S.T.A.L.K.E.R.: Call of Pripyat "Dark Night 0.1"

Данный мини-аддон делает ночь в сталкере темнее.Что придаёт атмосферы.Советую поставить гамму немного поменьше чем середина и ночь будет реалистично тёмная.

Установка:
1)Закинуть папку в gamedata/configs/weathers

2)Наслаждаться;)

Комментарии: 24
Ваш комментарий

Скоро будет обновление этого аддона;)

0

Sinirion Господи, ну что это за мезозой? Для кого ты это выкладываешь, для динозавров? И зачем вообще клепать все эти ненужные устаревшие нано-моды по одному? Можешь "наделать" такой мелочи пачкой в 20 штук, а потом уже выкладывать. Но нет, ты шо... Изменил одну строчку в конфиге погоды — всё, надо публиковать, ведь это инновация. Изменил один трек в меню — ыыы, это ещё один мод, пора выложить. Поменял 10 на 1 в alife.ltx — ох, надо всем показать. Детский сад, ё-моё.

-1

Snowguard Тоесть если рассуждать нужно тупо закинуть всё в одну папку или как?Типо сборника?Сделано для тех кто особо не хочет менять игру.А так как видите это 1 версия и вскоре сделаю к ней аддоны,а к музыке сделаю анимированное меню.

-1

Нахера, ночи и так темные, фонарь еле справляется

0

Ягор179 Нужно для тех кому надо,а ночь не представляет опасности как будто белые ночи блин.А если фонарь для тебя не справляется так иди скачай LIght Night как раз для тех для кого ночи тёмные.

-2

Sinirion Блин, не тупи. Заливать по очереди такие мизерные изменения — это бред. Тебя никто не просит склеивать всё в одну геймдату. Рассортируй каждое изменение по папкам и заархивируй. Хотя я открою тебе один (не)секрет — твоя работа и так абсолютно никому не интересна. Изобретай машину времени и отправляйся в 2009, вот там всех удивишь.

-1

Snowguard Ну ладно,а что ещё выкладывать?Скажи пожалуйста чё делать если я делаю всё опо видео,меняю текстурки,а калаш который я хочу изменить становится фиолетовым!Чё делать?

1

Sinirion Внимательно читать статьи и смотреть видео, а так же скачивать старые классические моды и учиться у олдов. Я сам в свободное время ковыряюсь в сталкаче (и уж поверь, меняю кое-что посерьёзнее пары конфигов), экспериментирую, но не выкладываю всё, что захочу. Если не сделал ничего глобального/нового, то смысл вообще это публиковать? Ради значка под аватаркой?

-1

Snowguard Чё за значок ? И чё за старые классические моды?Зона Поражения?

1

не понимаю, зачем экран полностью чёрным заливать (худ виден)? И так ночью темно

0

Да а вы играйте вообще с черным экраном и всё будет норм)))), тупо дел а не модо дел как еще можно назвать.

0

В зов Припяти и так тёмные ночи, темнее, чем без электричества жить

0