S.T.A.L.K.E.R. "Real Area"

Автор: alex5773

Real Area
В этом моде:
1)Full_Al_edition_Super + New Sleep Mod + RealBags (Реальные рюкзаки), адаптация Mechanic.92.
2)Бьющиеся лампочки, деньги с трупов.
3)Много разных правок скриптов и конфигов, например нпс целятся в гг а не в сторону(когда направляешь на нпс оружие)
оружие не убирается из рук там где убиралось, респавн реже, короче все не упомнишь.
4)Оружие всё правильное, включая грозу, спас, винчестер, (право затворное).
Добавлено новое, пкм, ак 47, акс 74 м1 само 2, аксу 74 м1 само 1, м 249.
5)Отличный погодный мод SWTC mod.

Короче, неписи шмонают трупы, переодеваются, бьют гг по морде, кидают гранаты, лечаться, и многое другое.
Неписи продают всё и покупают.



Прежде чем что брать у Сидора, возьмите рюкзак и оденьте его, потом уже берите что хотите!!!
Рюкзак можно сбрасывать со всем содержимым, ставится метка. Кнопка сброса в инвентаре!!!
Инвентарь не откроется без рюкзака, так как нечему открываться!!!
Спать на матрасах в местах где отображается значок сна!!!


Приятной игры!!!


Только на 1.0004!!!

Комментарии: 34
Ваш комментарий

[Cutting_heads]-- А ты ждёшь супер-пупер-мега-мод, а ты не жди, а попробуй сделать сам мод, который ты хотел бы видеть и играть в него. Я вот лично сделал. Я долго ждал когда кто-нибудь сделает, не дождавшись сделал сам.1)Всё правильное оружие. 2)Full_Al_edition_Super + New Sleep Mod + RealBags. Придурок, читать надо лучше. И где ты тут с амк что увидел? И даже если тут будут выкладывать одни супер-пупер-мега моды, всё равно такие же придурки как ты их будут обсирать, потому что вы по жизни такие идиоты. Какая тебя нах разница, кто и что здесь выкладывает, может кому то например именно это или то нужно было, на вкус и цвет товарищей нет.

3

Кто желает играть с ремонтом оружия у торговцев и фриплеем, то вот дополнение http://narod.ru/disk/27753367001/repair%20%26%20fripley.rar.html а вот фиксик к дополнению http://narod.ru/disk/27870300001/repair.rar.html Ремонт оружие у торговцев я считаю читерством, а фриплей мне не нужен. Вот потому и сделал отдельно от самого мода.

1

Пашка смельчага Где ты тут что старого увидел? Только что сама игра старая. New Sleep Mod летом сделали, RealBags тоже даже году нету, SWTC mod новый. А что сюжета нового нет, или там всяких прибамбасов нету, так они мне не нужны, для меня самое главное абсолютно всё оружие правильное и Full_Al_edition_Super + New Sleep Mod + RealBags. Вот лично мне не интересно играть в какой-нибудь супер-пупер-мега-мод где главный герой стреляет фиг знает с чего(имеется ввиду пысовкое оружие). Здесь даже спас и винчестер заменены на правильные, которых я не видел ни в одном моде(именно эти).

1

Я конечно извиняюсь, вот диалог бармену и Гарику http://narod.ru/disk/28748059001/bar.rar.html чтоб пустили поспать, на нормальной кровати. Ставить только на мод без ремонта и фриплея. Если честно, то мод собрал за ночь, а про то что в баре можно спать узнал только сейчас посмотрев видео из игры, сделанное автором мода New Sleep Mod.

1

И чтоб работал диалог надо новую игру начинать.

1

Вот ссылка на Real Area 3 Full Edition http://narod.ru/disk/56588466001.5343f9413b6be57aba9401bc8815cdfe/Real%20Area%203%20Full%20Edition.7z.html

1

Прочитал. А сюжет хоть немного изменен? Может новые квесты? А то оригинальный сюжет все уже заездили,укоренился в памяти. А так все : правки, правки... P.S. Напишите с какими сюжетными модами он дружит. Спасибо.

0

По моему уж очень много весит. А так штука нужная, но старая.

0

Оружие видел в Арме, Арсенале. Куча боянов!

0

Куда все старожилы подевались??? Где Arnej, Локи, Бука? Тут беспредел творится! Я уже сколько файлов на проверку кинул, хоть бы один выложили!

0

alex5773 Да просто я в эти моды уже давненько играю, тока что без RealBags (Реальные рюкзаки). И с сюжетом другим, да и дополнений еще несколько, можно, да и просто добавить... А оружие при стрельбе не клацает. Уж поверь, т.ч. звуки --говно!

0

--[Cutting_heads]-- Мужик! Я полностью тебя поддерживаю! Этому моду лет как египетским пирамидам!

0

WardsLodoss Покажи мне "новый" мод, в котором нет ничего что было в модах до него.

0

Весит реально многовато, да и это всего лишь сборка.. Поставлю + 4

0

Есть тут Тайные тропы 2 если нет залейте плиз!

0

alex5773 lost alfa,world condemned их over9000

0

WardsLodoss В world condemned входят более 20-25 "старых" модов, а lost alfa выйдет тогда когда в сталкер 2 будут уже давно играть.

0

alex5773 как бы сталкер два опять не стал ждалкером!

0

alex5773 билды не в счет:)я ток про моды

0

Кто хочет на грозу одевать псо-1, то вот http://narod.ru/disk/28603252001/config%20groza.rar.html Мне лично именно эта гроза, без прицела больше нравится.

0

Как сечас оценку ставить? Хде, Укнопка.....?

0

мда по-принцыпу нифига нового

0

арсенал мод 4-5стволов? торговля просто все покупают зачем? 365 м, то погода и накой тогда этот мод?

0

неписи с 5000р купет 40-50 пм...

0

А где можно взять просто м249?

0

Мне вот что интересно, когда сбросишь рюкзак, то что будет если подобрать какой-нибудь предмет? Вылет? +

0

[Cutting_heads] Блеать!!! Аффтар придурок, застрелить его мало! сколько можно уже этих идиотских баянэ вырезок-солянок из АМК мода твою мать!!! Так уже бесит просто слов нету!!!!!!!!!!! МОДЕРАТОРЫ аЛЕГОФРЕНЫ ТУПЫЕ!!! СКОЛЬКО МОЖНО НЕ СЛЕДИТЬ ЗА ФЙЛАМИ???????????? БАНЬТЕ МЕНЯ НАХ*Й ПОКА Я ЧЕГО ЕЩЕ ТАКОГО НЕ НАГОВОРИЛ!!! --------------------------------------------------------------------------- Cutting_heads Ты конченный ДЕБИЛ, тебе лечится у психиатра надо. Не нравится мод так разбейся об стенку! Ну а что касается мода то не плохо. Как бы там не было а человечек старался и потратил не мало своего времени!

0

Freeman S.T.A.L.K.E.R В смысле? Если имеешь в виду что здесь есть что-то из АМК, то ты полнейший НУБЯРА вместе с [Cutting_heads]--. С АМК здесь нет абсолютно ничего, тем более которые тут моды присутствуют, они вышли намного позже чем амк.

0

Всё, закончил Real Area 2, сегодня начну тестировать.

0

alex, где подправить чтоб неписи всё продавали? Может файлик готовый дашь на чистую версию... Я б разобрался и делал бы это в других модах...))

0

Да и во второй раз говорю МОДЕРАТОРЫ аЛЕГОФРЕНЫ ТУПЫЕ!!! СКОЛЬКО МОЖНО НЕ СЛЕДИТЬ ЗА ФЙЛАМИ???????????? БАНЬТЕ МЕНЯ НАХ*Й ПОКА Я ЧЕГО ЕЩЕ ТАКОГО НЕ НАГОВОРИЛ!!!

-1

Александр601 Блеать!!! Аффтар придурок, застрелить его мало! сколько можно уже этих идиотских баянэ вырезок-солянок из АМК мода твою мать!!! Так уже бесит просто слов нету!!!!!!!!!!!

-2