S.T.A.L.K.E.R.: Call of Pripyat "Мёртвый город Мод" [4.80] {24.03.2011}

Название: Dead City Mod v. 4.80
Платформа: Зов Припяти | Патч: 1.6.00

Модификация добавляет в Зов Припяти новые локации, квесты а также геймплейные особенности и множество прочего контента.

Список особенностей модификации:

Спойлер

Новые:

  • Локации: Лиманск, Рыжий Лес, Радар, Янтарь, Лаборатории Х-10, Х-12, Х-16, X-17, Мертвый Город, Армейские Склады, Восточная Припять, Госпиталь, ЧАЭС
  • Квесты: 140
  • Оружие: 88
  • Группировки: Аномалы, Ветер, О-Сознание, ASF-A11, Ренегаты, Альфа-Псы, Последний День
  • Броня: 11
  • Аномалии: Электро-Смерть, Торрид, Лед, Пси-Разрыв, Зона МонолитаАномалии: Электро-Смерть, Торрид, Лед, Пси-Разрыв, Зона Монолита- Аномалии: Электро-Смерть, Торрид, Лед, Пси-Разрыв, Зона Монолита
  • Погода: Шторм, Время Ужаса, Пси-Разрядка, Чернобыльская Атмосфера
  • Еда: 30
  • Артефакты: 45
  • НПС: 40
  • Тайники: 30
  • Монстры: излом, зомби, кошка, библиотекарь, лабораторный призрак

Изменения:

  • Совершенно новый выброс
  • Динамические аномалии
  • Музыка на ВСЕХ базах
  • Звуковая атмосферность: окружающие звуки из ТЧ, новые звуки оружия, грома и пр.
  • Отлично проработаная погода: в ясную погоду высокая видимость, в пасмурную ниже а в дождь или туман практически нулевая.
  • Летняя атмосфера
  • Динамический HUD
  • По всем локациям разбросаны аномалии и артефакты (как в ТЧ)
  • Замена текстур всего оружия и большинства НПС и монстров
  • Очень много приятных мелочей!

Исправления:

  • Все вылеты версии 4.20
  • Имена НПС
  • Удален мат (в большенстве случаев)
  • Удалена читерская еда
  • Удалены читерские артефакты
  • Удален "Повелитель зоны"
  • "Аномальный" лидер Ветра
  • ТТХ оружия
  • Имена оружия и описание
  • Отсутствие ясного ночного неба
  • Выброс на всех новых локациях
  • Прозрачный инвентарь
  • По-мелочи

Установка:

  1. Скачать и установить чистый S.T.A.L.K.E.R.: Call of Pripyat 1.6.00
  2. Скачать и установить Dead City Mod v. 4.80
  3. Установить Мегафикс №1
  4. Играть

Разработчик: Dead City Team

Комментарии: 88
Ваш комментарий

Эх.. Даже скучно писать.

Обзор мода. Да нет же, это обзор солянки!

Скачал я эти 1,230 Gb хлама + фикс. Начали игру. В рюкзаке вижу "жир" Дигл и 150 патронов к нему. С какого фига он у Гг в начале игры? 10 аптечек. Кажется кто-то не умеет играть. Мне и четырёх по зарез хватит. Торговля изменена. Тупизм полнейший... У торговца можно заказать пушку. В тоже время, нажав клавишу "торговать" купить любую другую. Спрашивается. Зачем диалоги, если можно просто купить? Для пафоса? Для продажи уникальных стволов? Дык для этого есть отдельные персонажи. Товар прописан с начала игры, чуть ли не весь. Борода вообще меня убил. Торгует, да и сам на вид как вояка. Текстуры.. Ну писидец, как из жопьi все. Сталкеры в зоне сами на себя не похожи. Растительность в Зоне смешная. Хотя в фиксе они её исправили, но не всю. Оружие, тоже умудрились испоганить. Текстущик мода, убейся пожалуйста. В моде, абсолютное несоответствие иконок с реальностью. В рюкзаке нарисовано одно, выкидываем и видим совершенно другое. И так практически со всеми предметами. Я уже молчу про то, что иконки выглядят ужасно. Все кривые, а некоторые ещё и обрезанные. При загрузки локации. Мы видим её картинку и надписи. вверху МЁРТВЫЙ ГОРОД внизу к примеру ЗАТОН Мы что дiбiлы? Не знаем куда пошли и какое гоwно играем? ПДА карта зачастую врёт. Хотя в фиксе, вроде исправили... Новые квестовые персонажи, зачастую любят молчать и смотреть в стенку. Оружие выдано неписям как попало.. Не удивляйтесь, если увидите бандита новичка, с огромным пулемётом в гоwно-расцветке. Сюжет неинтересный. Ой, а он есть вообще? Мы бегаем по локациям ТЧ и ЧН выполняя "странные" и сложные задания. Группировки, которых типо кучу добавили. Тупо стоят где-нибудь посреди локации и "смотрят в стенку" Вступить нельзя, квестов у них нет. Поболтать тоже "не аллё" толком. А их ретекстур, просто идиотизм. Озвучка мода - бредовая. Да что там, ужасная, убогая озвучка! Я начинаю сходить с ума через час игры. Оружие крякает чужими звуками. Монстры пародируют метро 2033 Звуки интерфейса смешны, боянисты.. Озвучка локаций убивает мозг и музыкальный слух. Параметры оружия в дерьмо превратились! Иначе не назовёшь. К примеру, Шпас у меня стрелял как пулемёт. Да вообще поиграете и офигеете... В моде есть чит меню. Уря!!! Кричит сейчас школота... Всюду, куда не глянь, видишь "баян" Весь мод - сплошная солянка! Меня уже тошнит, пойду сделаю перерыв.

pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
6

ПХАХА :D Видяха вообще отжигает XD "Розовые терминаторы блиать!"

Вымогатели.
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
1

pahomms На 1.6.0.2. не пойдет. Чтобы откатить игру до 1.6.0.0 переустанови игру. Alex 01 Лет через 5 :D

1

Ребята, вот вы сами себя слышите? -Detroit- "Что за еретики сделали это убожество? Ах, как же я смог забыть, это криворукие Dead City Team..." Парень ты хоть сам то делал хоть какой то маленький модик, да ты хоть НПС то нового создать можешь что бы судить мододелов? Парни которые хоть что то делают, терпят дебильную критику, от чуваков которые на пятой точке ровно сидят и не делают не хера, за то словами бросаються направо и на лево, прежде чем судить сделайте что нибудь лучше, потом говорите, Dead City Team ребята всеми руками за вас, продолжайте в том же духе, принимайте во внимание только адекватные разъяснения недочетов, а неадекватов шлите на три веселых буквы, Удачи. Думаю после небольшого редактирования мода вы далеко пойдете.

1

Народ, давайте по порядку Да, мод глючный и недоделанный, много багов и.тд. Но опять же, не всё сразу, и вообще у них в планах идёт Dead City Mod Speceal Release ДА, может они многое не умеют, но всё равно, они пытались Лучше пожелать им удачи

1

Привет всем! Люди подскажите пожалуйста где на ЧАЭС вход в Саркофаг? В том месте где в Тени Чернобыля был проход он не работает.

1

Молодцы ребята. Жаль что забросили.

1

подскажите как найти (изделие№62 в лиманске )для командира Аномалов отметка о месте есть,а тайника на месте нет.????

1

Slava180381 на радаре есть у сбитого ми-8 там зомби с изделием ходит

0

butcher_512 Спасибо. Писал в спешке. Да и лень было всё расписывать. Там ошибок и недочётов, ещё на три страницы хватит.

0

Что за еретики сделали это убожество? Ах, как же я смог забыть, это криворукие Dead City Team...

0

ну хотя бы на новых локациях население есть

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Посмотреть ролик этого мода на ЯНДЕКС НАРОД S.T.A.L.K.E.R.: Зов Припяти "Dead City Mod COP" Посмотреть ролик этого мода на ЯНДЕКС НАРОД S.T.A.L.K.E.R.: Зов Припяти "Dead City Mod COP"

0

Ндее, тизер жжот. Ну хотя бы момент с фотоохотой на библиотекарей ))). Да ищ под какой музон :D. ... Для "своего" уровня вымогают очень умело. Полноценный инет, ага. Я своей говноконторе, которая обеспечивает мне безлимит со скоростью 30-35 килобайт/с всего 270 рЭ плачу в месяц. И нахожу это более-менее полноценным интернетом. А вообще мододелу полезно пару раз в год посидеть без инета, личный опыт какбе.

0

Ого, а кто мусор вынес??? Ну в смысле, куда делись коментарии? stalker.odinochka, это все уже на сайте описано. Только по-норамльному, а не с унижением. И часть этого уже исправлено. Насчет вымогателей, я был против создания этой темы. Однако, уговорили (как видишь автор темы не я) butcher_512, знаешь, для меня бы такой инет, как у тебя тоже пошел бы за нормальный. А как насчет 3-5 кб загрузки и 0.2-0.7 кб откачки за 300 рублей??? Насчет того, что надо без инета посидеть - согласен. А еще лучше без других игр :D -Detroit-, Предяви свою работу, а я оценю прямоту твоих рук. CпанчБоб2011, то же самое: покажи свои работы, а я буду через скрины и видео тебя носом в бояны тыкать.

0

jeka215 Давно играл в этот мод, еще у друга с диска скачивал, как сейчас помню, установил, зашел, все понравилось, естественно не без минусов, но все устроило, долго пытался найти мод от тебя, никейм твой запомнил Jeka215 )) жаль диска нету, там ни вылетов, ничего ни бегало в мертвом городе, все отлично, сейчас снова скачал, играю, но вылет на задании с "Черным ящиком" у Азота, подхожу, спрашиваю, и вылитает((

0

jeka215 : Ну тогда я ума не приложу, каким астралом ты гиг с копейками на обменник заливаешь?

0

jeka215 Только по-норамльному, а не... Извиняюсь. На меня так мод повлиял, вообще хотелось блевать :D И часть этого уже исправлено. Хде, что, когда??? Я видел пока только один фикс. И при составлении обзора, я его себе ставил. Насчет вымогателей, я был против создания этой темы. Процитирую.. )) Вообще, надо самому с такими проблемами справляться. Как ни как "команда". Вот и скидывайтесь сами, каждый по определённой сумме. Нефиг на народе наживаться.

0

butcher_512, через друзей. А эта версия должна была появится еще в начале февраля. Просто загвостка случилась и я пол месяца ждал, пока друзья определятся, как его выложить. В итоге кое как через скайп Клим залил другому человеку, а он уже на народ. Вобщем мороки много. stalker.odinochka, я хотел народ не напрягать, чтобы кучу фиксов не ставили и сразу в новую версию внести исправления, но после твоего обзора, думаю, что к выходным будет еще один фикс. Напомню, что в команде 2 человека.

0

я конечно долго смеялся над тизером....но всё же обсирать(именно обсирать,а не критиковать) мод это деградация....

0

XAOCAD но всё же обсирать(именно обсирать,а не критиковать) мод это деградация.... Ты блеать люмпен,сам то не дегрод случаем ??? С ровного места я бы не стал глумиться над чьими то модами, ты просто не знаком с предыдущей беседой с автором мода, из которой он показал какой он бык.

0

знаком,я всё это читал,да согласен,что у него нестабильная психика,но это вы его вывели....

0

Глупый мод. Да и баговый.

0

jeka215 -Detroit-, Предяви свою работу, а я оценю прямоту твоих рук. Предъяви то, предъяви сё... Даже в слове предяви не поставлен "ъ", хуле школоте предявлять. Может, мне еще тебе мою квартиру показать? Или свидетельство о рождении? Насчет предоставления тебе моих работ: как когда-то было сказано - "не нужно уметь писать книги, чтобы критиковать их". Тут также - "не нужно уметь делать моды, чтобы их обсуждать и критиковать". Насчет прямоты рук: если ты думаешь, что у тебя достаточно прямые (причем в нужную сторону и в нужном месте) руки, то откуда нах сиреневые группировки и рыжие гаусски?! Неужели нельзя было придумать что-то более реалистичное? Думаю, что у тебя после моего поста начнется лютый баттхерт. :D

0

Думаю, что у тебя после моего поста начнется лютый баттхерт. :D Не только.

0

мод класный,но что мне нужно сделать если я хочу чтобы у меня были установлены только монстры от этого мода??

0

stunter Не качай лучше. Мозг сломаешь...

0

Когда рабочая версия будет???

0

A на 1.6.02 как пойдет и существует ли обратный патч до 1.6.00?

0

Значит если игра 1.6.0.2. то впролете... просто такую уже купил со Стим, и ща скачиваю второй раз ибо испортил с этим модом...

0

даааааааааааааааааааааа jeka215-чуваааааааак. качаем все мод +9999999999999 и ешо на торрент залейте плыз. и мод а не мод с игрой.

0

а вот с повелитель плохо... но ничо я читер па жизни поставлю......и ли чонить другое придумаю....сталкер без читерства не сталкер!!!!!!!!!!!!!!

0

Помогите плиз пишет "X-Ray Engine" Что делать?

0

Это у всех дальний ландшафт зелено-поносного вида?

0

MefistoRUS Ага, у меня так же. RaapEr сталкер без читерства не сталкер! Убейся тапком.

0

- Имя файла: Setup_mertvyi_gorod_480_full.exe Размер: 1,230.0Mb Dead City Mod Call of Pripyat v. 4.80 от 26/02/11 - а на торренте тож самое v4.8, но 3.56 гига весит.. Залил Lus--SeregA Оценка 7.5 из 10 (33 голосов, самая низкая оценка - 1, самая высокая - 10) Категория Игры Раздают 315 Качают 65 Сидер замечен 01-05-2011 18:21:21 (5 минут назад) Добавлен 14-03-2011 4:32:55 (2 месяца назад) Размер 3.56 GB (3825524265 Bytes) но читерская F1 круто придумана.. вмиг можно сменить количество денежки,погоду,локацию и т.д. и т.п. .. как в GTA 4 при помощи мобилы.. пора это вводить,как правило хорошего тона программиста для оффициальных версий игр.. на фоне такого "пиратского" читака официальный фриплэй меркнет и становится бесполезнейшей вещью..

0

Новые: - Локации: Лиманск, Рыжий Лес, Радар, Янтарь, Лаборатории Х-10, Х-12, Х-16, X-17, Мертвый Город, Армейские Склады, Восточная Припять, Госпиталь, ЧАЭС ну заради єтого скачать мод мона... Переделать и зделать нормальною модификацыю. А так мне впадло качать стока о_О я ша SGM v 1.7 играю.

0

Подскажите, где переход из рыжего леса в госпиталь? Место, обозначенное на карте, ведёт на в госпиталь, а в Х-17

0

Подскажите, где переход из рыжего леса в госпиталь? Место, обозначенное на карте, ведёт на в госпиталь, а в Х-17

0

Был бы отличный мод на +10 , то лаги пи**** просто , Растительность в говн* , значки тоже , И это мод делал ни один человек !!!!!!!!! а много , если версия 4.20 лучше на много , там на много меньше лагов.

0

нормальный мод, только лагает сильно.

0

chipikool деинсталяция тебя спасёт

0

Ребятки,спасайте сестрёнку. Никак не могу попасть в госпиталь. Я вдоль и поперёк изходила лабораторию Х 17. Уже не могу больше. Кстати,кто хочет,добавляйтесь в друзья на Meil.ru alina88voronezh@mail.ru

0

А как попасть в гастроном в лиманске,мне оттуда нужно какие-то продукты достать. Мне без вас не справится,заранее спасибочки.

0

ЛЮДИ ХЭЛП КАК ПОПАСТЬ В ЛАБОРОТОРИЮ Х-12 ИСХОДИЛ ВСЮ АНТЕННУ ПЛИЗ СРОЧНО ПОДСКАЖИТЕ!!!!!!!!!1

0

BORODA 236, да, делал не один, а целых два человека. Очень "много" народу буквально! Lilu _Killer, вот вторая часть мегафикса, она покажит правельную точку перехода в госпиталь и исправит кучу недочетов (в архиве написано каких): http://upload.com.ua/get/902550039/The_MegaFix_Part_II.rar Найти еду сказано в припяти, а не в лиманске А вообще, зачем ты в это "гавно" играешь? Можно ж было давно воспользоваться деинсталяцией и не парить себе мозг поисками госпиталя и еды. golddron, проходишь два первых квеста у ветра и получаешь задание проникнуть в х-12, и будет обозначен переход. Или воспользоваться деинсталяцией и не парить себе мозг.

0

golddron В Лиманске протекает река(болотце) оно огорожено. Через неё красивый мостик. Слева от моста,возле воды знак(снорк). И там же вход в лабораторию(в трубе.) Там очень много монстров,поэтому возьми пушку хорошую. Желаю удачи

0

Десерт Игл говно бесполезное, дали бы лучше АПС куда практичнее.

0

stalker.odinochka Слыш расп...здяй сам попробуй такой мод сделать

0

мод супер, лучше всех какие я видел. ну да, бывают некоторые баги и вылеты, но по сравнению со многими другими модами здесь их очень мало. и ребята работают над этим модом, все недочеты исправляют потихоньку... так что всем советую после прохождения обычного зова припяти установить этот мод. P.S. думаю что пушки наподобие "Зеленый свет", "гаусс лазер" и "изделие номер 62" и наноскелет лучше ввести под конец игры, а то пройдя только 3 локации - янов, юпитер и радар - все это уже есть.

0

зря только время смеха сделали а так круто

0

НА 5 КАРТИНКЕ ГЛАВНЫЙ МОДОДЕЛ А НА 6 ПОМОШНИКИ

0

+10!!!!!! зае**тесь нубы!!!!че????тока обсерать можете????!!!!! а вот вам гниды!

0

блин,я то думал что это форум абисса заполнен адущей школотой и троллями,но тут,тут не то что школота,тут дегенераты и сверх-школота через каждый второй пост,смеялся от души с комментов

0

stalker.odinochka вот повеселил я уж думал зря зашёл сюда. Да идея мода отличная но вот его содержание, ну это п.и.3.д.е.ц. всё в текстуры упирается.

0

+10 за старания команды. а так реально П.И.з.Д.Е.Ц. И.З. П.Р.И.П.Я.Т.И. склепать карты скопом даже зеленый хакер может

0

Как в этом моде убрать тормоза скриптовых сцен?

0

Да блин, скачал попробовал пройти игру, облазил все новые территории, они почти пустые все короче там делать нечего, задания какие то стрёмные, и ещё может тока у меня глюк после лаборатории Х8 игра вылетает и дальше невозможно играть.

0

как переити из лиманска на юпитер?

0

Народ я про х12 основоную говорю как в нее пробраться,во втором корпусе я был и мобов там не так много всех спокойно вынес,или основной нету ?Это легенда чтоли под какой антенной я хз всю антену излазил народ хэлп скажите существует ли она вообще??? Заранее спасибо!

0

+ 10, но только за новые локации и -20 за глюк с Лиманском у который хрен попадёш!!!

0

Блин! Был бы он на версию 1,6,02 тогда скачал, а так...

0

где-нибуть есть прохождение? а так на янтарь и др. лягает. и что в госпитале, ничего не нашел кроме кровососов

0

Нормальный мод,не надо этих нубов слушать,во всяком случае,он меня завлёк,только надо респаун ботов на новых картах было сделать

0

S.T.A.L.K.E.R.: Зов Припяти "GFM v.1.0 for Call of pripyat ShN" в этом его нашёл

0

А вот у меня он даже не запускается.

0

в проходе в припят монолит с гаусками!!!!!!!!!!!

0

убивают с потрона всех!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

Люди подскажите как правильно установить "Dead City Mod COP v. 4.80"!!! А то у меня жук вылазит при запуске!! Я устанавливаю так: 1) Устанавливаю Зов Припяти (лицензия) v1.6.0.0 2) Устанавливаю "Dead City Mod COP v. 4.80" в папку с Зовом Припяти (при запуске мода там написано выберите папку с игрой или что-то типа того) 3) Устанавливаю nocd т.к. требуется ключ к лицензии 4) Запускаю и вылазит жук Подскажите пожалста может я где не прав?!

0

Темный мод!Чё ва не нравиться??????Только б потроллить!!!Тока несколько человек могут поддержать!!!Сами ведь такого не сделаете!!!!!

0

БИБЛИОТЕКОРЬ ??? ЧЕ ЗА НАХРЕН ? хотя в принципе норм мод

0

Ребят кому пристроить ящик инструментов из восточной припяти?

0

патч для этого мода yadi.sk/d/RTREYe933YdYvK

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

stalker.odinochka : Как-то бегло. И две неточности есть: 1) Команда мода не умеет работать с СДК, а просто занимаются перегонкой голой геометрии из других частей сталкера. Смарт-террейны отсутствуют, поэтому ждать от НПС какой-либо инициативы на этих локациях глупо. Впринципе, как и нормально настроенного освещения. 2) Покажи в редакторе текстуру, которую использует Борода. Толком через окно диалога не разглядеть. На билдовскую расцветку экзоскелета свободы похоже, а не на военного. А так неплохо. Почти все основные проблемы указал.

-1