S.T.A.L.K.E.R.: Чистое небо "Full Upgrades for OGSM CS Build 090809"

Мини-мод, адаптированный под OGSM CS, расширяет ветки апгрейдов, позволяя модифицировать всё подряд. Это мой первый мини-мод, прошу очень строго не судить.

Комментарии: 32
Ваш комментарий

Как его "подружить" с последними версиями OGSM? Видишь ли, в 1.6.1 были добавлены еще новые костюмы и оружие, и, скорее всего было правлено множество конфигов, связанных с броней и оружием. Я б занялся корректированием под 1.6.1, да вот времени особо нету и еще решил дождаться последней стабильной версии мода. А если руки из правильного места растут, то можешь забацать сам, вот только делать это очень муторно (копипаст туды суды). Всё правится в файлах configs/misc/outfit.ltx (outfit_ogsm.ltx включительно) и configs/misc/outfit_upgrades (править все файлы в этой папке) - это броня. Оружие - configs/weapons (править файлы, содержащие названия оружий) и configs/weapons/upgrades (все файлы). Если на словах, то надо просто убрать взаимоисключающие апгрейды - заставить игру думать, что в каком-то секторе можно сделать два апгрейда вместо одного исключающего.

3

Не народ,а чего вы так накинулись,даже если это и читерство,ну не нравится,не качай,для меня например-это весьма полезный мод,можно к примеру подствольник на ак поставить и при этом вкачать точность,игра-это есть игра,это веселье а не задродство.

3

Это не мод это читерство! Ну почему сразу читерство!! Сам читами и трейнерами не пользуюсь. Просто фишка прикольная с модифицированием всех веток апгрейдов. P.S. Уже на подходе совсем новый билд OGSM CS, узнать, как продвигается мод, можно тута .

2

читерство в чистом виде, почти любая пушка, проапгрейженная по всем веткам, превращается в вундервафлю не хуже FN F2000 Да уж, вам не угодить! =))

2

Ну тогда за читерство лови+10

1

Для какой версии OGSM был сделан мод? В версии 1.6.1 (пропатченной) происходит вылет при начале новой игры. Как его "подружить" с последними версиями OGSM?

1

CODMW2 все прекрасно качает, я с Огнелиса захожу, а если все равно не получается качнуть, то попробуй правой кнопкой по ссылке и выбрать: "Сохранить объект как"

1

Mr.говняшка На чистую игру есть другие спаунеры, поищи в читах. "Чего изволите" кажись называется.

1

Спасиб большое!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

1

А на OGSM CS v1.8 Community Edition работать будет???

1

>>>А на OGSM CS v1.8 Community Edition работать будет??? Nope. Требуется адаптация. Там было добавлено несколько новых стволов и бронек. Пока сам заниматься этим не собираюсь, извините, пропал интерес к игре.

1

JeSTeR 94 Плохо а так хотелось апгрейдить оружие без флешек по тому что некоторых не найду

1

На OGSM 1.8 Community Edition не пашет. Двойной щелчок по ярлыку сталкера и через несколько секунд появляется вылет зелёного жука.

1

чёрт не качает дайте нормальную ссылку ПРОООООШУ ВАС!!

0

А на чистую как поставить? Помоги плис... а то я играть не могу у меня на брониках вылетает...

0

Не знаю как другим но автор молодец и постарался. А для тех кто говорит что это читерство должен сказать вам факты: 1.Если вы проходите сталкер то чтобы улучшить вещь надо иметь деньги а мод этого не предусматривает , что у вас сразу будет много денег и улучшений 2.В аномалиях и в битвах с врагами вас защищает полностью улучшенный костюм лишь на 45%. 3.Если бы это был бы чит то вы бы были не убиваемы (бессмертны). П.С ненадо только спорить факты я проверял на всех сложностьях В улучшенном костюме Сталкерском костюме Новичок- защ. от стрельбы 51% защ. от аномалии и.т.д 48% Сталкер- защ. от стрельбы 48% защ. от аномалии и.т.д 40% Ветеран- защ. от стрельбы 43% защ. от аномалии и.т.д 34% Мастер- защ. от стрельбы 35% защ. от аномалии и.т.д 29% Проверял всё на своей версии мода сталкера чистое небо Old Good Stalker Mod 1.5.10 Автору респект и удачи в создавании модов.

0

И вот извините та где я написал улучшенный костюм который сможет защитить на 45% я имел в виду куртку и то на новичке

0

Совместим ли с OGSM CS + STCS WP ?

0

Ненавижу читерство... но за старания +5

-4

надо было те мани поднять раз в 5 за каждый агпрейд-было б на ура. а тааак... +4

-4

читерство в чистом виде, почти любая пушка, проапгрейженная по всем веткам, превращается в вундервафлю не хуже FN F2000

-6

Да ты чо не знаеш шо такое читерство??? За читерство ваще оценки ставить не полагается

-8

Фишка та прикольная но как никак а это все равно читерство. А за читерство высокую оценку ставить не принято. Люди вы не подумайте што я ужасный злой дядя гот просто я читерство не очень ценю.

-15

Это не мод это читерство!+4

-17