S.T.A.L.K.E.R.: Build 1472

Build 1472
Очередная неигровая сборка. В наличии как самые атмосферные локации - "Свалка", "ЧАЭС" и "Кордон" и т.п., так и приятная глазу гамма и настройка погоды. В плане реалистичности занимает, пожалуй, первое место среди своих братьев, в первую очередь благодаря изображению растительности средней полосы, а также присутствием разнообразных живых звуков окружения. Вкупе с реальными текстурами и близкими к жизни архитектурными строениями (что особенно можно заметить на локации "Мёртвый город") даёт целый спектр эмоций, воспоминаний и переживаний игроку, жившему в странах бывшего социалистического блока. Появилось некоторое подобие инвентаря, правда, пока текстовое и неинформативное. Также, впервые на уровнях можно встретить аномалии. Но реализация их на данном этапе подкачала. Появились новые виды врагов и монстров. Но, к сожалению, не на всех уровнях им дан интеллект (стоят не двигаясь), а если и дан, то достаточно примитивный. К тому же, сквозь них можно проходить насквозь. Никакого сюжета и квестов нет.

Patch0 от билда 1475
Распаковываем патч, кладём папку gamedata в папку с распакованным билдом. Файлы system.ltx и system_fix.ltx в папке gamedata удаляем.

Комментарии: 136
Ваш комментарий

П*здец, коменты пока читал, ржал от души.

2

С размером не ошибочка?Или файлы из оригинала вставлять надо?

0

Вы че такие тяжелые, не залили еще файл на сервер ПГ, видите ссылка на народ идет, когда закачают на сервер ПГ, тогда и размер профиксят. Елы палы сколько лет на ПГ и такого не знать.

0

-Локи- а-а ясно. с Днюхой кстать! Я те потом как нить подарочек в Вк пришлю;)

0

Just for loolz сам ты говно, а какая игра по твоему лучше?

0

на 5том скине понравилось освещение вот почему его потом вырезали(

0

Just for loolz ахахах, толсто толсто

0

--[Cutting_heads]-- ^_^ Спасибо.

0

Just for loolz ты лох.не по нраву сталкер.завали эбло и шагай по рельсам мэтро !!!

0

Just for loolz Как можно сравнивать коридорный шутер и игру с ролевыми элементами и открытым миром?

0

Just for loolz соси х*й тупой муд@к

0

Легко. Как бы намёк на то,что ты не способен нормально вести диалог.

0

Just for loolz Я на тебя не набрасывался,а задал вопрос.А ты тут разводишь троллинг.

0

Just for loolz Так что вы делайте в теме про сталкер, если это такое гавно? Помое-му нелогично.

0

Никитоссс Всё.Наш тролль испугался объективной критики.

0

Много самоуверенных нынче стало...

0

Очредная пораша конченная БЛЕАТЬ!

0

Just for loolz Иди найух отсюда. Школяр, не трошь Харона, зря нарвался, потом жалеть будешь!

0

Да, ты берегись, а то эти дети ух прицепятся! Хрен оторвешься!

0

Иди найух отсюда. Школяр, не трошь Харона, зря нарвался, потом жалеть будешь! Ох, как же сказано серьезно! Сталкирманы такие серьезные ого-го-г!

0

Это не труй сталкеры. Это задроты. которые без раздумья посылают людей. Дикий Гуль, DoGG mr.SanE, вам сколько лет? По вашим постам складывается впечатление, что не больше 9. Человек высказал свое мнение, вы вовсе не имеете право его оскорблять на фоне ОСТАЛЬНЫХ ЛЮДЕЙ! Что вы вообще творите? Как вы уже можете судить о человеке, когда вы его ВОВСЕ не знаете, в глаза не видели. Эх, ПГ, такой ПГ, что уж тут поделать. Сайт для быдла (за исключением 10-15 лиц, а так же тех, кто вообще не пишет), судя по всем постам. Единственное, что мне непонятно было - так что тот тут забыл *crazy*. На сем моменте я откланиваюсь от этого разговора, дабы не нарушать концепцию и атмосферу, ВАШУ же атмосферу, о великие задроты, которые сразу примут за говно всю семью того человека, который сказал, что сталкер - х*?:я. Я сказал всё

0

Никитоссс ты читал книгу первый сталкер ? просто по диалогам ты очень похож на ГГ этой книги

0

Батон4ик Какие интеллектуальные высказывания.

0

3 скрин снизу это что за лока ?

0

3 скрин снизу это что за лока ?

0

ну и нафлудили здесь, модераторы айда сюда! +10

0

FERNANDOTORRES -3 скрин снизу это свалка. место позади ангара

0

вот это атмосфера блеать! вот почему когда выпустили сталкер - такого небыло, было УГ по сравнению с этим...

0

Поддержу Just for loolz, высералкер говно, метро в 100500 раз лучше

0

DeSCRIPToR [NYA clan] Поддержу вас обоих!!!Только нубство могло наделать кучу бесполезных билдов и выпустить какойто хренографиковый забагованный отстой, METRO 2033 FOREVER!!!

0

saboteyr А зачем сюда пришли? Или интересно, что делают для шедевральных "говноигр"?

0

Мля, ну народ, сравнивают сталкер и метро 2033. Это видимо надо с головой не дружить малясь. Лол

0

Ай сталкир папулярнее наших суперигар!1 Надо написать что он плахой!111

Спойлер

href="http://Pix.PlayGround.ru/990253/34273/409541/" target="new">

pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
0
0

Кхм, кто там говорит, что Метро 2033 "пижже сталкира"? Как сюжетный шутер - ясен хрен. Атмосфера там тоже присутствует, но вот только не забывайте, что авторы "Метра" это те же самые люди, которые делали Тени. Так что размышляйте над вышесказанным. Если конечно вам есть, чем.

0

Никитоссс полностью с тобой согласен насчет вышесказанного мнения про задротов, щас полмира помешалось на сталкере(в числе детей) и если сказать что сталкир х*йня то они просто обосрут так что мало не покажется, мда... Говорят что когда то ПГ был другим, с трудом верится, я здесь уже полтора года и тут ничего не изменилось - как был сайт в основном для школоты так он им и остался

0

Just for loolz Коверкать ники нынче модно? Как бэ намёк на то, что ты не гениален

0

Гениальнее тебя только Батон4ик.

0

Кто здесь считает себя крутым мачо?

0

Sality Мля, ну народ, сравнивают сталкер и метро 2033. Это видимо надо с головой не дружить малясь. Лол +1 Или просто быть школотой. Jekobah что авторы "Метра" это те же самые люди, которые делали Тени. Так что размышляйте над вышесказанным. Если конечно вам есть, чем. Не совсем те.

0

EPTAble Ну ты действительно крут, бро. =) -Локи- Он имел в виду дизайнеров уровней, наверное. На форуме кто-то ссыль давал с именами разрабов, перешедших на Метро.

0

скрины красивые впечатляют , можно по подробнее установку инструкцию описать ато не понятно куда папку gamedata кидать откуда system.ltx system_fix.ltx удалить?

0

Just for loolz рот офф не трож Харона а то так отделаем родная мама не узнает !! иди играй в своё метро 2033 мы сталкеры за своих порвём

0

когда эти говнозборки постить прекратят. И действительно. Фантазии нет границ

0

Бл* захожу, а там консоль на весь экран!!! Что делать!!!???

0

Никитоссс Человек высказал свое мнение, вы вовсе не имеете право его оскорблять на фоне ОСТАЛЬНЫХ ЛЮДЕЙ лол, пруф давай сюда. боб

0

Just for loolz Ты на форумах ВСЕХ игр высказываешь свое мнение? Если нет, то что же тогда тут возмущаешься?

0

Все-все? А как видишь новый файл на Сталкер - сразу баттхерт, да?

0

Just for loolz, твоя критика и мнение об играх похвал недостойны. Приведи более достойные причины чем "гавно и моды не спасут эту игру". Дикий гуль, без комментариев.

0

Just for loolz Вот смотри. Я не люблю серию игр ГТА. В файлах вечно торчат новые моды машина (какие-то) для ГТА 4 и СА. Так по-твоему я должен писать в комментах этих модов, что игра - говно? И вообще, билд не может быть фейлом. В каждом билде Сталкера есть что-то особенное.

0

Вы*бнудся, молодца. Аргументов больше нет.

0

а кто знает можно ли освещение из этого билда свет солнца лучи и так далее присобачить к оригиналу сталкера тени чернобыля ? и как это сделать отпишитесь плизз очень на вас надеюсь

0

Just for loolz, истинно интелектуальные высказывания.

0

Это типа игруху сначала сделали или как? Дэсятка

0

Никитоссс Слушай взрослый до*уя. мне 17 лет и я так же как и ты тут.высказал своё мнение.тебя оно вобще не касалось.поэтому мне тут нехер что либо предъявлять. и если Just for loolz не нравится сталкер.то нехер тогда срать в коменты файлу.который относится к сталкеру.его мнения тут ни кто не спрашивал!!

0

Никитоссс и не зная меня и Дикий гуль ты судишь о нас!! Ведь по твоим словам так же нельзя делать!!!!Ты противоречишь сам себе!!!!ты нас тоже даже не видел.и своим постом ты обосрал всех пользователей ПГ.ведь все плохие.кроме 10-15 человек!!!!

0

DoG не заморачивайся. Или тебе так прям невтирпёж постигать )))))

0

DoGG mr.SanE, судя по вашим же постам я могу делать такие выводы. Судя по всем постам на ПГ я (и наверно не только я) могу делать такие выводы. Я понятно разъяснил?

0

я в чаес не могу попасть как туда попасть у меня в скаченом архиве нет чаес подскажите плизз где ее найди ?

0

Никитоссс А вот твои выводы кому нибудь на ПГ нужны? Этот м*дак лошит тут твою любимую игру,я читал твой профиль,а ты с вы*бонами на тех ,кто захотел его заткнуть!!! Эти мэтродрочеры всегда любят на темах по сталкеру устроить срач,высказывая свой тухлое мнение! Но только сталкеры так не делают! Я понятно разъяснил?

0

DoGG mr.SanE 28.05.11 06:57 Он считает себя особенным. Не мешай ему.

0

DoGG mr.SanE Дубль пост,бан тебе за это,сам ты "мэтродрочер",даже fallout 1-3 намного лучше этого "засралкера".

0

Stalker Buka Ага!)))) Just for loolzты мне ещё баном угрожать будешь? Пососи мою тунельную змею,на твоё мнение о сталкере я уже давно забил хъй!!! лол!

0

Just for loolz ты чё савсэм ужэ попуталъ чтоли? Не задрочничай здесь, тебе ли говорить так на STALKER.

0

just for loolz, если fallout 1-3 намного круче сталкера, то почему в сталкер играют почти во всем мире (если не во всём)

0

Да у вас же баттхерт,труЪ сталкИры.

0

Just for loolz ……………………………………..________ ………………………………,.-‘"……………….``~., ………………………..,.-«……………………………..»-., …………………….,/………………………………………..":, …………………,?………………………………………………, ………………./…………………………………………………..,} ……………../…………………………………………………,:`^`..} ……………/……………………………………………,:"………/ …………..?…..__…………………………………..:`………../ …………./__.(….."~-,_…………………………,:`………./ ………../(_…."~,_…….."~,_………………..,:`…….._/ ……….{.._$;_……"=,_……."-,_…….,.-~-,},.~";/….} ………..((…..*~_……."=-._……";,,./`…./«…………../ …,,,___.`~,……»~.,………………..`…..}…………../ …………(….`=-,,…….`……………………(……;_,,-" …………/.`~,……`-………………………….……/ ………….`~.*-,……………………………….|,./…..,__ ,,_……….}.>-._……………………………..|…………..`=~-, …..`=~-,__……`,…………………………… ……………….`=~-,,.,…………………………. …………………………..`:,,………………………`…………..__ ……………………………….`=-,……………….,%`>--==`` …………………………………._……….._,-%…….` ……………………………..,

0

DoGG mr.SanE Копипаст!На костёр тебя.

0

Just for loolz - ВЫРОБОТАК Харэ чушь гнать а

0

Народ сделали игру Stalker - Lost World Condemned, но проблема есть постоянные вылеты. Стоит пачь XR_3DA 1 0006. Не знаю что делать!

0

Stalker Buka У них срабатывают инстинкты сталкиров.

0

Just for loolz ха...чмо,если кого надо на костёр.то это тебя У тебя срабатывает инстинкт мэтродрочера?тупое школоло!!!

0

DoGG mr.SanE Повторять нехорошо,совесть тебя сгрызёт.

0

Just for loolz Ты хоть сам то понял,дол*о*б,чё написал? Ты похоже в мэтро передрочился немного. Погрызи мой х*й,малолетний чмошник,судя по твоим постам твой словарный запас почти на исходе!!!!

0

DoGG mr.SanE Да,понял.Тоже самое можно сказать про твой Сталкир.Погрызть?Я думал тебе в детстве с корнем отгрызли,не переживай,мой словарный запос ещё может вызвать у тебя баттхерт,хотя он уже вызвал.

0

Stalker Buka Ты же сам сталкир.

0

Про мой сталкер то же самое сказать нельзя. Я не *бу каким местомы чё то думал,о том кого в глаза не видел,пид*раст ты екатирибуржкий ,рома букин !!! В твоём словарном запасе только баттхерт,Сталкир,МЭТРО и копипаст,школьник х*евЪ!!!!

0

и Stalker Buka сталкЕр,а не сталкИр метрошный троль!!!,

0

Уё.ба )))) 1000 касарь отдать надо. )

0

Ха да тут ник сам за себя говорит Just for loolz

0

Just for loolz Да, сталкер. Но мне стыдно, что другие сталкеры ведутся на твой неприкрытый троллинг.

0

Just for loolz я тебя сломаю придурак. 0))

0

Norton_sbk Ога,сломаешь,но сначала сломай стенку,она там ----------> ломай головой.

0

Just for loolz Прекрати свой троллинг.

0

DoGG mr.SanE Неужто ты научился читать.

0

------------------------------------------------------------------------

0

Монолитовец Харон 31.05.11 20:10 Just for loolz Прекрати свой троллинг.---Just for loolzэто было сказано тебе!

0

DoGG mr.SanE The EnD,же,опять ты развёл срач.

0

када сталкер 2 выйдет?

0

2012 смотрю я на последний коммент, незнаю что и думать)))

0

КРУТО!!! Освещение класс! +10 что ещё сказать...Жаль что это и оригинала вырезали...

0

И почему это не включили в релизную версию?

0

это все THQ виноваты!и кстати, по моему, это освещение они в Clear sky реализовали.

0

Мда... Форум - это такое место, где каждый школоло будет разводить срач и т.п. без последствий для себя. А по сабжу: билды на много превосходят оригинал. Да в ТЧ больше локаций и т.п., но в билдах атмосферы было на порядок больше....

0

Заканчивайте трепотню. Освещение дают старые шейдеры. Да, кое где они дают красивую картинку... Но из-за того, что в остальных местах они портили впечатление(например, маслянистые стены) их пришлось переделать

0

Пыщ пыщ сталкер рулит,метро УГ ОНОТОЛЕ и чаКэ не одобряэт Это...

0

+10 за старание хотя мод всеравно "НЕ ОЧЕНЬ" даже "ОЧЕНЬ" НЕ ОЧЕНЬ!

0

ХОЛЕРА_ВОВАН ЛОЛ, это не мод.

0

ХОЛЕРА_ВОВАН неси зачотку :D Ах да, ночь просто супер *_*

0

Ребят,что скажете еслия выложу ЧАЭС из этого билда для ЗП,я уже подключил Даркскейп.Вроде бы не плохо получилось.

0
0