустил игру был Jeff Brown :))

Спойлер

000000: Program Started 000000: Computer Name: jeff.brown 000000: Creating Windows 000000: Begin loading of archive header and invalidation of archived files 000000: Finished with header loading and invalidation 000000: Initializing Main 000409: Video adapter: NVIDIA GeForce GTX 1080 (23.21.13.9065) 001225: Creating Scene 001326: Loading Master/Plugin 001531: Done Loading Master/Plugin 001531: Done Creating Scene 003264: Done Initalizing Main

3

Хехе, все после халявной раздачи начали скачивать русик))

2

Я надеюсь, отсутствие файлов никак не повлияет на игру? А то вдруг на 50-100 часу будет какой-нибудь невыполнимый сюжетный квест и всё: жизнь - боль.

1

Басист да Artvayzer меняет только текст и звук _______________________________ Вопрос: при установке русификатора меню осталось на англ. языке - это нормально?

1

Басист Да, пойдёт, сам проверял на Steam-версии. Aptem Borisenko Да, абсолютно нормально. Всё остальное должно быть на русском.

2

хрень какая-то, только русской озвучка стала, остальное на непонятных иероглифах

1

morrowind.exe тоже придется подменить в твоем случае.

0

а там на Английском она

1

Вот такая ошибка. Что можно сделать?

1

А если поставлю поверх MGE, вылетать не будет?

0

Кто-нибудь проверял русификатор?

0

Установил, добавил в папку с игрой и в папку игры, перевелась заставка, а вот все остальное нет. Еще пишет -- Couldn`t open input Bink file

0

Не работает на официальной игре. Бан.

0

Отлично работает на стим версии, запускал через OpenMW все хорошо.

0

Failed to load cursor: Meshes\cursor.nif.

"Meshes\cursor.nif cannot load file"

0