S.T.A.L.K.E.R.: Clear Sky "Сборка конфигов на улучшение некоторого оружия"

  Мод улучшает такие виды оружия как:АК-74 - 6000 выс./мин.;невероятно мощный;3000 патронов. АН-94 - невероятная скорострельность (за нажатие все 30 патронов "улетают" в одну точку). ТОЗ-34 - просто мощный. ПМ - 8000 патронов;сбивает вертолёты;сверх скорострельность. Нож - ну вы уже догадались,что он может взорвать БТР.

  Вам не прийдётся устанавливать Повелитель Зоны,он уже "вшит" в папку.

  Большое спасибо,что обратили внимание на мою "сборку",будьте здоровы!

Комментарии: 8
Ваш комментарий

Это чит, а не мод. Ради прикола поиграть 10-15 минут не более.

6

oleg199966 Да,я знаю,на этом и основывался.

0

Хочу написать о том,что я породил,это-сборка конфигов,хотите повеселится-веселитесь.Не думайте - "Зачем это нужно,удали!" Я сделал ЭТО,для"ФАНА".

0

Danik5 Просто такие моды делаются за 2 минуты, не больше. Это даже модом назвать нельзя так как тут просто банальная правка нескольких конфигов. Я думал это все понимают. Но посмотрев на количество скачиваний - я понял что люди не умеют делать элементарных вещей и поэтому качают такие файлы. Как говорится спрос порождает предложение. Надо наверное и самому сделать мод на гаусс-пушку на миллион патронов в обойме и скорострельность 1000 выстрелов в секунду.

2

oleg199966 Я с вами согласен,некоторые не умеют даже такой ерунды делать. Действительно это не мод,я это и называю сборкой конфигов. P.S. Я его чуть дольше делал,менял всё оружие.

0

Danik5 Я тоже с такого начинал. Сейчас же я уже попробовал себя и как текстурщика и как скриптера и даже моделлером заделался благодаря одному хорошему человеку на ПГ.

1