S.T.A.L.K.E.R. "PPS Verrater Episode I. (New Version)"

Автор : Павел Панов. (Verrater)

Приветствую!
Собрал карту на сталкер, ставить её никуда не надо!
В прошлой версии мода было многовато багов, здесь же я всё исправил и добавил 1 новый квест!
Приятной игры!

Episode I

Небольшая история из жизни одного сталкера, выполненная в форме отдельной локации с сюжетом.

Установка:

Не требует установленной игры, просто распаковать и запустить файл XR_3DA.exe или start.bat


Скрины :

Так же мне нужна помощь с сайтом моим, кто сможет помочь писать сюда : vkontakte.ru/id121668492

Комментарии: 27
Ваш комментарий

Это вообще мод на ЗП. Автору кол в задницу.

1

а чем отличается от такого же годовой давности?

1

Перезалей нормально невозможно скачать!

0

Jekobah O_o залей на торрент !

0

spameer А как объяснить то, что при запуске у меня началась установка МОДА на ЗП? С инсталлером в стиле ЗП, да и установилась геймдата и голы bin.

0

графа и 1-й части какой ЗП тут

0

С трудом скачал, установил! А дальше : " Установка: Не требует установленной игры, просто распаковать и запустить файл XR_3DA.exe или start.bat" , что за бред , где эти файлы??? Как запустить??? Как без " Установленной игры" ? Что "Это" за обрубок СТАЛКЕРА?

0

просто надо запустить батник start.bat и запуститься игра это отдельная игра а не мод или дополнение

0

Специально скачал 2-рой раз с DC++ , думал первый раз не все скачалось! Установил, Обрыл все папки - нет у меня "файл XR_3DA.exe или start.bat" ! Подскажите пожалуйста, где они у вас лежат. У меня 2-е папки : bin , gamadata. И 2-а Uninstall : exe , ini. В bin один файл: xrGame.dll. Спасибо.

0

Павел Панов. (Verrater) А проверить работоспособность перед тем как выложить, ты не догадался? А я проверил, - НЕ РАБОТАЕТ! --- "XR_3DA.exe или start.bat" нет. Модераторы, удаляйте нерабочие моды!

0

Установил на ЗП 2-й патч. Играю. Новой локи : "Небольшая история из жизни одного сталкера, выполненная в форме отдельной локации с сюжетом." Пока не видел, может дальше будет. Заставка: Destruction_Mod. Поиграю отпишусь.

0

ЭТО НЕ МОД, ЭТО МАЛАЕНЬКАЯ (15 мин) ИСТОРИЯ СТАЛКЕРА!!! папка BIN - start bat ГЛАЗА НА ПОПЕ? СОЖАЛЕЮ, ЭТО НЕ ИЗЛЕЧИМО,

0

Кстати прошлая версия супер.

0

Denis-901 : "ЭТО НЕ МОД, ЭТО МАЛАЕНЬКАЯ (15 мин) ИСТОРИЯ СТАЛКЕРА!!! папка BIN - start bat ГЛАЗА НА ПОПЕ? СОЖАЛЕЮ, ЭТО НЕ ИЗЛЕЧИМО,"! Если ты успел заметить , не у меня одного нет "нигде"!!! --- start bat . Я Скачал 3-и раза!!! Прочти форум, а потом Умничай!

0

Скачал установилась папка геймдата с измененными левелами юпитер и затон новой карты не видно... А в папке BIN только dll-ка... Что за хренотень??

0

Denis-901 Если у тебя получилось "зарезаться"(щяс в новую зарежусь.), отпишись пожалуйста! Установил на ЗП , дошел до путепровода, никаких новых локаций, и квестов нет!( Еще и старых половину вырезано). Если у тебя есть "XR_3DA.exe или start.bat" выложи на народ и дай ссылку плз! У многих нет возможности стартануть. Спасибо. P.S. И вообще Эта просьба ко ВСЕМ!

0

башку автору атарвать-это обрубок мода на зов припяти,там текстуры терайнов "затона" и "юпитера". А тут понаписали,что новая лока,развод галимый!

0

Как я вижу Все забили на это "Творение" . Павел Панов. (Verrater) не разу не откликнулся - стыдно наверное, но это его дело. Кто вдруг надумает ставить на ЗП , категорически не рекомендую! Хуже оригинала в разы, не говоря о хороших модах на ЗП. Одни скайбоксы норм. В Steyr AUG A3 нет прицела! Зато хит накручен , как у гауса, и.т.д. Единственный вариант, может у кого-то есть Эти неуловимые "XR_3DA.exe или start.bat" , тогда отпишитесь. Побегал по Припяти , все, надоело себя истязать - удаляю.

0

Этот мод делал дедок 1954 года рождения??? Ну, это ваще чума!!! (О зацените - vkontakte.ru/id121668492)

0

Хотя, автор написано, что: Павел Панов. А Вконтакте, некий: Валерий Абдулаев.

0