S.T.A.L.K.E.R. "Качественные текстуры Свободы"

Очень качественные текстуры свободы из замечательного мода Misery



Комментарии: 14
Ваш комментарий

Да, ты прав я понимаю в текстурах ровно столько же, сколько ты в грамматике. Они явно лучше оригинала, и в игре выглядят очень достойно, я сразу уточнил что это текстуры из Misery так что все претензии к разрабам западного производства.

13

Хах по твоему создатели Misery неумехи? хах ты смешон, а где тут моя слепота обоснуй.

10

Эх а дядька яр по прежнему не может бутылку к губам поднести выше подбородка ну не как )

6

Шyрави если не веришь скачай Misery 2.0 и посмотри для особо слепых можно даже лупу купить)))))))

3

Madevi мне кажется это была шутка

2

а можете и долг сделать ?????????

1

да ладно?! смешно действительно - вот в чем недовольство то??? берешь этот текстурник +мод "пакет свободы" и все очень даже органично и хорошо выглядит!!

0

Madevi Я просто пошутил а текстура на высоте + текстура моей любимой группировки свобода поэтому сразу 2 плюса)

0

S.T.A.L.K.E.R. - Зов Припяти. Дезертир. Зима на неё а ?

0

Какой Мисери?! Этим текстурам года 3 уже, если не больше, текстуры эти из сборника "Фотозона", кстати, в этой "Фотозоне" еще и нейтралы и долговцы и все остальные текстуры подобного плана. P.S. и Misery по своей сути очень качественная солянка, в которой использован ряд сторонних материалов.

-4

я сразу уточнил что это текстуры из Misery так что все претензии к разрабам западного производства. Это значит что разработчики неумехи и лентяи. И что ты слепой.

-14

Да, кто-то значение слова "качество" явно не знает, ровно как и не понимает ничего в тектурах, в 3-ох текстурах просто цветность понижена, одна бес изменений, и в единственной что-то пытались сделать на основе текстуры АМК под стандартную модель сталкера, бамп тектура далика от идеала.

-15