на главную
об игре
Fallout: New Vegas 18.10.2010

Русская версия редактора Geck New-Vegas

Наиболее полная на сегодняшний день русская версия редактора Geck New-Vegas.
Переведены все названия кнопок, полей, чек-боксов. Переведены названия большинства раскрывающихся списков, вкладок, всплывающих подсказок, а так же часть сообщений редактора. Оставлены без перевода лишь те позиции, перевод которых вызывает ошибки сохранения скриптов и самого плагина. Перевод не содержит грамматических ошибок (по-крайней мере - в русском тексте).

Комментарии: 35
Ваш комментарий

за гекк спасибо лови +10. а теперь не в тему подскажите где достать Dead Money

3

Н.И.К.О.Л.А.Й.1986 Но,не надейся,ДЛС здесь разместить... Посмотри Видео:Fallout: New Vegas "Dead Money DLC" и в конце увидишь!!! А чем Ваш руссифицированный ГЕЕК отличается от этого: http://www.playground.ru/files/40535/ ??? Мое личное мнение - ГЕЕК должен быть на англике,так как все туториалы для редактирования игры написаны для английской версии... В русском,разве что,оружие и броню можно будет править,без туториалов.

1

Цитата:А чем Ваш руссифицированный ГЕЕК отличается от этого: www.playground.ru/files/40535/ ?? Как минимум - отсутствием грамматических ошибок :-) как и написано выше. А во вторых - более правильным переводом (я не скажу что идеальным, но тем не менее), в-третьих - дополнительным переводом очень многих позиций, которых в том переводе нет, и в-четвертых, - более аккуратным исполнением И еще: на каждом форуме, где есть русский ГЕКК, обязательно найдется комментарий - мол, нафиг нужно, английский лучше, я пользуюсь им.. Флаг Вам в руки и барабан на шею!!! :-) Но сотни людей просят именно русский вариант, для первичного ознакомления, чтобы потом уже перейти на английскую версию. Так почему бы не помочь...

1

Русский ГЭКК это шикарно +10.

1

У меня по устоновке вопрос есть.Пишет что отсутствует файл libvorbisfile.bll. Что делать?

1

Galko80 Устанавливать надо не в дату, а в коренную папку с игрой!

1

Doct0r В семерке надо заходить от имени администратора. А не сохраняет, с*ка, не потому что дерьмо полное, а потому что нужно, ё*т, в настройках файлов Fallout.ini и GeckCustom.ini выставить кое-какие значения, которые у тебя какой-то из установленных модов поменял на х*й. А какие - это сам ковыряйся, б*я, раз ты доктор.

1

Люди,помогите!Я скачал русский г.э.к.к. для FNW,а при запуске написано что на компьютере отсутствует какой-то libvorsfile.dll что это такое?А то очень хочется что-нить создать!

1

06Nikita20 Чтобы этой ошибки не было, нужно перенести файлы из архива в папку с игрой и уже потом пытаться запустить.

0

Galko80 Да для первых шагов это вещь!Помнится в 2008 когда скачал ГЕЕК на Фо3,долго ломал голову -а как же редактировать игру???Ну ладно,пускай свежие плагиностроители клепают броню и оружие,там без туторов все понятно...А вот здесь инструмент для ретекстурщиков: Туториалы -Galko80,если Вы не против - размещу ссылку на Ваш ГЕЕК в этой теме?А также прошу разрешения на использование(размещение)некоторых Ваших туториалов!

0

Alex2010god да там туториалы-то :-))) мини-статейки, пересказ более известных материалов своими словами. Но если надо - то не жалко.

0

Alex2010god если ты хочешь на английском клепать, пожалуйста! а не шпарю по английски.

0

Galko80 Дело в том что здесь на "ПГ" для ФНВ даже пересказов никаких нет -слишком крупный сайт,практически все выходящие и вышедшие игры,а в теме"Туториалы"хоть что то есть в наличии,для плагиностроителей ФНВ,и материал постепенно пополняется. БОВИЧ Ты где нибудь хоть один туториал для русскоязычного ГЕЕК видел???

0

С русским ГЕККом можно и английский тутор пинать, ИМХО. А тутор где-то был и русский, помоему для F3, отличий, я думаю, немного будет - ГЕКК просто адаптирован слегка.

0

DS50 писал: - Ты где нибудь хоть один туториал для русскоязычного ГЕЕК видел??? А это мысль!!! Может засяду на выходные - накалякаю пару статей именно под свой русский ГЕКК :-) ... Всё равно погода мерзкая - дома сижу.

0

оооооо вот ето вещь полезная!!!!!!!

0

УуУуууУУУУУуУуУуУУ УУУ УУУ +10+10

0

Теперь будет чем заняться.+10!

0

отсутствует файл libvorbisfile.bll. Что делать? Cкачать из Инета (да хоть отсюда - http://www.dll-master.ru/libvorbisfile.dll.html ) и установить в папку с игрой

0

а как утсанавливать этот файл ????

0

красота ляпота+10 полюбому

0

А есть такой же перевод, но только для fallout 3? Я в Вегас уже не играю.

0

У меня пир загрузке Мастер Файла .esm на 4% виснет А нет, всё заработало. Спасибо.

0

Дерьмо полное!!!!! Он не сохраняет с*ка. Пишет мол "Закройте все диалоговые окна", а они все закрыты б*я.

0

Alex2010god знаешь ли комуто наоборот хочется тока бронь и оружие

0

на стиме бан за это не дадут?

0

моды не хронятся,полное гааааавно,англ версия лучше

0

+10 на английском нечего непонятно

0

как им вообще пользоваться?

0

Помогите! Я включаю ГЕККК, а у меня комп вырубается! Скажите что сделать!

0

Вроде хорошая программа, вот только сейчас скачать не могу(сервер перегружен)

0

А чё мастер-файлы не грузится

0