S.T.A.L.K.E.R.: Shadow of Chernobyl "Ретекстур НПС v.2"

Ретекстур всех НПС монстров и людей.

Новые иконки ГГ в броне, монстров, персонажей, предметов.

Ретекстур медикаментов и еды, выполненный в стиле "техники".(Кроме Водки) 

Большая часть лиц взята из HD models addona.

Версия игры: любая.

Совместимость с модами: не гарантирована .

Комментарии: 17
Ваш комментарий

Матерь Божья! Это какой-то ужас. Иконки и некоторые модели будто для телефона который не тянет нормальное разрешение. Безвкусно и уродско. Не знаю зачем тратить свое время на создание таких модов. Разве только для вставки в мультики.

18

oleg199966 Ну это лишь пак моих наработок, делались они в разное время с разным количеством утелит и программ, кое что поправил, доделал. На счёт "мультиков", собственно фотореализм, в оригинальной игре иконки по "пикслелям" разложены, лица - возможно с заменой модельной части и смотрелось бы лучше, признаю, возможно тебе нравится оригинальный стиль игры, больше подходящий по атмосфере ТЧ, но конкретно этот мод с моей стороны - для добавления старонних текстур больше подходящих, именно к моделям, ну например родам типа "Фотограф", "SGM", то есть более цветастых. Если это так то буду стараться делать как можно "серее" текстуры, играть только в ТЧ, ну а по мне критика с твоей стороны вполне адекватная!

-9

oleg199966 И ещё, что значит "низкое разрешение как на телефоне", у тебя с архивом все хорошо?

-5

MosARD12 Я имею в виду, что некоторые лица сильно растянуты и лишены всех черт лица, типа как морщины и тд. Остались только рот, глаза, нос и брови. Как по мне, так если ты умеешь работать с моделями, то можно намного больше интересного и качественного сделать контента))) К примеру, в билдах 1935 и ниже достаточно интересных моделей НПС, я бы их к примеру перенес на основу если бы умел. Кроме того, можно пофиксить некоторые модели оружия, к примеру у вырезанной двустволки (с которой сделан обрез) исправить отсутствие мушки и тд; Я бы лично был бы очень благодарен за всякие мелкие правки так как сам разрабатываю мод на исправление ошибок и доработку оригинала.

4

oleg199966 Буду стараться придерживаться совета !

1

Неплохо как-бы, для треш модов пойдет.

1

DJ.Orb.Warpal А вот этого вот не надо, нахваливать такое уродство.

1

GooverNV Ты читал ......для треш модов

1

Модели довольно интересные но Круглов немного трешовый

1

Мне кажется что автору нужно немного доработать мод а так чуть ниже среднего

0

АХАХАХАХАХАХАХАХАХА ЧТО С НИМИ?

СМЕШНЫЕ ПИПЕЦ

0

Мод очень нравится! модельки очень топовые.

0

это уродливо как мои первые работы... я серьезно

-1

Мод надо назвать не ретекстур нпс, а перекрас в пеинте XD)

-1

У меня вопрос ЭТО ЧЁ ТАКОЕ? ФИ

-1

На самом деле прикольно Этакий закос под футуристичность, что касается медикаментов и еды НПС канеха, да, выглядят всратовато, но например многое я в своей "васянке" с удовольствием заюзаю. Разумеется, с указанием авторства)0

-2