S.T.A.L.K.E.R.: Зов Припяти "AI ADDITIONS + ARTEFACT ACTIVATION + THIRDPERSON"

Новый и абсолютно рабочий "Повышенный Интеллект Неписей" перебалансированый и без вылетов!
Вкратце: Непись способен полечится и забинтоваться, Непись способен дубасить прикладом и резать ножом, Непись способен выбирать нужную пушку и нужную позицию.

Активация артефактов с появлением соответствующих к ним аномалиями без изменения их полезных и вредных свойств.
Вкратце: чем лучше и дороже артефакт ,тем мощнее от него аномалия;цена,прыгучесть,свойство арта и детектор для поиска соответствует друг с другом относительно их рангам;возможность выбросить квестовые арты из рюкзака ,также они стали легче;возможность активировать артефакт "Компас" из которого появляться очень мощная аномалия "Карусель" ,а если выбросить его в темном месте ,он поднимется на метр и будет светить синим светом.

Вид от третьего лица
Опять же вкратце: возможность указания кнопок в опциях настройки управления;три вида - от первого ,от третьего фиксированный ,от третьего вращающейся;в файле XRengine.cmd есть команда -psp ,которая позволяет сделать вид от 3-ого лица(фикс) как в Resident Evil или Afterfall Insanity.

Поместить папку gamedata и файл XRengine в папку с игрой где находится bin,resources,patches и.т.д.От файла XRengine.cmd создать ярлык на рабочий стол и играть с него - это нужно для "вида от третьего лица" как в Resident Evil или Afterfall Insanity.

Старые сейвы не помогут - для нормальной работы мода начните новую игру.

Мод может пригодится мододелам или тому ,кто немножко хочет дополнить игру.

Скрины не требуете - они здесь не нужны!

Комментарии: 3
Ваш комментарий

Скрины нужны всегда, дружище!

2

почему файлы не качаються .

0