S.T.A.L.K.E.R.: Call of Pripyat "Перчатки как у Комбинезона СЕВА"

думаю многие хотели на все костюмы перчатки как у комбинезона СЕВА 

этот мод для вас представляю вам перчатки на все костюмы 

Комментарии: 15
Ваш комментарий

Прикольные перчатки. Дам совет, для тех, кто хочет перчи на все костюмы. Из мода Call Of Chernobyl в папке Textures вытащите нужные файлы.

1

скажем так что это мод оказалься хорош

0

Только перчатки? Шарфик добавил и свисающююся шляпку

0

тут труда минуты 3. Тем более кому уже нужны ПЫС'овские руки когда есть такие http://www.amk-team.ru/forum/topic/13305-cop-novye-modeli-ruk-zp/

0

Фоукс Нет, ты ТОЧНО наркоман!: Во-первых, ты отвечаешь сам себе; Во-вторых, даже не замечаешь, что, якобы, этот "человек" давным-давно забанен! Вывод: ты НАРКОМАН!!!

0

Как он делал мод: (моё мнение) Открыл paint. Net Поместил туда текстуры руки Севы и Заря, взял текстуру перчаток от Севы и поставил на руки другого комбинезона.

0

Прицелы г-но, пачки патронов лажа полная - это я вообще о сталкере, а они, главное перчатки покрасивей -) Куда катимся -))

-2

дядяСаша ну я точно знаю что моды на реальные прицелы есть ну это не ко мне патроны тоже тем более я другие моды сделал не только перчатки

-1

Совач Да я к тебе без претензий. Это я удочки закидываю тем кто может. -)) Открытых прицелов нет за исключением 2х - 3х видов оружия - во всем Сталкере, у меня на компе около 30 модов с оружием. Пачек патронов вообще нет реальных! Оптику научились делать, но в ЗП она и не нужна практически- игра устроена так что при прицеливании ГГ и так в глаз прицел оптический вставляется автоматотически -))

4

дядяСаша ну у меня ноут слабый у моего ноута всего 92 ГБ памяти

-1

я старалься тем более я очень давно слышу слухи что все хотят такие перчатки на всех костюмах

-3

Совач никогда о таком не слыхал

11

Совач Где слышал? В залупинске с населением 1.5 человека?

6

Никита Хоботнев какие-та проблемы я тоже слышал что многие хотят такие перчатки на всех костюмах та и я хотел такие

0

Шурик Вольный Сталкер А я почему не слышал? Я меж прочим на ап-про вечно зависаю.

-1