S.T.A.L.K.E.R. Lost Alpha v1.4001 Developer's Cut

Выход наиболее полной версии одной из самых популярных модификаций для S.T.A.L.K.E.R.: Shadow of Chernobyl приурочен к 10 годовщине выхода игры, 26 апреля 2017 года, в день 31-ой годовщины аварии на Чернобыльской АЭС.

 S.T.A.L.K.E.R. Lost Alpha это не просто мод, это перфекционистский взгляд на то, как должна была выглядеть игра, до того как ее разработку решили завершить. Как понятно из названия, основная стилистика и идея мода взята из раннего билда игры Shadow of Chernobyl, который утек в сеть. Команда Dez0wave улучшила все что могла, добавила новые уровни, текстуры и эффекты, привела игру к более идеальному варианту. Вокруг того мода, который они выпустили, собралась огромная база фанатов, и оставлять их без доработанной версии было невозможно. Полный список изменений можно найти тут.

Для установки понадобится LA версии 1.3003, т.е. DC выпускается как патч 1.3003 -> 1.4

 

Порядок установки:

1. LA 1.3 (оригинал без пачтей)

2. LA 1.3003 (третий кумулятивный патч)

3. LA 1.4 DC

4. Хотфикс Lost Alpha v1.4001

 

Комментарии: 31
Ваш комментарий

Было бы неплохо, написать порядок установки. https://www.gameru.net/forum/index.php?showtopic=59356

4

И это весь чейнджлог за три года????? Не густо

3

Все, Серега-Луз выложил репак. Запустить установку - установить - играть. ))) Вот это я понимаю.

3

Дайте ссылку на нормальный репак плз. А то выложили "Кубик Рубика" , конструктор "Лего".

2

Александр601 Это сука,насилие над интеллектом!!Я умудохался вчера эти косорезы ставить,плюнул и снес все к херам!Не жили богато-нехер начинать!))))

-1

Выбирайте. https://www.google.ru/search?client=opera&q=s.t.a.l.k.e.r.+lost+alpha+developer%27s+cut+repak&sourceid=opera&ie=UTF-8&oe=UTF-8

2

Лучше подождать месяц, пока все баги пофиксят.

2

обьясните пж как и на что ставить - что то запутался уже

1

Не ставьте патч 1.4001, ибо этот патч затирает пару файликов (gamedata). Разработчик уже выпилил патч из доступа. Ждите пока пофиксят и зальют заново. Для тех кто в танке - НЕ КАЧАЙТЕ ЭТОТ ПАТЧ, ОН ЛОМАЕТ ИГРУ.

1

FaTaLbl Спасибо за подсказку. А я смотрю геймдата какая то не такая. Хотя в предыдущей версии ее вообще не было. Кстати разрабы написали (перевод): "Мы работаем над патчем, который решит проблемы, созданные исправление мы опубликовали сегодня. Что установщик случайно удалил 2 главное (и огромное) файлы данных из игры (gamedata по.двв и сайт gamedata.ДБН), который вызывает проблемы. Мы работаем над решением, но это требует времени. Пожалуйста, будьте терпеливы, и жаль, что Вот долгожданный потеряли Альфа В1.Вырезать установщик 4000 разработчика. Во-первых, мы решили выпустить его в виде патча/обновления, для легкой и быстрой загрузкой, но позже мы будем создавать полный репак, пропатчен до постоянного тока".

1

Игра дико лагает после установки патчей.

1

Ребята можно тоже ссылочку на репак пожалуйста .

1

Присоеденяюсь к просьбам о ссылке. Спасибо.

1

Друзья, если вы заметили, Серега Луз сказал, что обновит репак не раньше воскресенья. А сейчас еще фиксы можно добавить.

1

Киньте ссылочу, пожалуйста. Хочу глянуть, что да как там.

1