S.T.A.L.K.E.R.: Чистое небо "Карта ВСЯ ЧАЭС"

Вся ЧАЭС (мп карта чаэс полная) финальная версия, с хабаром, биноклями и вертушками! Для входа на сервер требуется перезапустить компьютер, обязательно отключить программу античит, если таковая имеется (она блокирует вход на сервер) и радмин панель (если такая тоже имеется). Больше карта переделываться не будет! Способ установки - закинуть в папку с игрой - "/mp"! Иные версии карт ВСЯ ЧАЭС (ЧАЭС им. Ленина любых версий) из папки \mp удалить (конфликтуют). Карта рабочая, без глюков и вылетов, тестировалась на многих компьютерах. Сервер с этой картой часто присутствует в списках серверов (круглосуточный).


Комментарии: 6
Ваш комментарий

ФДУЧ-ALEX Так она тут же есть! Зачем второй раз?

1

К.Р.Е.С.Т и МУЗЫКАНТ2010 ОДИН ЧЕЛОВЕК!!!!

1

Эта карта ФИНАЛЬНАЯ, Крест (создатель, он же Музыкант2010 - ник на этом ресурсе), переделывать ее больше не будет и карты именно финальной, на которой работает постоянный сервер, пока тут не было. Те что были ранее это промежуточные, на которых серверов нет, а эта версия окончательная, с некоторыми изменениями. И с версиями которые были ранее, не совместима. Проверил все версии что тут были, они НЕ работают с существующим сервером, который создан на основе этой карты. Как я повторюсь, круглосуточный сервер. Так что, заходите, пробуйте ;)

1

ФДУЧ-ALEX Круто! Он щас модели для сталкера делает. И спс за обьясение:)

1

Автор и создатель - К.Р.Е.С.Т., за что ему огромное спасибо!

0

Всем привет! Ну, скачала ради интереса, что за изменения на этот рас порядком надоело уже перекачивать эту карту, тем более что нет уже значительных изменений от предыдущей версии карты, а там уже довольно очень приличный рейтинг скачивания и теперь что всем опять её перекачивать как-то не серьёзно уже народ путается в этой карте в версиях, по-моему, зря выложили ещё 1 обновления тем более без кардинальных каких-то изменений на ней! Вот если ещё в саркофаг вставить карту саркофага из тч так сказать внутренности вставить тог дабы был ещё интерес перекачать карту!

0