S.T.A.L.K.E.R "SkyGraphics v3120"

Самая последняя версия этого мода, а мод сам по сути существенно улучшает графику, за счет добавления Sleep Paralax Mapping'a , так же присутствует имитация лучей и еще много всего что улучшает качество освещения в целом,лично у меня сильного падения FPS небыло, а в моде есть конфигуратор, который позволит настроить на оптимальный режим!
Автор: Sky4CE

Комментарии: 26
Ваш комментарий

Классная штука, совместите этот мод с Фотозоной, круче, чем ЧН получится!

0

Супер, лови дисяточку!) ЗЫ Гребаные первонахи, когдаж вас перебанят? За***ли уже! Вон с ПГ!!!

0

прога то может и прикольная,но у меня вопрос:в какой стране мы живём?я отвечу В РОССИИ!!!!так что пожалуйста,выкладывайте проги на нашем,РУССКОМ языке,а то нихрена не понятно.

0

йа в проге ваще ничё не понял!

0

>>Sniper Mur SPM это конечно здорово, но вот в атмосферу больше подойдет если сделать то же HDR освещение более радиоактивным, или перенастроить твой мод под выдачу более устрашающего освещения, отдающим радиацией, а так очень прилично ,10

0

Автор мода не я, а Sky4CE, мне мод просто очень понравился я и решил выложить сюда последнюю версию, так же рекомендую использовать Panoramic mod и как уже сказано было выше текстуры мода "Фотозона" от Аргуса! Картинка получится очень красивой!

0

молодец +10 но меня и так всё устраивает

0

А скрин????? Ну пожалуйста...

0

А с Арсеналом сойдёт????????????????????????

0

Sleep Paralax :) разбудите кто...

0

Надо было пометку сделать, что мод для билда 3120, а то многие небось с перепугу на ТЧ его пихать будут. Скай говорит, скоро и для ТЧ новая версия появится.

0

У меня одно от этого мода во время дождя жуткие графические глюки?

0

+10, но моя машина не очень тянет, игра поглючивает прилично.

0