на главную
об игре
Watch_Dogs 26.05.2014

Русификатор Звука и Текста для игры Watch Dogs

Здравствуйте, вот вам готовый русификатор Звука и Текста для игры Watch Dogs!!

1.Качаем и закидываем Внутрь Папки data_win64 там где у вас стоит Watch_Dogs

Например как у меня: "D:\Games\Steam\steamapps\common\Watch_Dogs\data_win64"

2. Соглашаемся на вопрос замены файлов  *Работает, проверено мной на лицензии в Steam*

3. Для того чтобы Активировать Русский Текст, Заходим в Настройки Аудио и Языка и там с Английского меняем все на русский язык. 

Вуаля ВОТ И ВСЁ !!! Наслаждаемся Русской Речью и Текста

Всем Спасибо и Приятной Игры!!

Комментарии: 26
Ваш комментарий

Watch Dogs итак на русском!Может я что-то пропустил?

6

temabel Может для тех у кого английская версия?

2

temabel Это для людей которые скачивают через Epic Games там нет русской озвучки

12

temabel В лицензии от Epic Games озвучка английская, а интерфейс русский.

2

У меня русская версия но там например кнопка взломать она на Q а она показывает другую букву непонятную

5

Влад Поляков222 Запускай игру когда у тебя стоит английская раскладка

4

Хм... может это фанатский русификатор, который больше соответствует оригинальной версии?

4

да нет, это обычный русификатор. просто во всём мире было так. в России Игра было только на Русском. а в других странах на всех языках мира кроме русского. так что вот я после очень долгих поисков нашёл русификатор. кстати..... сейчас уже стим вроде дадумались и всем другим сделать игру на русском. в смысле не приготовить озвучку. а просто освободить файлы для русской озвучки и текста для других странах кроме россии. НО хДД одно они не освободили, Игру можно сделать либо на русском либо на английском. но нельзя менять когда захочешь через меню. так что я нашёл способь как это сделать. я думаю это всем известно как. через файлы как ini так что возможно Я удалю вот этот мой русик и залью другой полный. где можно менять языки когда ты хочешь в САМОЙ ИГРЕ. с оригинальной версии от стим. (вот этот мой русификатор. русик оригинальный, но файлы нет) . если попросите, я залью =)

2

Спасибо конечно, но это не перевод! Лучше на оригинале поиграю. Поиграл на русской адаптации , сравнил с оригиналом... эммм... Лучше оригинал

2

ну так как Я в Израйля живу в то в Steam сделали так что те кто живёт не в России так Игра на всех языках может быть но только не на русском, а те кто живёт в России там в Steam он может играть только и только на Русском даже не на Английском. Не знаю какого хера Steam это сделали если всё равно если порыться немного в файлах игры а именно в файле "skuconfig.dat" (в Корневой Папке) то можно настроить чтобы Игра (НО ТОЛЬКО ТЕКСТ) была ну Русском. Но вот Для Русской Озвучки для тех кто не живёт в России то понадобиться Файлы из Этого Моего Руссификатора. =)

1

У меня в Uplay именно так и есть версия без Русского языка, и ничего не сделаешь Кстати скачка НЕ РАБОТАЕТ закиньте плиз куданить ещё на тот же Яндекс диск чтоли.

1

В общем, скачал я опять архив, решил загрузить его на яндекс диск, а он на 83 процентах завис. Распаковал, переархивировал (получилось 1.5гб) и спокойно залил. Получается, данный архив, предоставленный для скачки с этого сайта имеет дефект или защиту, из-за которого и появляются проблемы с загрузкой. Так что не удивляйтесь, по ссылке точно те же файлы, только в другом архиве https://yadi.sk/d/sW549iujH8wi4w PS: долго держать у себя на диске его не стану - и так места мало, так что народ сохраняйте себе и делитесь уже своей ссылкой

1

Спасибо огромное! у меня игра в Epic, русский интерфейс там был, но какая то проблема с подсказками кнопок. (с какой бы раскладкой игру не запускал). Ваш русик идеально встал, и голос на русском, и подсказки кнопок корректные

0

Это официально локализированный двукратно переваренный калл?

А есть сторонние переводы только текста? Если кто не в курсе, офиц. русс. перевод у этой игры такое говно, посмотрите "Трудности перевода" от SG.

1

Всем привет, а что делать если на ps3 watch dogs на английском и в настройках нету русского языка? Есть ли на него русификатор?

0

Не скачивается нифига. 120 мб загружается, а дальше скорость падает до 0. И качает не больше 140 кб/с поправте плиз!

0

Спасибо, всё работает. EGS.

0

Слушайте, кому-то ещё эта хрень нужна? или мне удалить этот пост? А то в Стиме можно сделать уже С Русский Озвучкой и Текстом уже без этого русификатора. Ответьте пожалуйста. =)

0

Нужно ) У меня версия EGS, там звук русский не сделаешь без русификатора

1

Ещё как нужна,EGS заслуживает котла за то, что не любит русский язык). От всей души благодарю!
P.S. После замены не забудьте в настройках игры зайти в "language" и поменять настройки языка субтитров (Если ими кто-то пользуется) и голоса. Тогда игра запустится на родном нами языке.

3

Мерси,с удовольствием перепрошёл с руссификатором)Огромное спасибо)

0

Автор, спасибо за попытку сделать игру более комфортной для прохождения, но как говорится, благими намерениями, вымощена дорога в ад.

После установки вашего русификатора, как указано в инструкции, игра перестала запускаться в полноэкранном режиме, только в оконном, а там фпс ниже. Вернее, так: при установке полноэкранного режима, игра вылетает.
Как удалил русификатор, все стало нормально.
Жаль, видимо придется проходить на оригинале.

Решение:
Когда я решил вручную по отдельности копировать файлы русика, а не папку целиком, как указано в инструкции, то обнаружил, что в моей версии в папке dlc/dlc solo нет каких-либо файлов, а в русике они есть. Не стал их перемещать, потому что предположил, что из за них конфликт и возникает. И вуаля, игра заработала в полноэкранном режиме, где также есть русская озвучка.

0

в стиме из игры убрали русский язык,обидно

0

Тоже не скачивался файл - скорость в crome не повышалась более 1200 кб\с, а на 1.3 из 1.4 гб и вовсе падала до нуля. Перезапуск не помогал. На телефоне в браузере- та же петрушка. После воспользовался ADM загрузчиком - им и скачал. И да, на сборке от epic game работает

-1