на главную
об игре
TRON Evolution: The Video Game 25.11.2010

Русификатор TRON: Evolution [Текст/ Звук]

Установка:Запустить tre_ru.exe, указать путь к папке с установленной игрой (...\Tron Evolution\) и нажать "Установить";
Играть!

Оригинальные файлы не заменяются.
Переключение языков (EN/RU) осуществляется через bat-файлы в папке с игрой (en.bat/ru.bat), по умолчанию активирован русский язык.


Для тех у кого таблетка от RELOADED

- Установить русификатор;
- Запустить (появится и исчезнет чёрное окно) en.bat из корневой папки игры;
- В конфиге GridEngine.ini по адресу X:/Users/UserName/Documents/Disney Interactive Studios/Tron Evolution/UnrealEngine3/GridGame/Config/, изменить значение Language=INT на Language=RUS, сохранить изменения и поставить атрибут"Только чтение" для файла. Либо сделать то же самое, но с файлом BaseEngine.ini (...\Tron Evolution\Engine\Config\)
- Играть! (запуская игру с GridGameLauncherc.exe)


Для тех у кого таблетка от AnTuxPucT

- Установить русификатор;
- Убедиться, что не осталось хвостов от таблетки RELOADED (если не уверены: возвращаем ориг. файлы (www.megaupload.com/?d=T720FSGF) в ...Tron Evolution\Binaries\Win32Live\, ставим кряк от AnTuxPucT'а (туда же));
- Играть!

Комментарии: 9
Ваш комментарий

Из скриншнотов видно. что перевод у НД отличный, а вот шрифт не впечатлил, хотя хорошо читается. Спасибо chrono111 за толковый коммент для альтернативных версий!

1

Пожалуйста) PS.описание как и сам русик с Тапочек.

1

Подскажите кто-нибудь как стену сломать в 5 главе?

1

Стены я бомбо диском ломал.

1

блин.., ребят помогите пожалуйста: до установки у меня наконец запустилась игра (раньше я скачивал игру и никак она не запускалась, а тут...), а после ну не в какую появляется кружочек над стрелкой (якобы щас запустится) но ничего не происходит, а иногда через 2-3 сек. выдаёт ошибку (что там написано не помню но вроде: ошибка SEcure или т.п.) Да, использую я кряк от RELOADED. Кто знает в чём проблема отзовитесь!!!

1

Ребята, давайте по сети играть? На Game for Windows Live ключи для игр, можно активировать несколько раз, уже активированный. А если что можно и купить ключ этой игры на сайте Гамазавр за 99 рублей.

1