S.T.A.L.K.E.R.: Чистое небо "Spawnermod buil"

Ассортимент:
меню №1:(появление в рюкзаке)
Гранаты, патроны, медикаменты, пистолеты, автоматы, бронежилеты, артефакты, разное!
меню №2:(появление в 3-х метрах от игрока)
Монстры, машины (Машины заводятся на клавишу детектора "О")

Чтобы запустить Spawnermod сборки 3, надо нажать F1 в меню игры или нажать соответствующую кнопку "SPAWNERMOD"

начинать новую игру НЕ обязательно

Atom mod®
Сайт: atommod.ucoz.ru

Комментарии: 40
Ваш комментарий

Да успокойся, stalker331. Этим людям лишь бы кого-нибудь обосрать, вылить свои помои. Просто не обращай внимания. Спавнер хороший, ну видно, что старался. Просто таких спавнеров уже пруд пруди, особенно на PG. Я поставил за старания 8. А ставить +1 только за то, что спавнер не в том разделе неразумно. Хотя большинство из вышенаписавших сделали это из-за стадного инстинкта.

6

stalker331 Обзываться не надо, просто не обращай внимания.. rotwood Его не обифать, друган дело говорит.. А за это, - Не тот раздел - Очень не нужная вещь - Читерство - Повторяется, тут таких куча - И оценку себе не ставь лучше За это уже миимум -1, но поставлю + 10!

1

народ!народ!тише вы не правы!поясню!в моде можно и не включать всех функиций!а можно устраивать развлекуху!поднимаемся на высоту(чтоб не достали)спавном на карту кровасосов.собак и прочую хрень.а к ним ставим чн.долг и прочих!такая война начинаеться!и кто кого!аля кинотеатр.только вы сами выбираете нужных героев!можно монстры-монстры.монстры люди!как хотите так и развлекайтесь!кому нужны читы с этого пусть берут!а не читерам развлечение наставить всех и смотреть войну!имхо самая рульная темка

1

научитесь оценивать подобные разработки ни как чит!а как развлечение!а вот тем кто разрабатывает свои моды!уж поверьте на слово им данные сборки нужны по зарез!и не для баловства типа поставить себе ПКМ гаусс и валить на право и на лево.а чтоб тестировать свои наработки!Это не ЧИТ!это помощь для модостроителей!кто не верит.можете найти любого разработчика модов.и он объснит для чего служат спавны!а то что читят.что жь это их полное право!но зачем осуждать человека за то что он ищит легких путей в прохождении!вы то гопада Орущие Чит.подумайте что вам с того?ну кому то чит.кому то помощь в проверке своих модов!ну поругали вы человека.и что?легче стало?я на многих сайтах выкладывал и повелитель зоны и спавны!многие аки вы орали читы!а вот разработчики модов за такое ставят +10 и не за читы уж поверть мне на слово!если делают что то интересное то подобные забавы как закинуть в рюкзак стволо.для них раз плюнуть!

1

О отлично! я давно искал для версии 1.5.00!Игру уже скучно который раз так проходить.

1

Всё пучком, всё работает. Только заметил некоторые баги и недоработки, если их можно так называть. 1) Патроны для ВСС (9x39 SP6) какие-то левые, их нельзя применять и стрелять ими, только продать. 2) Так же самого Винтореза нету. Очень жаль. Хоть замена и есть - ВАЛ, но всё ж. Не оч. без Винта 3) Да и вообще арсенал не весь. P.S.: Отлично, мод на версии 1.5.10 работает!

1

ОТЛИЧНО ХОРОШО ТО ШТО НАДО

1

Хотел машину заспавнить игра вылетила, и в моде нет еды

1

Мод клевый все работает спасибо автору!

1

Joker_- Убейся об стенку первонах туев! А так... ну да, чит, автор тебе в раздел читы надо выкладывать.

0

Чит однозначно! Не оцениваю...

0

а с глобальными модами совместим?????

0

оценку хоть повышу и был вроде? или то на тени

0

замутите чтобы это вещица пошла по сетивой игре

0

как в раздел Читы выкладывать скажите раз такие умные

0

anti-kot был такой на тч но этот на чн

0

rotwood Смельчак такой, да?? А не канает, что это НЕ он делал??? stalker331 Видишь, сбоку "Навигатор PG"??? Ищи там строчку "Читы", затем "Добавить чит", а там дальше сам поймешь.

0

Alonso[ГРЕХ] Не он, а какая нах разница? WardsLodoss Зато ты как видно не очень.

0

раз вы так говорите попробуйте найти и выложить как последние пи...ры пишите хотя вы и есть такие

0

Блин! Этот тоже... Кто нибудь, дайте ссылку на спавнер, который будет совместим с Faction Commander 2.5. А то какой не установлю или вылет или пропадает меню ком. фракции. Очень нужно!

0

Ну так то норм но ток уже повелитель зоны есть, и он по функциональней, но зато повелители зоны есть нормальные ток для ЧН и ЗП.

0

Повелитель Зоны ТЧ Да, ты совершенно прав. Я типа такого же спавнера использую в игре, чтобы иногда развлечься. Просто, после n-ного количества прохождений Сталкера, обычное прохождение игры наскучивает. А тут - хоть какое-то разнообразие. Кстати, вот тот, который я использую: http://www.playground.ru/cheats/24881/ Отрывок из описания (для тех, кто в танке): Мод Повелитель Зоны сделан для 2 целей: 1) Помочь модостроителям в тестировании и разработке своих модов. 2) Наделать кучу крутых скриншотов. 3) Повеселиться ;) Минздрав предупреждает: Употребление мода в других целях вредно для здоровья, и может привести к кишечным и рвотным позывам. Так что нечего ругаться, что это - чит. Описание нужно внимательней читать!

0

Мод Повелитель Зоны сделан для 2 целей: 1) Помочь модостроителям в тестировании и разработке своих модов. 2) Наделать кучу крутых скриншотов. 3) Повеселиться ;) так то здесь 3)))

0

мы ругаемся то что это чит не потомучто читы не любим !!! а потомучто для читов есть другой раздел, куда и следует их размещать !!! причем это уже было !!!! и не раз !!! 2 за старания ...

0

парни подскажите пж spawn menu где есть Npc (а именно чн) я искал не нашел версия 1.5.0.8

0

На какой версии он работает?

0

Было подобное,но гораздо удобнее!Там в меню F1 и выбирай себе на здоровье.Мод не нужный,просматривайте архивы,юзайте поиск(выбирай что душе годно) за это +1

-1

rotwood Самый умный !Что себя героем считаешь?

-5

Во-первых баян,во-вторых ЧИТ(!!!) +3 P.S. Первонах

-15