S.T.A.L.K.E.R "Галогеновый фонарик из Panoramic mod"

Галогеновый фонарик, который главным образом был сделан для того, чтобы заменить ту надоевшую рожицу, которая смотрела на нас с каждой освещенной фонариком поверхности. Дальность освещения где то 25 метров, угол чуть сужен. Текстура этого фонарика была взята из Half Life 2, и чуть-чуть переделана. Кстати, по сравнению с фонариком из панорамика, текстура немного подправлена, четких краев пятна больше не видно.

УСТАНОВКА

Каталог Gamedata поместить в папку с игрой.

Автор: Argus
Сайт: http://www.argus-textures.ru

Комментарии: 15
Ваш комментарий

Нормально сделали, но изменения еле заметны

0

Termo94 Зайди на сайт,который выложил автор,мож чё найдёшь.

0

а мне этот чел нравился)))

0

Вообще сделан чётко когда ночь помогает, да и по катакомбам и подземельям ходить тоже. Но такой фонарь видел не у всех НПС.

0

Мне наоборот тот смайл больше нравитсо

0

Прикольно!Светит далеко,но из-за сужения угла только +8

0

Кто нибудь подскажите пожалуйста, как поменять цвет фонаря? Я видел в одном моде синий фонарь, но как я бы не менял значение collor у меня всё равно фонарь белый. Я даже не знаю какая цифра за какой цвет отвечает и как их правильно смешать, чтобы был синий цвет.

0

Ну х.з. светит норм, сначала подумал что нашёл то что искал, но когда увидел НПС ночью, очень сильно был разочарован. Суть в том, что неписи сами по себе светятся, т.е. вокруг них голубоватый свет, святые ёпт, глаз режет ппц, уж лучше со старым бегать. Зачем было делать свечение вокруг нпс, непонятно, подходишь к нему со спины, а он сияет как лампа настольная.

Короче в топку такой мод.

0