S.T.A.L.K.E.R.: Call of Pripyat "StCoP Weapon Pack 2.9 Fix [Александр Айтишник]"

Небольшой фикс от меня, вносящий ряд изменений. Далее полный список изменений :

- У всех оружей значительно увеличен урон.

- Многократно увеличена цена оружия, в том числе награды за выполнение квестов.

- ПКМ : уменьшена скорострельность, слегка уменьшена отдача.

- У всех бронежилетов и комбинезонов кол-во контейнеров для артефактов увеличена до 5 (макс. значение).

- Переработан коэффициент цен у торговцев (патроны стоят полную стоимость, артефакты и оружия продаются по фиксированной стоимости).

- Переработаны награды за задания (не только кол-во денег, но и репутация у различных группировок).

В фикс включён пак броников и фикс для StCoP. 

Сейчас берусь за амбициозный проект (создаю свой фикс для оригинальной игры), так же скоро будет фикс под Misery 2.0.

Комментарии: 9
Ваш комментарий

"У всех оружей..." дальше не стал читать, не думаю что настолько безграмотный "айтишник"(!) может сделать что-то путнее

6

Kot Markiz Извините, уважаемый! Опечатка вышла из-за того, что печатал новость глубокой ночью! Впредь таких грубых ошибок не будет. Если вам режет глаза, скачайте и проверьте самостоятельно!

0

Александр_IT ...это типа "писал под одеялом при свете фонарика,и,не заметил", а не печатал на компьютере чёрными буквами на абсолютно белом и светящемся фоне...классная отмазка...

0

...блин, как я устал от этих дерьмовых "модов", к которым каждый добавляет ещё и своё дерьмо, заливает, народ скачивает, и, просто теряет время и портит установку, потому, что после удаления таких модов игру нужно всё равно переустанавливать...сынок, просто, уже существующее в игре оружие, переделай на "правостороннее" и сделай красивые текстуры...не надо этих Баррэтов-Шмаррэтов, емов-16, скаров-шмаров и прочего дерьма...игра и так офигеть как херово сделана, не надо "отсебятины"...а с настоящими параметрами оружия я помогу, угробил не один месяц, доводя каждый ствол, по-одному,близко к реальным характеристикам...и боеприпасы тоже,а то, что 9х18, что 7.62х54-одна херня,все параметры одинаковые...

2

Marshal795 Извините, это была моя первая работа, к которой я подходил немного, что ли, "халтурно", собственно сейчас я работаю над вашими предложениями и критикой, сейчас я занимаюсь просчитыванием импульсов и углов отдачи вместе с энергией, которую отдаёт ствол в зависимости от типа патрона (веса, формы, скорости пули), а так же просчётом потенциальной энергии, которую отдаёт патрон телу при попадании. Хотя довольно трудно всё просчитать + всё ограничивается возможностями самого оружейного пака (нельзя просчитать импульс в зависимости от типа брони, как и от угла попадания патрона в какую либо часть тела, а прописать это всё мне не под силу, я не программист).

0

Где трассеры, на что поправку делать??

2

Класс, но блин, ты должен знать что в этом моде на видеокартах до 256 мб там все иконки багованые, типа они смешаные (например, АК-74 его иконка это колбаса, аптечка, бинт, пистолет) Ты бы не мог и на это фикс сделать?

0

КириллВолк Попробую, но не обещаю, ибо это может быть проблема с движком. Проще играть с карты 512Мб, тем более AtmosFear вытаскивать не будет карта 256Мб...

0

..то есть, в предидущем "моде", который ты обозвал "хардкором", цены ты уменьшил, а в этом, увеличил...это даже не мод, просто поменял параметры "под себя" в ltx файлах...и так же "насрано"..?...я имею в виду несчётное количество абсолютно ненужных и несуществующих стволов, у всех 0.5 импульс, что пулемёт, что пистолет..?...и из пятнадцати оптических прицелов "прицепить" можно только два..?...тебе что, делать нечего..?

0