S.T.A.L.K.E.R.: Зов Припяти "G.S.P. M.O.D. v1.0.0.1. Full Max"

Этак здарова вот и вышла вторая часть мода G.S.P. Team под официальным названием "G.S.P. M.O.D. v1.0.0.1. Full Max"!

Это не просто солянка это мод который меняет атмосферу игры при этом не задев баланс!!!

Похожесть:Все глобальные мода,солянки,мелочи и т.п!

Мультиплеер:Не работает!!

Автор:Kreck!

Сайт:www.stalker-gsp.ucoz.com



Перейдём к делу!



Мозги(Интеллект):

1.Все (NPS) подбирают оружие!

2.Интелект каешь повышен!

3.Теперь (NPS) могут жрать аптечки сами когда у них она правда есть!

4.Теперь (NPS) нормально охотятся!

5.(NPS) могут обходить вас а не чисто стоять тупить!

6.Изменён скрипт с планом перегруппировки!



Зона:

7.Зона приобрела серые оттенки как в тч!

8.Зона приобрела отмасферу старой доброй легенды S.T.A.L.K.E.R. Oblivian Lost!(Респект Argus:PM_MOD)

9.Мостры перерождаются теперь каждые 12 часов!

10.(NPS) стало не много меньше!(((|Вот откед в зоне много народу!=))|)

11.Монстры стали реальней нападать!



Шмотки:

12.Добавлено более 15 костюмов и 10 противогазов!(Сори не помню все варианты) (OutoFit Mod и моду Костюмер Автор: I just do not care)

13.Не которые костюмы были перерисованы т.к. вернуть всё туже разность!(OkseL спс за некоторые хорошие текстуры)

14.У проводников теперь свои уникальные костюмы!

15.У не которых костюмов изменены характеристики!



Волыны:

16.Изменены некоторые текстуры на более красочные!

17.Изменены некоторые характеристики на оружиях!

18.Изменены аспекты моделей и скинов оружия!

19.На всех прицелах изменена сетка!

20.Изменён не много болт!



Борыги:

21.У торгашей изменён весь асортемент от и до!

22.Переболансирован запас асортемента!

23.В продажу вошли новые костюмы!



Гг:

24.Гг реально иногда хочет кушать!

25.Гг теперь может убить ножом и дотянуться до жертвы!

26.Гг стал более выше!



Разное:

27.Ура случилось чудо в игру вставили авто но лудше ими не увлекаться как

им пользоваться с папкой gamedata будет текстовой документ!

28.Что-что теперь графика более стала качественней!

29.Изменено меню на более крутое!(Gauss Mod)

30.Изменился трек в главном меню!

31.Изменён Загрузочный экран на G.S.P. M.O.D.!

32.С трупаков можно снимать костюмы и маску!

33.Добавлены мод ржавые рельса!

34.Новая гитара!(Респект Melo4i MOD)



P.S. Многое другое вы увидите в игре т.к. я может чё нить забыл)))



+ к этому вы увидите папочки Мясо,Бонус,Пасхалки! Вся информация о них в архиве!



Спс всем авторам которых я брал мод я правда всех не запомнил ну лан сори ну серовно спс)))



Официальный сайт:www.stalker-gsp.ucoz.com

ICQ 406664754

Мод сделан на 1.6.0.1. патче!!Проходил игру с модом на 100% богов не нашел правда есть багги не которые серовно

но они связаны с машинами и то мелкие!

Сори скринов пока не сделал патом сделаю)))

Комментарии: 76
Ваш комментарий

Ничего особенного, разве что может порадуешь стабильностью в чём я сомневаюсь. Хоть бы написал для какой версии игры. По наличии авто могу предположить что 1.6.01.

1

А смысл? Если в твоем "моде" нету: 1 - новой сюжетной линии 2 - новых квестов 3 - новых группировок (со своей квестовой линией) 4 - нового оружия - именно нового , такого которого небыло в других модах 5 - и самое главное изюминка, фишка , вобщем уникальная фича... А вот всякая фигня например: Торгашам изменен ассортимент и "добавленны плавленные сырки, пиво, мороженное конфеты" и т.п. ну на*ер никому не надо. 20.Изменён не много болт! я лежу под столом, болт теперь гайка или отвертка))) Итого оценку ставить нужно, оценка будет +1 "за старания" даже не дам тут их я не заметил, вот если бы автор перевооружил всех NPC и дал им новые стволы вот были бы старания, а тут их нет!

1

Если говориш что стабильно то стоит скачать +8

0

Всё уже было, +7 за старания, а ладно +9.

0

Блин хотябы вырезанных монстров добавил и динамические аномали раставил а так туфта

0

всё почти было, мне не понравилось +1

0

автор ты откуда родом?судя по орфографии из таджикистана.+8

0

ЭЭЭ педы если умнеци такие делаем свои моды а просто тут порошковать не надо иза таких как вы просто тупо все модмейкеры не хотят не хера делать знаете почему да потому что от вас толку нуль вы только и знаете слово было а вот не хера там есть сюрпризец для м*даков таких как вы))) так что суём себе в морду тряпку делаем мод рас умные такие !!!

0

BlackStalker23 я бы написал тебе только боюсь ты потом обидешься)))

0

Мда, аффтар туп как пень, мод туп как пень, скачивать не буду. +2

0

Ща пойдет разнос по пунктам, осле чего аффтар меня смачно обматерит. Погнали: 1.Все (NPS) подбирают оружие! Было 2.Интелект каешь повышен! Каешь было! 3.Теперь (NPS) могут жрать аптечки сами когда у них она правда есть! Как ты себе представляешь, чтобы непись жрал аптечки! было 4.Теперь (NPS) нормально охотятся! Да ты что! было... 5.(NPS) могут обходить вас а не чисто стоять тупить! да это прям великое творение! было. 6.Изменён скрипт с планом перегруппировки! Ну это может быть и не было... 7.Зона приобрела серые оттенки как в тч! А раньше синяя была что ди? 8.Зона приобрела отмасферу старой доброй легенды S.T.A.L.K.E.R. Oblivian Lost!(Респект Argus:PM_MOD) ... 9.Мостры перерождаются теперь каждые 12 часов! Это прорыв... было 10.(NPS) стало не много меньше!(((|Вот откед в зоне много народу!=))|) Молодец. было 11.Монстры стали реальней нападать! Терь монстры стали реальными монстрами на районе))) 12.Добавлено более 15 костюмов и 10 противогазов!(Сори не помню все варианты) (OutoFit Mod и моду Костюмер Автор: I just do not care) Сам признался что было 13.Не которые костюмы были перерисованы т.к. вернуть всё туже разность!(OkseL спс за некоторые хорошие текстуры) Молодец... 14.У проводников теперь свои уникальные костюмы! было. 15.У не которых костюмов изменены характеристики! Герой, с блокнотом работать умеет... 16.Изменены некоторые текстуры на более красочные! АК со стразиками? 17.Изменены некоторые характеристики на оружиях! Молодец... 18.Изменены аспекты моделей и скинов оружия! Ты сам понял че сказал? 19.На всех прицелах изменена сетка! Комариная... 20.Изменён не много болт! Немного это как? Терь болты это гвозди? 21.У торгашей изменён весь асортемент от и до! Нах*ра мне в радиоактивной Зоне мороженое??!!! 22.Переболансирован запас асортемента! Чувак ты че несешь? 23.В продажу вошли новые костюмы! Костюм Дед Мороза имеется? 24.Гг реально иногда хочет кушать! Прям ваще реально кушать хочет! было 25.Гг теперь может убить ножом и дотянуться до жертвы! А раньше блин жертвы от него убегали и он ножом до них не дотягивался? 26.Гг стал более выше! Дядя Степа блин... 27.Ура случилось чудо в игру вставили авто но лудше ими не увлекаться как им пользоваться с папкой gamedata будет текстовой документ! Кем им? 28.Что-что теперь графика более стала качественней! Что-что куда еще качественне... было 29.Изменено меню на более крутое!(Gauss Mod) было 30.Изменился трек в главном меню! мда... 31.Изменён Загрузочный экран на G.S.P. M.O.D.! Аплодисменты аффтару! 32.С трупаков можно снимать костюмы и маску! было 33.Добавлены мод ржавые рельса! было 34.Новая гитара!(Респект Melo4i MOD) хорошо хоть не балалайка.. было Ну и конкретно добило: Проходил игру с модом на 100% богов не нашел правда есть багги не которые серовно Каких 100% богов??? Какое багги???? Мля... +3 не больше

0

да ладно ,че наехали на автора,он же собственное время на эту х*йню потратил,а время ,как знаете - деньги)) +10

0

Доброзлюка, хахахахахаха, рассмешил))) я пацталом))))

0

ОМГ пока читал,глаза сломал только +1 не больше.

0

КiberkiriК было то по отдельности! а тут все сразу!

0

КiberkiriК 27.Ура случилось чудо в игру вставили авто но лудше ими не увлекаться как им пользоваться с папкой gamedata будет текстовой документ! Кем им? ну ты реально тупой. речь в предложении идет про авто вот он и говорит что ими (тобишь автомобилями) лучше не увлекатся!

0

КiberkiriК Проходил игру с модом на 100% богов не нашел правда есть багги не которые серовно Каких 100% богов??? Какое багги???? Мля... НИЖЕ ЧИТАЙ!!!!! Мод сделан на 1.6.0.1. патче!!Проходил игру с модом на 100% богов не нашел правда есть багги не которые серовно но они связаны с машинами и то мелкие!

0

Всё это было,и то,что нужно уже лежит у меня в Gamedate...,кароч не вижу смысла качать!!!

0

Э Э Э педы - вот это мне понравилось! Автор прав - обсерать не делать... Что бы сделать сборник мод без вылетов-это ус ерешься тестить и подбирать,это гораздо нуднее,чем переписывать параметры и времени нужно немеряно! Автор пишет, как говорит,сейчас это распространённое явление и делать на этом акцент - полная ху.ня аднака!

0

П.С Настоящая оценка работы,это не та которую вы ставите,а количество скачиваний,которое показывает насколько нужна эта работа!

0

Ладно нормальные люди нашлись которые не абкакать мод и автора могут, а наоборот поддержать его, шоб он продолжал работать, исправлять свои ошибки и т.д. И в правду парни сначала научитесь хоть что-то сами делать, а потом скажите какого это - делать модификации, адоптацию, ре-текстуринг и что-то там ещё. {Я на собственном опыте убедился как тяжело делать всё вышеперечисленное}

0

Когда аи монстров станут делать ато тупо идут на героя .. вот как в первом сталкере там одна собака не нападала наоборот унасила ноги

0

речь в предложении идет про авто вот он и говорит что ими (тобишь автомобилями) лучше не увлекатся! Чувак это я понял и претензий к этой не имел. Меня интересует смысл этой фразы: им пользоваться с папкой gamedata будет текстовой документ!

0

КiberkiriК ясно одно...это транслит..))хапнул с какого то забугорного саита и залил сюда..)видел я такие прикольные описания ,отсюда и вывод

0

(NPS) Убилонах... (NPS) стало не много меньше!(((|Вот откед в зоне много народу!=))|) А где авторы большинства модов? в том числе и я. Вывод = Безграммотная школота сделала очередную сборную солянку

0

(NPS) Убилонах... (NPS) стало не много меньше!(((|Вот откед в зоне много народу!=))|) А где авторы большинства модов? в том числе и я. Вывод = Безграммотная школота сделала очередную сборную солянку

0

да как-то плагиатом попахивает +1

0

Мод фигня но на 50% снимать комбезы с неписей + народу меньше - (на**я!!!???) новые комбезы + улучшеный ИИ + ГГ стал выше - (непривычно) афтар писать научись)) - ((NPS) стало не много меньше,У не которых костюмов,Изменён не много болт!,лудше,ну лан сори ну серовно спс, богов не нашел...) и т.д и еще зделайте ктото мод чтоб с неписей бабло можно было брать(с жмуриков разумеется)

0

Автор ты безграммотная свинья !, перечетай свои рукописи=))

0

Так единственные понимают меня что на самом деле я его долго делал ну да можно так сказать старьё ну я это старьё всунул и правильно всунул а знаете как нужно мучиться искать текст и копировать вставлять это вам не два пальчика обосать)) как говориться жизнь прожить не в поле наложить да кстати я даже ради вас залил его на народ что бы скорость крутая была и ждать не надо было!

0

а вы просто стопка каторая да было((( да было +1 да хоть -1 главное что я его сделал и всё! I just do not care вот этому челу реальное спасибо!!! и ещё некоторым за поддержку а остальным -1)))

0

Нихрена ты не делал его... Я стопудова уверен, что тут есть всякие моды... Если я скачаю, и найду хотябы 1 совпадение.. То тебе дебилу не будет оправданий

0

Да целый сборник, да и к тому же еще не рабочий мультиплеер не нужно оно особо.

0

да смотреть противно( оба*рали человека фу! поэтому я и стал сюда редко заходить т.к многие старики мододелы по командам разбежались, а остались одни нубы и имбицилы которые только и могут, что ОБ*ЕРАТЬ! K.r.e.c.k. С.Б.У. ты не обращай внимания на них,кому нужно те оценят

0

Теперь (NPS) могут жрать аптечки сами когда у них она правда есть! хахахах, иди спать, завтра в школу пора

0

Э.Т.О. У.Ж.Э. Б.Ы.Л.О. !!!!!!!! +3

0

после NPS сразу перехотелось читать описание. писать научись. +7

0

Нормальный мод мне понравилось!!! тока вот у меня машина слабая и я установки качества поставил на низкие и в игре, когда смотришь в мешок нету ни одного значка, то же и у торговцев, единственное что можно увидеть это описание и кол-во вещей, а вот на высоких установках качества всё норма. Так что как нибудь доработайте мод!

0

Похожесть:Все глобальные мода... Ну как я понил на глоб. моды, автор да ни кера он не похож на глобальные, взять сегериус для ЗВ, саляну для ТЧ или АМК, ОГС мод и т.п. +1 тебе (жаль по минусам не ставит , а то -100). А то что ты пишешь 1000$ дашь если такое сделают, так ты же не расплотишься с модкамандами )))). + я сам совмещал кучу модов, нет времени чтоб с нуля самому писать скрипты (у меня профессия как раз подходящая - программист я), я тож качаю много модов и беру из них то что мне надо + сам по ходу игры меняю.

0

Пля мож самому заливать сюда своё творение, я даж чутку сегериус для ЗВ переделал под себя.

0

Поставлю +5, модов нормальных нет, одни солянки клепают.

0

Мне пох что это было или не было...не в том дело. сделайте нормальный мод а не эту Хню! если не умеете так нефиг выкладывать-сделали для себя и гамайте в свое удовольствие +3 не больше и то только за убитое время

0

Во во самый лучший мод для "Зова" , мод Sigerous COP Mod

0

Добавленно более 15 костюмов...,и чё ими делать,тогда надо было и подиум смастерить,чтоб показ моды устраивать)))

0

Спасибо +10))))Только с модом переусердствовали,гляжу парень в смеси силовой брони и экзоскилета и в шлеме из фалаута))))

0

7x62mm ..точно ..или жрачки понаделают

0

Ну поставлю +6 за то что тут сразу несколько модов

0

да ладно вам ругатся-то,все равно ж бесплатно скачиваете,а не хотите не качайте а парень мож потом че нить ещё выложил бы,а так по себе знаю,об..рут и уже ничего не охота,ну как-то по серьезней надо коменты оставлять,без всяких там, не культурных слов зачем друг-друга обсирать Ведь никто же не знает кто сидит по ту сторону экрана...?

0

Стоп....что-то знакомое.Парень помойму всё это есть в последнем патчи кроми items и текстур. За них я и ставлю тебе + 9

0

Обычная солянка которых сейчас полно.Ничего особенного.Но +5 за работу.

0

Че то мне кажется там половина из патча исправлений +5

0

KiberKirik согласен, хреновый мод

0

Автор походу или албанец или казашка ну еще мб молдаванка

0

Шлен 27.04.10 15:23 Автор походу или албанец или казашка ну еще мб молдаванка хахахахахахахахахахахах

0

спасибо тем кто оценил.рад был постаратся:)а тем кому этого мало и от своей "модовой" жадности хочет чтоб было еще - конструируйте моды сами,и не е*ите мозги!))

0

Чет давно не делал модов думаю что делать)))

0

КАК МАШИНОЙ ПОЛЬЗОВАТСЯ??? ГДЕ ЁЁ БРАТЬ??

0

odyvan777 ну в архиве есть вся инфа там как заводить авто даже написано как сделать вид от 3 лица ну типо что бы удобней ездить было и я не понимаю почему албанец я единственное не люблю ставить запятые это нудно ))) так что сори ну только критиков много а я их не очень люблю)))

0

спасибо мод просто супер +10+10

0

"и я не понимаю почему албанец я единственное не люблю ставить запятые это нудно" единственно запятые, обоссался два раза))) В остальном-то все ок, по русскому твердая четверка... П--дец, на глазах выросло поколение имбецилов, не знающих родного языка.. Ну а мод скачаю

0

Почитал описание. Возможно мне просто показалось, но по-моему "аффтар" при описывании этого мода просто, извиняюсь за выражение, ссал кипятком от того какой его мод распрекрасный. И напрасно кстати. Мод достаточно паршивенький +3

0

Люди меня бесит ваша тупость,это не ко всем кстати только к некоторым идиологам))) вот меня порадовал чувак который все перечислил и там много,много раз писал было да было вот мне не понятно? Ему не в падлу было это копировать,писать,проверять и вписывать было или не было он что дурак я не пойму да и причём кто сказал что я буду делать много,много всего я пока только учусь,второй мод а меня тут расперают как на комиссии по фигурному катанию!Я мод не для таких делал я просто по делился тем что я сделал от себя и внес то что мне понравилось у других авторов!!! Вообще я решил сделать так,дуракам и идиологам которые не понимают что они суда пришли не оценивать и не оскорблять людей а просто тупо посмотреть и скачать мод и вот только не надо мне говорить что в конституции написано что каждый человек имеет право иметь своё мнение!!! Пожалуйста не утруждайте свои пальцы и не ломайте клаву имейте своё мнение при себе,а тем кто хочет сказать спасибо просто поставьте оценку или пишите в аську всегда отвечу!!!

0

Мне кажется что вот этот мод круче чем мой первый!!! Просто сори то что скрины не сделал мне в падлу было я ещё был под гидропоникой по ходу дело))))

0

Правильно говорить не "более выше" ,а "более высокий".

0

Фига се мелкие баги! У меня ни на одной из версий в машине ездить не получается(смысл делать статичные машины ,если на них нельзя запрыгнуть.).И еще один баг -машины не взрываются(кроме разрисованного "козла".

0

K.r.e.c.k. С.Б.У. друг,ты сам где живешь?если в России-то я безмерно удивлен.читать описание невозможно-ошибка на ошибке и все какие-то идиотские.купи орфографический словарь-узнаешь много нового.

0