Комментарии: 13
Ваш комментарий

Не знаю как этот мод, но в Сталкер Клондайк Под прикрытием Смерти вер2.0 на (Зов Припяти вер . 1.6.02/ так вот ,на свалке на каком-то Н.П.С. видел на поясе настоящий штык-нож от АКМ 7,62х39 , с которым служил когда - то ! Вот то класс , аж интересно ?!- разрабы поставили !Потом скрин-шот .поставлю .

5

Анатолий Школьный Ты недавно с Луны? В Weapon Pack по крайней мере с 2.5 версии этот штык-нож вставлен и даже анимации человеческие сделаны. А отдельно для вставки, здесь же на сайте выкладывался. Когда.... точно не скажу, но в этом году точно -))

0

дядяСаша Зачем так грубо ? Не везде такая цивильная жизнь как в мегаполисах ? Мы далеко , у"чёрта на куличках" живём! Не надо равнять всех под одну "гребёнку" ?

1

Совач опять ерунду делает бесполезную

4

Вот этот скин " Штык-нож" похож на тот солдатский к АКМ 7,62х39. а на счёт как , "Дядя Саша" пишет- "человеческой анимации" ?! - то работает эта анимция криво :-(( ?! ножом в первом сталкере ТЧ ,деревянные ящики с одного удара разбивались , а с этой "человеческой анимциеей,?!" за 2-3 клика-удара разлетается деревянный ящик . Да и по виду напоминает движение "черпает ложкой кашу из котелка :-))"

1

Анатолий Школьный Чем же я тебе нагрубил???? У нас например в мегаполисе одна улица и десяток переулков -)). Я этот штык скачивал билайновской флэшкой и нас...ь на каком полюсе сидишь, связь везде есть. Насчёт движений спорить не буду, ты наверно лучше знаешь...-)) Вот только причём тут ящик и анимация не пойму, ну выстави хит у ножа на 10 и БТР с одного удара разлетаться будет не только ящик -))

0

дядяСаша Ага, помню, скачивал такой на ТЧ и Стена на арм-складах (где долговец убитый лежит ) по кирпичику разлеталась :-) , а вот на счёт качества связи , вы не праве , у нас (хреновая связь ) эти ретрансляторы ели-ели 3g или 3g+ вытягивают , у меня смарт4g lte симка МТС, у сестры жины Вали БиЛайн ? И на обоих только 3g+ , скачивал фильм БОГИ ЕГИПТА 2,16Гб так ,вот почти 4-ре часа скачивалось , А игру Мод на nfs mw 2,56 Гб ,так вообще весь день , так что , только в рекламе эти Билайн МТС 4G ;-°(°

1
Комментарий удален

Ренегатский Я же говорил - везде один беспредел!

2

Для трэш-модов только сгодится

0

Изменено: 1нож 2цвет дроби 2две гранаты

-8