S.T.A.L.K.E.R.: Call of Pripyat "Ретекстур стандартного игрового USP Compact (2048х2048)"

Как и обещал выкладываю наконец-то доделанный мною в дополнение к ретекстуру АКС-74 ретекстур стандартного игрового HK USP Compact в разрешении 2048х2048.
Все текстурки взяты мною с фотографий с официального сайта производителя. Все бампы сделаны как положено и тоже в разрешении 2048х2048.
На подходе ретекстур АКС-74У и, возможно попозже, "Абакана".
Текстурить буду только то оригинальное оружие, на которое не нашел в инете достойного ретекстура или их вообще нет.
            
Текстура тестировалась на STCOP версии 1.6.2. Все работает.
 Конфликты: не обнаружено.
  Установка: распаковать архив, кинуть файлы в нужную папку с заменой.

Комментарии: 11
Ваш комментарий

мда очередной говномод заменить одну текстуру и ещё в 2к,как всегда

5

Как всегда ничего особенного..... Ну хотя бы побольше ретекстур сделал, а изменение одной, ай, так, шняга за секунду

4

STALKER MAКС Ну так САМ попробуй сделать:)...

-5

Sergey Galayko Было бы чем хвастаться. Ради интереса скачал посмотреть сами текстуры. Гдеж всё "правильно" сделано? С бампами вы накосячили, они неправильные... Хотя диффуз получился интересным.

0

mortan Мля, у меня в игре все правильно. У 10 скачавших в игре все правильно. А у Вас в Фотошопе бампы неправильные. В чем хоть неправильные? Галочку в опциях на "Всегда переворачивать" для начала поставьте... Умник...

-1

Sergey Galayko Тебя носом ткнуть? Ты bump# навасянил, тупо залил всё сервым цветом, это неправильно. Далее спекуляр у тебя не спекуляр а непонятно что вообще, видимо теорию вообще не читал. А с галочкой поржал, можете так острить с такими же "умниками" которые бампы вручную делают без сдк.

0

ох, пыс модели даже очень хорошие текстуры не спасут... тут надо новую модель запекать, с нормалями и всё как положено сделать

3

mortan Ну, новые модели оружия и броников в инете найти не сложно. Их куча. Изначально меня просто задолбали глюки и вылеты разных модов для игры и я решил играть в чистую игру+Atmosfear+Absolute Natures+Absolut Structures. Ну а так как в них нет нормальных текстур стандартного оружия, то решил делать свои на те, на которые не найду норм ретекстур в инете. В инете-же есть и куча оружейных паков, но я просто хочу к стандартным и мною улучшенным стволам добавить составленный свой собственный пак оружия, в котором не просто куча пушек, а только мои любимые пушки.

-4

Sergey Galayko Мужик, ты говно-ретекстур сделал и в себя поверил? У тебя не только с логикой, но и со зрением проблемы, я ни одного чита "спизженного" не выложил, тем более такой фигнёй вообще не занимаюсь. То что модераторы которые файлы проверяют их в категории неправильные поместили явно не моя проблема. А вот ты своей неумелой попыткой выехать на свч меня знатно повеселил) https://modders.pro/Bump_mapping вот тебе статья, читай что и как работает, более точной статьи сейчас под сталкер нету и уже не будет. P.S. свои пустые понты типа "спирвадабейся" оставь себе, мне достаточно того что мод соавтором движковой части которого я являюсь тоже здесь представлен, пусть и выложен другим человеком. Хрен бы я стал всё это писать еслиб не увидел свч "попробуй сам сделать". Научись сначала всё делать правильно, потом уже будешь писать "спирвадабейся".

0

Sergey Galayko Тебе для начала стоит русский язык подучить прежде чем писать такие опусы. Ник у меня везде такой же за исключением ap-pro. Про говномоды верно подметил, твой "мод" ( это и модом назвать сложно ) является отличном примером подобного дерьма. Это не я засоряю раздел файлы выкладывая убогие ретекстуры ванильного дерьма по одному. На дворе 2к19 год, должно быть стыдно заниматься копрофагией. Про читы хотелось бы увидеть пруфы, Билли, без них это не более чем набрасывание на вентилятор. Ну и почитай для начала что такое SDK и что с его помощью можно делать, дабы в следующий раз с терминами не обосрацо как сейчас. Название мода надеюсь найдёшь сам, это несложно сделать даже с таким же количеством извилин как у тебя. Если опять сам не справишься - напишу и ткну носом.

0

Читайте внимательно описание. И апломба, пожалуйста, поменьше. вы не столь уникальны, как о себе думаете...

-4