S.T.A.L.K.E.R. "усиление монстров."

Усиление монстров

кровосос. угол обзора увеличен,больше хп, сильнее атака
полтергейст. угол обзора увеличен, дальность обзора увеличена, усилены имуннитеты, увеличено хп
Псевдогигант. Добавил хп, угол обзора увеличен,увеличил стойкость к пулям
Контролёр. Увеличил хп, увеличил урон, угол обзора увеличен
Плоть. Изменено расстояние атаки, угол обзора увеличен.
псевдособака. ускорил
селпой пёс. ускорил
кабан. ускорил, увеличил хп и атаку.

у всех монстров в два раза чаще выпадают части тела.


З.Ы. Только не говорите типо "а нафига это надо???" это добавляет ощущение в игру.
На выражение "Каждый сопляк сделает" отвечу: а слабо всё расчитать так, что-бы монстры не убивали за долю секунды, но и не были слабаками. Я могу продолжить и дальше в этом роде...э...установки большей сложности. вы сразу скажите:"надо посмотреть что будет дальше" или просто на прямую скажите: "полная фигня." ; для тех, кто всё-таки считает это средним, есть такой ком: "аффтар,йад не пей, но банку с ним под кроватью имей"

шутки шутками, но прошу строго не судить! я на сайте зарегался недавно.

Комментарии: 66
Ваш комментарий

Привет первонахам:) Я именно того мнения как ты написал внизу. Было 100 раз, и никаких ощущений не добавляет. Давай каждый ещё усилит стволы и аномалии, и объединит с этим? Будет вообще супер мод.*сарказм*. Это было 3 года назад. Это может сделать АБСОЛЮТНО КАЖДЫЙ. И ХВАТИТ, НУ ХВАТИТ ВЫЛАЖИВАТЬ ГРОМКИЕ БОЯНЫ! -1!

0

аффтар,йад не пей, но банку с ним под кроватью имей БОЙАНЕЦ я в этом деле не очень но за дня 2 слеплю тоже самое

0

тут делов на 5 мин., так что кол кол и ещё раз кол.

0

кхммм это твоя так называемая глобалка???..........

0

Пожалуйста не заливай на сайт больше ничего.

0

на пг появился новый боянистЪ...

0

axyexaл мой автобус.баян всёх баянов,короче аккордион!

0

Truks на пг появился новый боянистЪ... аха=) а я если чесно хожу на муз инструмент БАЯН граматеи С*КА

0

левый мод даже для +2 +1 от силы , мог-бы ещё чё добавить, типо оружие тоже усиленное))))))) Если можешь сделать ещё что-то, то сотвори МЕГА-МОД ,где гг стал выше!!!, теперь нож бьёт за километр!Ё!!теперь кабан неуязвим !!!! У гг на старте не 40, а 1000 рублей, хотя конечно это МЕГА СЛОЖНО!!!!! назови всё это РЕАЛИСТИК МЕГА-МОД РЕАЛ ЗОНА МОД

0

левый мод даже для +2 +1 от силы , мог-бы ещё чё добавить, типо оружие тоже усиленное))))))) Если можешь сделать ещё что-то, то сотвори МЕГА-МОД ,где гг стал выше!!!, теперь нож бьёт за километр!Ё!!теперь кабан неуязвим !!!! У гг на старте не 40, а 1000 рублей, хотя конечно это МЕГА СЛОЖНО!!!!! назови всё это РЕАЛИСТИК МЕГА-МОД РЕАЛ ЗОНА МОД, засунь это в рар, спрячь подальше и радуйся!))))

0

не очень если чесно....но стало действительно интереснее.Итог ясен.

0

VIKman, сам то! ник мой с ошибкой пишеш=)

0

Блин,может хватит всякую муть кидать ?

0

Мне кажется москвин это воровать не будет.(Да,да!Представьте себе!)

0

Хахахаа.. представляю. Подбегает к тебе кровосос и давай задницей чесать!

pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
0

Ух-ха-ха !!! Очередной говно-файл ! ХВАТИТ СРАТЬ !

0

>>На выражение "Каждый сопляк сделает" отвечу: а слабо всё расчитать так, что-бы монстры не убивали за долю секунды, но и не были слабаками. у парнишки завышен ЧСВ, или мне это одному кажется?

0

не бывает песни без бояна боян разбоян

0

qwertyu молодец!!! ты прямо как лучик света среди туч боянокаломодов!!! спасибо огромное за этот мод действительно теперь играть стало намного увлекательней и интереснее

0

всем привет, как я долго был в бане, ахиреть.

0

Да тут один про 10 поставил XD

0

1000 лет моду!фтопку бойане товарисч!

0

играл я с одним модом,не помню счас какои...мод интересныи но там было одно большое НО...эта так сказать фауна портила все впечатление от игры..трусливые,вялые и подслеповатые...дохли уже от перезарядки ..)искал такои мод на усиление монстров потому что сам еще не умел ковырятся в фаилах...так что не будем такими категоричными,кому нибудь пригодится..

0

О! для моего мода пригодится! +10

0

shaxrit qwertyu молодец!!! ты прямо как лучик света среди туч боянокаломодов!!! спасибо огромное за этот мод действительно теперь играть стало намного увлекательней и интереснее qwertyu ты случайно не проверяешся обсосаньем-осознаньем и Москвиным?

0

Если ты это тестил, множество раз перезагружался, подстраивал параметры и тд, то тогда ладно уж + 4 за старания. Но больше подобное не выкладывай. Я понимаю сделал бы ребаланс ВСЕГО (нпс, монстры, оружие, патроны, погода, артефакты и тд и тп...), тогда еще ладно бы.

0

marlock08 26.10.10 19:32 >>На выражение "Каждый сопляк сделает" отвечу: а слабо всё расчитать так, что-бы монстры не убивали за долю секунды, но и не были слабаками. у парнишки завышен ЧСВ, или мне это одному кажется? согласен с тобой (как бы странно это не выглядело) =)

0

скачан 15 раз. капец просто, господа!

0

Самая беда, то что этот мод сделан еще в 2007 году. Ну как всегда, братья москвина не спятЪ =)

0

тут единиц больше чем закачек))

0

О боже,сколько же завистников! Ребята,вам не кажется что пора повзрослеть и смирится с тем что qwertyui создал чтото полезное? Если его мод в 100500 раз круче всех ваших работ,это не значит что надо ставить низкие оценки и писать гадкие комментарии!Повзрослейте уже наконец!!!!

0

shaxrit,а тебе не кажется,что надо помолчать,и расширять свой кругозор,если хочешь знать,то такое любой может сделать(ну незнаю,может быть ты такой тупой,что не понимаешь как).qwertyui несоздаёт что то полезное(зачем сталкер только с усиленными монстрами,как у Жести или Автозоны),а лишь ворует то,что было,прямо как ты

0

Давайте посчитаем сколько лет этому моду...

0

Я ничего такого в этом моде не заметил

0

Н И Ч Е Г О НОВОГО сам делал или нет?

0

З.Ы. Только не говорите типо "а нафига это надо???" это добавляет ощущение в игру. На выражение "Каждый сопляк сделает" отвечу: а слабо всё расчитать так, что-бы монстры не убивали за долю секунды, но и не были слабаками. Я могу продолжить и дальше в этом роде...э...установки большей сложности. вы сразу скажите:"надо посмотреть что будет дальше" или просто на прямую скажите: "полная фигня." ; для тех, кто всё-таки считает это средним, есть такой ком: "аффтар,йад не пей, но банку с ним под кроватью имей" шутки шутками, но прошу строго не судить! я на сайте зарегался недавно. за это уже надо к стенке ставить)))) КОЛ!

0

у меня сын такую фигню делает,но он хоть ЭТО не выкладывает

0
Изображение - savepic.net — сервис хранения изображений
Изображение - savepic.net — сервис хранения изображений
0

это добавляет ощущение в игру. - какое ощущение?))) qwertyu31 если это твой первый мод, не стоило его сюда выкладывать, ибо он нах*й не нужен, таких модов вышло уже штук 100500 наверное

0

мда, а мод как я вижу не первый... радуй такими модами одноклассиков своих, ок?

0

И чего им всем на месте не сидится?Прочитаю как править конфиги и давай "моды" делать.

0

Слушай автор, по твоему монстры не должны быстро убивать?? Ты вот представь, что тебя своей башкой долбанёт 1-2 тонный псевдогигант... И что от тебя останется?? Отлетишь метров на 5 с сломанными рёбрами... Думать надо сперва, проверять.

0

баян а это ЧТО ! О О Д ---------------

0

+10 Так как самому лень делать. скачал и радуйся.

0

Пожалуй бесплозено такие моды по одиночки выкладывать(((((

0