S.T.A.L.K.E.R.: Shadow of Chernobyl "Фикс 1.0007"

Неофициальный патч, собранный народными умельцами.  Не путать с мультиплеерным модом. Лично у меня были затруднения при его поиске, так что загружу и сюда.

Из особенностей:

В основном внесены движковые правки, так что визуально разницу будет заметить сложно.

Равноправие слотов как в Зове Припяти.

Артефакты влияют на голод ГГ.

Показ биографии ПДА

Иправлено проседание ФПС ночью при включеных тенях от травы

Просто рай для моддинга.

 

Комментарии: 23
Ваш комментарий

Спасибо за патчик, работает на свежей установки игры без проблем с запуском после установки. ставил на патч 1,0006. Изменения: (которые заметил в меню настройках) Добавлены Checkbox'ы: 1. Рельефность поверхности 2. Правильные тени солнца 3. Мягкие края воды 4. Мягкие края партиклов Изменения в производительности: Достаточно приличная прибавка к FPS'y, на высоких настройках

Конфигурация ПК

Процессор: AMD FX-8320 Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 460 ОЗУ: Kingston 8x2=16Gb

3

Ну как по мне-фикс так себе. Кто автор сей бесполезной "уникальной" вещи? Если честно-не нужно называть слабые правки "фиксами" или "патчами" приписывая новую версию,серьезно.

3

Можно ли будет поиграть в сетевой?

3

у всех слоты не работаю так как надо??

2

Георгий Тимошин В чем проблема?

1

MOnC9ITuHA при попытке затолкать в первый слот какую-нибудь винтовку происходит вылет ,но я это уже исправил и склепал мини мод .

1

Георгий Тимошин Ну да, косячок разрабов, обычно люди сами переделывают. Если оружие занимает больше слотов чем доступно в ячейке то игра летит. Достаточно добавить ячеек слоту в конфигах и по желанию дорисовать текстуру.

1

MOnC9ITuHA Тока не понял что значит показ биографии пда

0

http://clip2net.com/s/3u0lhfy ставил на чистую запакованную вместе с S.T.A.L.K.E.R.: Shadow of Chernobyl "Счетчик артефактов"

0

http://clip2net.com/s/3u0lRg7 это при запуске игры только с этим........

0

zwweerr Игра не находит в каком-то .xml файле указанный элемент. Попробуй так: снеси игру(сохранения и моды сохрани куда нибудь, только не те папки, где они смешались с патчем, а загруженные). Ставь игру, потом патч. Проверь игру на работоспособность. Поставь сверху счетчик артефактов, и выбери не замену файлов, а сохранить оба файла. Запомни или запиши файлы, которые конфликтуют. Открой их блокнотом и посмотри чем они отличаются. А потом внеси правки в один из них, учитывая содержимое второго. Если не получится, скинь те файлы мне. Только исходные, а не те в которых уже копался. Во время моддинга нужно постоянно делать копии файлов на всякий пожарный.

0

MOnC9ITuHA игру переставлю......... попробую ышшо разок..........

0

zwweerr Ах да, забыл ведь. Ставится патч поверх 1.0006.

0

MOnC9ITuHA ясно..... у меня 1.4 был........

0

Люди добрые, подскажите, где можно скачать саму игру S.T.A.L.K.E.R.: Shadow of Chernobyl. На рутрекере нету. А в инете куча левых ссылок.

0

MrSandersSmith Всегда без проблем находил, вечером скину

0

MrSandersSmith ht tp://rut or.uco z.ru/load/igry/action/sta lker_ten_chernobylja_original/16-1-0-8 убери пробелы

0

MOnC9ITuHA Спасибо. Я сам нашел на рутрекере, затупил что то, не там искал.

0

Я скачал но у меня ошибка msvcr100.dll я его скачал но всё ровно показывает такую фигню

0

вопрос,почему при скачивании файла меня выкидывает в блокнот,а в блокноте что то на подобии-тппгцроыпгп42нг9196и,что делать

0