на главную
об игре
Overlord 26.06.2007

Русификатор звука Overlord [STEAM]

В данном архиве содержится русская озвучка игры Overlord. Необходимо содержимое архива из папки Russian скопировать в паку English и подтвердить замену. Наслаждаемся русской озвучкой в игре.

Комментарии: 20
Ваш комментарий

В данном архиве содержится русская озвучка игры Overlord. Необходимо содержимое архива из папки Russian скопировать в паку English и подтвердить замену. Наслаждаемся русской озвучкой в игре. Сам долго искал в интернете и долго не мог найти. Вот решил поделиться найденным материалом.

20

Отлично, то что нужно. Спасибо)

4

Asteri Рад что пригодился))

3

Тут только звук? Текст не входит?

3

перевод голоса только? текст на английском остался

2

раньше никогда не хвалил переводчиков за даже качественный перевод, но вас похвалю! раньше в стим версии Overlord все говорили на английском ( с моими небольшими знаниями иностранного я немного понимал, но не весь смысл), а сейчас не могу перестать говорить " офигеть как круто!" всякий раз, когда кто-либо что-либо говорит, огромное преогромное спасибо!

1

так а что на счет текста? или он не нужен при этом русике?)

1

Большое спс. все получилось правда антивирусник блокировал пришлось занести в исключения, ну дальше вроде все на русском. Еще раз спс...

0

Спасибо за озвучку.Теперь игра на русском языке. Совет тем, кто не знает куда закинуть папку с озвучкой. У меня игра находиться вот по этому пути. D:\Program Files\Steam\steamapps\common\Overlord

0

Огромное спасибо за русификатор, давно уже искал его сколько вирусов поймал во время поиска, респект тебе и уважуха бро! :)

0

ХАРОШ ПИЗДЕТЬ НИХУЯ НЕ РАБОТАЕТ ТОЛЬКО ИГРУ ИСПОРТИЛ!!!11

-1

у меня нету папки "English" в стиме... что делать в таком случае?(

-3