S.T.A.L.K.E.R.: Shadow of Chernobyl "Качественные карты и лучшие загрузочные экраны"

Лучшие варианты карт в сравнении с оригиналом. В большинстве карт просто немного убран туман. Некоторые кардинально пофиксены. В основном изменения коснулись карты Припять(пофиксена земля и здания), Темная Долина(пофиксена вода), Радар(убран синеватый оттенок), Дикая Территория(убраны белые контуры зданий). Кроме того, я заменил некоторые загрузочные экраны, на более подходящие(сугубо по личному мнению), а также главный загрузочный экран. Если какая то картинка или карта не понравиться, её всегда можно удалить просто из папки. Содержимое архива кидать в папку с игрой. Некоторые файлы позаимствованы из Final Upgrade.

СЛЕВА ДО - СПРАВА ПОСЛЕ.

Комментарии: 16
Ваш комментарий

Спасибо что такие как ты ещё остались!!!

7

Скриншоты загрузки Немного похоже на ОП-2 А так за работу +9 Еще бы хотелось что-бы скрины локаций менялись быстро По картам ставлю +10 Выполнены отлично! (Наконецто Убрали синии горы на радаре!)

4

Fair Rubis Выкладывали уже (но не на этот сайт) отдельный мод, вроде "загрузочные экраны из народной солянки". Там несколько превью локаций быстро меняются, когда загрузка подходит к концу.

3

Snowguard Это мой мод, и экраны я брал из Чистого Неба, а не из Солянки. И здесь не меняются картинки при загрузке. Я только взял пару карт из Final Upgrade.

3

oleg199966 Я не про то. Просто подсказал человеку, где найти скрипт для быстрой смены картинок.

3

Классный мод, но у меня почему-то ломается мини-карта и всё съезжает (Точки на карте и тайники).
Сверху скажу, что Бар и Дикая Территория тоже ломается по полной из-за того, что локации близко.

0

я нашел тебя спустя 9 месяцев

0

вот если бы не эффект разбитого стекла который бесит было бы огонь.я ищу как уйти от него.а тут опять тоже самое

0

Экран загрузки ужасный! Тогда уж зделай его как в OGSE Или SGM. А так неплохо пойдет. P.S Картинки локаций тож ниче так. Давно искал

-3

RedBull Blue В оригинальном ТЧ самое крутое и стильное оформление загрузки. Я его никогда не меняю, потому что это не цветастый радужный арт как в OGSE, а динамический экранчик с потрескавшимся стеклом на фоне тёмной бетонной стены, обмотанной колючей проволокой. Сразу чувствуется куда большая загадочность и атмосфера.

7

Snowguard согласен. вообще тч одна из атмосферных частей игры

0