S.T.A.L.K.E.R "Skin_STALKER(для KIS 2010)"

Моё первое творенье...))Не судите строго,я только учусь.

Комментарии: 15
Ваш комментарий

и что????????????????????? где описание????????? где скрины??????????????

0

Без описания и скринов 3

0

В первый раз залез не понял, что где находится, но человек старался, так что +10. О вкусах не спорят. Касперский бы увидел, офигел.

0

Всем здрасссссте))Извените если Чё не так!Я на этом сайте давно юзаю.Вы все часто меня выручали,сами того не подозревая!Я вот решил тоже попробывать что нибудь сотворить и с вами поделиться.Это моё первое творенье выставленное на всеобщий суд.Уже наверное с неделю,как пытаюсь ЕТО выложить))Обращался за разьяснениями,выкладывал скин,просил помоч мне,как это зделать грамотно.В общем получилось,скин-отдельно,скриншот-отдельно!Вуахаха))Хорошо хоть так,а то я уже и не надеялся!Короче:презнаюсь честно-обыграл скин "Россия",скачаный мной(не помню где).Он для широкоформатных маниторов.Присутствует много анимации,за счёт этого скин получился немного тяжеловат.Но на работе самого Каспера это не отражается(проверено)!Мне оЧ интересно Ваше мнение.Спасибо!

0

Отдельное СПАСИБО insearches за поддержку и выложеный скриншот))

0

А чё, прикона, продолжай дальше работать.

0

Народ,всем доброго времени суток!Вижу что моё творенье потихоньку расходится в массы.Это приятно!Но мне хотелось бы знать Ваше мнение.Кого не затруднит,как потестите,выразите своё мнение или пожелания.Для меня это ВАЖНО.Спасибо...!

0

отличная вещь, пригодится т.к у самого стоит каспер от игромании +10

0

фуфел! много чего не по сталкеру и все эти тупые знаки тупо мешают найти в антивире то что нужно! фуфло!

0

как изменить имя леший на свое где это прописано никайф искать подскажи пожалуйста

0