S.T.A.L.K.E.R.: Shadow of Chernobyl "new atmosfere"

надоело проходить старый и однообразный " Тень Чернобыля" ? тогда эта сборка для вас. 

изменения: 1) изменено освещение. добавлены новые погодные эффекты. 2) убраны всё скриптовые рамки. теперь с меченым может произойти всё что угодно и когда угодно. в общем, скучно не будет. иными словами, теперь зона перестала быть такой статичной и пустой. спасибо моду от Хама " A-life controller 1.1 " и ещё одному чуваку который делал в этом моде погоду. также изменил модели новичков на более качественные. 

установка: как обычно, кидаем геймдату в папку с игрой. (желательно последней версии) 

Комментарии: 12
Ваш комментарий

десять с половиной мегабайт, это мощно, уверен, тут всё!

3

jeorje Нет тут ничего, это сворованные Dynamic Weather, спавнер артефактов от Костяна, алайф контроллер не помню от кого, но явно не авторский и модели от Комрада. Какого чёрта аффтар безнаказанно никого не указал и выдал чужую работу за свою — не знаю. Кстати осторожно, если посмеете называть вещи своими именами, то автор этого позора может пожаловаться и вам могут дать предупреждение за провокации, как мне.

7

Snowguard понял, спасибо, молчу, молчу..

2

Snowguard читать научись. я же писал что я не являюсь автором я просто всё собрал в кучу, и чутка пошаманил в кодах, что бы всё работало .

-2

Надо было чуток поподробнее

2

Rebult ну уж извините. Мне казалось всё что надо я сказал.

-1

ДА КОГДА ЖЕ ВЫПУСТЯТ МОД С МРАЧНОЙ АТМОСФЕРОЙ ЗОНЫ???? Надоели эти "шейдеры, новая графика" Крипоты хочется...

1

Если быть честным, мод годный и полезный, если кто-то там говорит про "Dynamic Weather" и всякую прочую фигню, это тупо.Не все знают название этих модов, так что это годно

0

Хай, кхм ,Ярослав, отредакте текст что бы таким дудосам как СноуГвард было понятно что это просто сборка

-2